| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1370.
Радостев Игорь (Боцман)
(16.12.2004 15:58)
0
А надо там хохлов поросить. Пусть в Суммах Тищенко поищут. Только вот новой ее фамилии не знаю, знаю только, что муж мент, во всяком случае был. Правда откуда такая информация у меня появилась я уже не помню. Тимофеева бы достать бы....
|
1369.
Александр Турдыев
(16.12.2004 13:38)
0
Всем привет!! Кыдымаич , ты не думай , что я про тебя забыл!! Не дождёшься...Радостева и Зотовых с Романовой я сам так люблю , так люблю... Просто работы полно , да и все эти хлопоты с похоронами отца сильно напрягли..Отхожу вот...Плюс работы накопилось за это время . Разгребаю . Как там поиски Скоропад ? И где , блин , Реутова , Тимофеев , Тищенко ... Уже надо б найтись. Имейте ж совесть!!
|
1368.
Якунин Вадим (Джиппо)
(15.12.2004 20:27)
0
Марина! Пробей пожалуйста по горсправке моего армейского друга!? Полетов Сергей Анатольевич 1970 г/р, до 1990 г. проживал по улице Героев обороны Сталинграда. Я тебе письмо отправил, но не уверен, что дойдет....у нас провайдер целый 2-й день свою тарелку крутит...гад... ))
|
1367.
Геннадий
(15.12.2004 15:01)
0
Вадим, а когда у Гаяне день рожденье, я бы через своих следаков в розыск подал, они по адресному бюро могут пробить, может и найдем. С ней Оксана Вяльцева долго переписывалась, но я с ней связь потерял в 1995-1996 г.г. Танюш, вашу однокласницу поишу, а еще какие-то данные ее есть. Но я ее не помню, она наверное училась после 1987 г. кстате, улицу Авраменко я знаю, в том районе много семей военнослужащих живет. Игорек, а теперь на твой вопрос, украинские корни в смысле есть родственники на Украине, у жены или еще у кого-то. Они подскажут, что азовское море еще не пересохло и похоже на море, там и штормовое предупреждение бывает и бычков живых продают, а пиво сколько хочеш. А агитирую я лишь потому, что проживание одного гражданина России без питания Вам обойдется по 5-8 долл., с питанием 3-х разовым плюс 8 долл. Но эти рыбные места надо знать, ну и для изысканных товарищей которые любят комфорт (в номере вода, душ, телевизор и туалет на улице) от 18 до 25 долл. в сутки на одного человека.Так что думайте, я уже не говорю о свежих фруктах, которых валом. Марина вот насчет Ильичевска можно было раньше написать, я там в год по 2-4 раза бываю, если не секрет укажи телефон, созвонимся. А город Ильичевск это просто супер, везде зелень, нормальные дороги, девушки и море.
|
1366.
Зотова
(15.12.2004 13:59)
0
Ген, мы тебя очень даже помним!!! Ген, а поищи в Запорожье нашу одноклассницу девичья фамилия Скоропад Ирина Михайловна ул.Аврааменко. А про Украину - Вам же жить, выбирайте, только не ошибитесь.
|
1365.
Якунин Вадим (Джиппо)
(15.12.2004 10:51)
0
вернулся :)) Да...глюки с Инетом, вчера были конкретные...(( И так - продолжаю! Жаль конечно, что ваша "украинская фильтрация" не дает общаться друзьям юности! :(( Но надеюсь, что Серега все же могЕт читать... читать то в самостийной Украине еще не запрещают... :)) Ну тады, привет тебе огромный, братан! ...А ведь я столько раз вбивал в поисковиках "ЦЫБА"...и так и эдак....а Игорек все же обскакал. :)) Серега! А помнишь мы на уроках, друг на друга карикатуры рисовали? Так вот. Один из клочков тетрадного листа я все же сохранил! Как наш админ-Виталик появится на горизонте, так сразу выложу оставшиеся фотки и рисунки! Ну а если еще и Света Доропиевич найдется, то и нашу "урочную" переписку обнародую...наверное :)) Гена! Будь ласка, найди телефон и позвони в управление образования Каменец-Подольского, Хмельницкой обл. Ищи семью учителей по фамилии Гриб (это Гаянка... в начале 90-х вышла замуж). Мужа кажется зовут Юрий. У них есть сын, сейчас наверное лет 12-13. Еще она может быть в г.Староконстантинове.
|
1364.
