Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 103 104 105 106 107 ... 277 278 »
Показано 1561-1575 из 4160 сообщений
2600. Алексей Сенкевич   (05.04.2007 14:27)
0  
Денис, пришли будь другом!
Я сам с Дальгова - приезжал к девушке - она жила с тобой в одном доме!

2599. Платонов Дима   (05.04.2007 14:04)
0  
М- да, а трава по пояс, даже не сразу узнал...(((

2598. Денис   (05.04.2007 09:24)
0  
Ты правильно понял. А мой дом, который стоит слева от дороги в ГДО, остался за спиной фотографа. У меня есть его фотки 2004-2005 годов.

2597. Алексей Сенкевич   (05.04.2007 07:48)
0  
Самая нижня картинка на http://www.lostplaces.de/cms/content/view/116/33/
это дом внизу у ГДО. Я правильно понял? Причем это тот, который справа стоит от дороги, как идти к ГДО? А тот дальний окнами на гамбургку выходит?

2596. Якунин Вадим   (04.04.2007 09:22)
0  
Саня! В твоем доме еще Витька Дуб жил со своей эрдельтерьершей :). И их эрдель нашей Весте (карликовый пинчер) разодрал ухо. В следствие чего собака замполита медсанбата гуляла некоторое время с перевязаной головой. Чем вызывала умиление и жалость у детей, и взрослых. :)
В следующем доме (крайнем от въезда в Олимпию) жил я и Артур Янбеков. Через дорогу, сразу за "автостанцией" стоял дом Ольги Афониной. В подвале которого и состоялись проводы Макса Тимофеева в Союз. Пили абрикосовый ликер из горлышка и вели беседу о том как встретимся через 10 лет. Но вот кто третьим был, хоть убей не помню... :( 20 лет уж прошло, а пока так и не нашлись.

2595. Погребной Александр   (03.04.2007 20:14)
0  
"Синий дом" 1999 г. здесь http://www.lostplaces.de/cms/content/view/116/33/ Действительно, медбат за домом. Здесь спорт клуб:
http://ddahlke.de/reportagen/dallgow.html

2594. Денис   (03.04.2007 14:07)
0  
Ахтунг! Кафе "Отдых", то , что на горе, частично разрушено.

2593. олег   (02.04.2007 20:14)
0  
...мне кажется, что за ним уже медсамбат (Справа)

2592. Денис   (02.04.2007 20:08)
0  
Где этот дом с синей стенкой стоит? Дорога идёт к ГДО или наоборот: к СКА?

2591. Олег Любов   (02.04.2007 14:42)
0  
В доме с синей стеной жил и я! В 11 квартире на 2*м этаже.

2590. Денис   (02.04.2007 08:08)
0  
Где взять снимки 1999 года, что бы сравнить ... :-)

2589. Погребной   (01.04.2007 15:24)
0  
Это мой дом с синей стеной (там же жили Сидоровы, Кавешниковы, Попенко+Шкутько)http://www.hidden-places.de/hp/index.cfm?aufbau=photo&obj_id=95&photo_id=1116&startrow=1
По сравнению со снимками 1999 года -выросли деревья, стену дома больше ободрали от металла

2588. Анна Симонян   (31.03.2007 21:21)
0  
про Саффиулина Артура и я не против узнать:)

2587. Якунин Вадим   (31.03.2007 13:21)
0  
Ребята! Я тоже нашел фотки нынешней нащей Олимпии..смотрите...
http://www.hidden-places.de/hp/index.cfm?aufbau=objekt&obj_id=95

2586. Погребной   (29.03.2007 18:44)
0  
Это всем известная "бастилия" и полк в котором был командиром Нефедя


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz