Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 185 186 187 188 189 ... 277 278 »
Показано 2791-2805 из 4160 сообщений
1370. Радостев Игорь (Боцман)   (16.12.2004 15:58)
0  
А надо там хохлов поросить. Пусть в Суммах Тищенко поищут. Только вот новой ее фамилии не знаю, знаю только, что муж мент, во всяком случае был. Правда откуда такая информация у меня появилась я уже не помню. Тимофеева бы достать бы....

1369. Александр Турдыев   (16.12.2004 13:38)
0  
Всем привет!! Кыдымаич , ты не думай , что я про тебя забыл!! Не дождёшься...Радостева и Зотовых с Романовой я сам так люблю , так люблю...
Просто работы полно , да и все эти хлопоты с похоронами отца сильно напрягли..Отхожу вот...Плюс работы накопилось за это время . Разгребаю .
Как там поиски Скоропад ? И где , блин , Реутова , Тимофеев , Тищенко ... Уже надо б найтись. Имейте ж совесть!!

1368. Якунин Вадим (Джиппо)   (15.12.2004 20:27)
0  
Марина!
Пробей пожалуйста по горсправке моего армейского друга!?
Полетов Сергей Анатольевич 1970 г/р, до 1990 г. проживал по улице Героев обороны Сталинграда.
Я тебе письмо отправил, но не уверен, что дойдет....у нас провайдер целый 2-й день свою тарелку крутит...гад... ))

1367. Геннадий   (15.12.2004 15:01)
0  
Вадим, а когда у Гаяне день рожденье, я бы через своих следаков в розыск подал, они по адресному бюро могут пробить, может и найдем. С ней Оксана Вяльцева долго переписывалась, но я с ней связь потерял в 1995-1996 г.г.
Танюш, вашу однокласницу поишу, а еще какие-то данные ее есть. Но я ее не помню, она наверное училась после 1987 г. кстате, улицу Авраменко я знаю, в том районе много семей военнослужащих живет.
Игорек, а теперь на твой вопрос, украинские корни в смысле есть родственники на Украине, у жены или еще у кого-то. Они подскажут, что азовское море еще не пересохло и похоже на море, там и штормовое предупреждение бывает и бычков живых продают, а пиво сколько хочеш. А агитирую я лишь потому, что проживание одного гражданина России без питания Вам обойдется по 5-8 долл., с питанием 3-х разовым плюс 8 долл. Но эти рыбные места надо знать, ну и для изысканных товарищей которые любят комфорт (в номере вода, душ, телевизор и туалет на улице) от 18 до 25 долл. в сутки на одного человека.Так что думайте, я уже не говорю о свежих фруктах, которых валом.
Марина вот насчет Ильичевска можно было раньше написать, я там в год по 2-4 раза бываю, если не секрет укажи телефон, созвонимся. А город Ильичевск это просто супер, везде зелень, нормальные дороги, девушки и море.

1366. Зотова   (15.12.2004 13:59)
0  
Ген, мы тебя очень даже помним!!! Ген, а поищи в Запорожье нашу одноклассницу девичья фамилия Скоропад Ирина Михайловна ул.Аврааменко.
А про Украину - Вам же жить, выбирайте, только не ошибитесь.

1365. Якунин Вадим (Джиппо)   (15.12.2004 10:51)
0  
вернулся :))
Да...глюки с Инетом, вчера были конкретные...((
И так - продолжаю!
Жаль конечно, что ваша "украинская фильтрация" не дает общаться друзьям юности! :((
Но надеюсь, что Серега все же могЕт читать... читать то в самостийной Украине еще не запрещают... :))
Ну тады, привет тебе огромный, братан!
...А ведь я столько раз вбивал в поисковиках "ЦЫБА"...и так и эдак....а Игорек все же обскакал. :))
Серега!
А помнишь мы на уроках, друг на друга карикатуры рисовали?
Так вот.
Один из клочков тетрадного листа я все же сохранил!
Как наш админ-Виталик появится на горизонте, так сразу выложу оставшиеся фотки и рисунки!
Ну а если еще и Света Доропиевич найдется, то и нашу "урочную" переписку обнародую...наверное :))
Гена!
Будь ласка, найди телефон и позвони в управление образования Каменец-Подольского, Хмельницкой обл. Ищи семью учителей по фамилии Гриб (это Гаянка... в начале 90-х вышла замуж).
Мужа кажется зовут Юрий. У них есть сын, сейчас наверное лет 12-13. Еще она может быть в г.Староконстантинове.