Якунин Вадим (Джиппо)
(15.12.2004 10:49)
0
Поздравляем с рождением нового ГСВГшника! :)) Нашему полку - прибыло!
|
1363.
зотова
(15.12.2004 09:47)
0
Планирую в Бресте быть с 26 декабря по 4 января, Слава приедит позже ( у него командировка в Ленинград). Вот Радостев всегда домой нам дозванивается, тел. сброшу.
|
1362.
Марина Морозова
(15.12.2004 01:38)
0
Здравствуйте дорогие мои одноклассники всех выпусков нашей любимой школы №81!!!! После длительного молчания (10 месяцев) я вернулась на страницы нашего сайта! Где я была? А была я в декрете, сегодня моему Сыночку исполнилось 9 месяцев и я вышла на работу. И теперь могу общаться через интернет. Кто-нибудь меня помнит??? Кратко о себе: выпуск 89года 10-А класс, жила в Шенвальде с 1984 по 89 год. Брат - Рома Морозов выпуск 90г. После школы с родителями уехала на Украину в г.Ильичевск (возле Одессы) где и проживаю сейчас. Хотелось бы узнать, кто из наших одноклассников объявился за тот период, что меня не было? Пишите все, кто меня вспомнил на мой адрес maridobr@mail.ru
|
1361.
(14.12.2004 21:20)
0
Енегдот!!! Майдан Незалежности. Возле палаток стоит бомж, весь обвешанный оранжевыми лентами и лопает апельсин. к нему подходят журналисты и спрашивают: -Ты за кого голосовал? - За Януковича, - отвечает тот, не переставая жевать. -Почему?-удивляются журналисты. -А я хочу, что бы сказка не кончалась.
|
1360.
Радостев Игорь (Боцман)
(14.12.2004 20:52)
0
Гена, а что означает преложение помощи тем у кого украинские корни? Не тонкий ли это намек на введение визового режима? У тебя так хорошо получается рекламировать целебность Азова, что создается впечатление, что речь идет о Мертвом море. Кстати, Кличко я не уважаю, как и Карелина: спорт вне политики!!!
|
1359.
Афанасенко Андрей
(14.12.2004 20:19)
0
Зотовы, плз. ваши планы на Брест? Когде приедите и на сколько? Таня, блин-компот, скинь мне свой GSM! Старый не работает, а домой не всегда дозвониться. Мой : +375296260151
|
1358.
Геннадий
(14.12.2004 18:14)
0
В Брест можно зимой, а заодно и на лыжах покататься. Летом отпуск необходимо проводить одназначно только на море и желательно на Украине, к примеру прошлым летом у нас в Запорожской области отдыхал КЛИЧКО Владимир, а в прошлое воскресенье защитил титул чемпиона. Так что думайте, прецендент создан, для пополнения жизненной энергии море необходимо. Особенно рекомендую адвокатом, юристам, бухгалтерам и другим официальным лицам. К тому же москвичам к нам ехать вообще понты. Азовское море особенно полезно детям и у них легко происходит аклиматизация,сам проверял этим летом.
|
1357.
Радостев Игорь (Боцман)
(14.12.2004 15:21)
0
Нет, не только в Москве. Намечается вылазка в Брест
|
1356.
Геннадий
(14.12.2004 15:00)
0
Танюша! Спасибо за участие в переписке, надеюсь ты вспомнила меня в общих чертах. Россияне никто Вас не грузит своими политическими проблемами, просто надоела ложь и чувство стадизма упорно прививаемое руководством страны. Мы не рабы - рабы не мы. Давайте лучше поговорим о светлом будующем и приятном, вот Вы как правило пытаетесь собраться в Москве, а десантом приехать в Крым или к нам на Азовское море. Можем оказать помощь, особенно кто имеет украинские корни или жен.
|
|
|
|