| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2600.
Алексей Сенкевич
(05.04.2007 14:27)
0
Денис, пришли будь другом! Я сам с Дальгова - приезжал к девушке - она жила с тобой в одном доме!
|
2599.
Платонов Дима
(05.04.2007 14:04)
0
М- да, а трава по пояс, даже не сразу узнал...(((
|
2598.
Денис
(05.04.2007 09:24)
0
Ты правильно понял. А мой дом, который стоит слева от дороги в ГДО, остался за спиной фотографа. У меня есть его фотки 2004-2005 годов.
|
2597.
Алексей Сенкевич
(05.04.2007 07:48)
0
Самая нижня картинка на http://www.lostplaces.de/cms/content/view/116/33/ это дом внизу у ГДО. Я правильно понял? Причем это тот, который справа стоит от дороги, как идти к ГДО? А тот дальний окнами на гамбургку выходит?
|
2596.
Якунин Вадим
(04.04.2007 09:22)
0
Саня! В твоем доме еще Витька Дуб жил со своей эрдельтерьершей :). И их эрдель нашей Весте (карликовый пинчер) разодрал ухо. В следствие чего собака замполита медсанбата гуляла некоторое время с перевязаной головой. Чем вызывала умиление и жалость у детей, и взрослых. :) В следующем доме (крайнем от въезда в Олимпию) жил я и Артур Янбеков. Через дорогу, сразу за "автостанцией" стоял дом Ольги Афониной. В подвале которого и состоялись проводы Макса Тимофеева в Союз. Пили абрикосовый ликер из горлышка и вели беседу о том как встретимся через 10 лет. Но вот кто третьим был, хоть убей не помню... :( 20 лет уж прошло, а пока так и не нашлись.
|
2595.
Погребной Александр
(03.04.2007 20:14)
0
"Синий дом" 1999 г. здесь http://www.lostplaces.de/cms/content/view/116/33/ Действительно, медбат за домом. Здесь спорт клуб: http://ddahlke.de/reportagen/dallgow.html
|
2594.
Денис
(03.04.2007 14:07)
0
Ахтунг! Кафе "Отдых", то , что на горе, частично разрушено.
|
2593.
олег
(02.04.2007 20:14)
0
...мне кажется, что за ним уже медсамбат (Справа)
|
2592.
Денис
(02.04.2007 20:08)
0
Где этот дом с синей стенкой стоит? Дорога идёт к ГДО или наоборот: к СКА?
|
2591.
Олег Любов
(02.04.2007 14:42)
0
В доме с синей стеной жил и я! В 11 квартире на 2*м этаже.
|
2590.
Денис
(02.04.2007 08:08)
0
Где взять снимки 1999 года, что бы сравнить ... :-)
|
2589.
Погребной
(01.04.2007 15:24)
0
Это мой дом с синей стеной (там же жили Сидоровы, Кавешниковы, Попенко+Шкутько)http://www.hidden-places.de/hp/index.cfm?aufbau=photo&obj_id=95&photo_id=1116&startrow=1 По сравнению со снимками 1999 года -выросли деревья, стену дома больше ободрали от металла
|
2588.
Анна Симонян
(31.03.2007 21:21)
0
про Саффиулина Артура и я не против узнать:)
|
2587.
Якунин Вадим
(31.03.2007 13:21)
0
Ребята! Я тоже нашел фотки нынешней нащей Олимпии..смотрите... http://www.hidden-places.de/hp/index.cfm?aufbau=objekt&obj_id=95
|
2586.
Погребной
(29.03.2007 18:44)
0
Это всем известная "бастилия" и полк в котором был командиром Нефедя
|
|
|
|