| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2570.
Олег Любов
(24.03.2007 12:08)
0
Пепельской Наталье! Я начинаю вспоминать - на фотке 5-Б Олег в верхнем углу второй, блондин. Да?
|
2569.
Зотова
(23.03.2007 13:48)
0
Завтра встречаюсь с Усовой, она проездом через Самару. Москву на Питер с детьми на экскурсию на 3 дня выезжает.
|
2568.
Карбанович Валерий
(23.03.2007 10:34)
0
Но бетон и асфальт реальные и не хилые... Они медленно стареют.
|
2567.
Алексей Сенкевич
(23.03.2007 07:44)
0
Хотелось бы верить! Но единственное, что, зачастую "спутники-шпионы" могут давать устаревшую информацию:(
|
2566.
Карбанович Валерий
(22.03.2007 17:10)
0
АФАНАСЕНКО. Андрюш, в Дальгов теперь огородами надо наверное.. Спутники-шпионы показывают две реальные развязки. Одна до (если ехать от Берлина)на Фалькензее и сразу уход налево на Вокзальную улицу Дальгова, вторая после на Рорбек и уход вправо на Столичную улицу Нового Доберитца. Просмотрел все и явно этот Новый и все, что к нему прилегает и есть наш отреставрированный гарнизон.... Не те комрады люди, чтобы рушить... Восстановить и достроить им ближе будет, мне вот так ка-а-ца...
|
2565.
Зотова
(20.03.2007 11:49)
0
Подводников с днем подводника,каюсь, что вчера не написала.
|
2564.
Папельская Наталья
(18.03.2007 00:42)
0
Олегу Любову Очень даже может быть, что училась с твоей сестрой. Очень знакомая фамилия. Через недельку получу свои старые фотки (Они сейчас в Минске у родителей), тогда проще вспоминать будет. Сброшу на сай фотку нашего 1 класса. А жили мы в командирском доме ("Саперка" то была или нет-не помню). Мы на втором этаже, Маринка Аулова под нами, а с другой стороны дома Михальчук Олег и Мягков Вовка.
|
2563.
Папельская Наталья
(18.03.2007 00:36)
0
Афанасенко Андрею А это случайно не с твоим братом мой брат Олег как то на несколько дней из дома дернул? Искали всем полком! Наш отец был командиром 62 полка, ЧП! Получил здорово! Нашли "героев" через пару дней в самодельном "штабе" в районе танковой дороги, где обычно учения проходили. Завтра позвоню брату, уточню с кем он "сей подвиг" совершил!
|
2562.
(18.03.2007 00:08)
0
Наверное здесь напишу свое имя, бо что то глючит. Писал Афанасенко Андрей
|
2561.
(18.03.2007 00:07)
0
Это я писал писал и ненаписался...
|
2560.
(18.03.2007 00:07)
0
У всех инет на работе. Один я отдыхаю за компом...
|
2559.
Погребной Александр
(17.03.2007 17:18)
0
Любову: фото мыль Манкевичу он здесь рулит
|
2558.
( DC )
(17.03.2007 16:26)
0
По ходу здесь начались выходные! (Сб.Вн.)
|
2557.
(17.03.2007 16:17)
0
Ну что притихли?
|
2556.
Афанасенко Андрей
(17.03.2007 00:04)
0
Папельской Наталье: мой брат, Володя, хорошо дружил с вашим. И часто его вспоминает. Вовка часто в разъездах. Я ему обязательно передам, что Олега сестра среди нас. Про Дальгов... Еще в Прошлый раз выдел и писал об этом, что съезда с шоссе в военгородов в Дальгове нет. Гамбургская теперь в две полосы в одну сторону и в ограде как автобан. Я проехал раз десять туда и назад, но не смог найти там признаков былой цивилизации. Боюсь, что все разрушили. Там даже припарковаться негде было, чтоб пешком пройтись.
|
|
|
|