1364. Якунин Вадим (Джиппо)   (15.12.2004 10:49)
0  
Поздравляем с рождением нового ГСВГшника! :))
Нашему полку - прибыло!

1363. зотова   (15.12.2004 09:47)
0  
Планирую в Бресте быть с 26 декабря по 4 января, Слава приедит позже ( у него командировка в Ленинград). Вот Радостев всегда домой нам дозванивается, тел. сброшу.

1362. Марина Морозова   (15.12.2004 01:38)
0  
Здравствуйте дорогие мои одноклассники всех выпусков нашей любимой школы №81!!!!
После длительного молчания (10 месяцев) я вернулась на страницы нашего сайта! Где я была? А была я в декрете, сегодня моему Сыночку исполнилось 9 месяцев и я вышла на работу. И теперь могу общаться через интернет.
Кто-нибудь меня помнит???
Кратко о себе: выпуск 89года 10-А класс, жила в Шенвальде с 1984 по 89 год. Брат - Рома Морозов выпуск 90г.
После школы с родителями уехала на Украину в г.Ильичевск (возле Одессы) где и проживаю сейчас.
Хотелось бы узнать, кто из наших одноклассников объявился за тот период, что меня не было? Пишите все, кто меня вспомнил на мой адрес maridobr@mail.ru

1361.   (14.12.2004 21:20)
0  
Енегдот!!!
Майдан Незалежности. Возле палаток стоит бомж, весь обвешанный оранжевыми лентами и лопает апельсин. к нему подходят журналисты и спрашивают:
-Ты за кого голосовал?
- За Януковича, - отвечает тот, не переставая жевать.
-Почему?-удивляются журналисты.
-А я хочу, что бы сказка не кончалась.

1360. Радостев Игорь (Боцман)   (14.12.2004 20:52)
0  
Гена, а что означает преложение помощи тем у кого украинские корни? Не тонкий ли это намек на введение визового режима?
У тебя так хорошо получается рекламировать целебность Азова, что создается впечатление, что речь идет о Мертвом море.
Кстати, Кличко я не уважаю, как и Карелина: спорт вне политики!!!

1359. Афанасенко Андрей   (14.12.2004 20:19)
0  
Зотовы, плз. ваши планы на Брест? Когде приедите и на сколько? Таня, блин-компот, скинь мне свой GSM! Старый не работает, а домой не всегда дозвониться. Мой : +375296260151

1358. Геннадий   (14.12.2004 18:14)
0  
В Брест можно зимой, а заодно и на лыжах покататься. Летом отпуск необходимо проводить одназначно только на море и желательно на Украине, к примеру прошлым летом у нас в Запорожской области отдыхал КЛИЧКО Владимир, а в прошлое воскресенье защитил титул чемпиона. Так что думайте, прецендент создан, для пополнения жизненной энергии море необходимо. Особенно рекомендую адвокатом, юристам, бухгалтерам и другим официальным лицам. К тому же москвичам к нам ехать вообще понты.
Азовское море особенно полезно детям и у них легко происходит аклиматизация,сам проверял этим летом.

1357. Радостев Игорь (Боцман)   (14.12.2004 15:21)
0  
Нет, не только в Москве. Намечается вылазка в Брест

1356. Геннадий   (14.12.2004 15:00)
0  
Танюша! Спасибо за участие в переписке, надеюсь ты вспомнила меня в общих чертах. Россияне никто Вас не грузит своими политическими проблемами, просто надоела ложь и чувство стадизма упорно прививаемое руководством страны. Мы не рабы - рабы не мы.
Давайте лучше поговорим о светлом будующем и приятном, вот Вы как правило пытаетесь собраться в Москве, а десантом приехать в Крым или к нам на Азовское море. Можем оказать помощь, особенно кто имеет украинские корни или жен.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz