Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 105 106 107 108 109 ... 277 278 »
Показано 1591-1605 из 4160 сообщений
2570. Олег Любов   (24.03.2007 12:08)
0  
Пепельской Наталье!
Я начинаю вспоминать - на фотке 5-Б Олег в верхнем углу второй, блондин. Да?

2569. Зотова   (23.03.2007 13:48)
0  
Завтра встречаюсь с Усовой, она проездом через Самару. Москву на Питер с детьми на экскурсию на 3 дня выезжает.

2568. Карбанович Валерий   (23.03.2007 10:34)
0  
Но бетон и асфальт реальные и не хилые...
Они медленно стареют.

2567. Алексей Сенкевич   (23.03.2007 07:44)
0  
Хотелось бы верить! Но единственное, что, зачастую "спутники-шпионы" могут давать устаревшую информацию:(

2566. Карбанович Валерий   (22.03.2007 17:10)
0  
АФАНАСЕНКО. Андрюш, в Дальгов теперь огородами надо наверное..
Спутники-шпионы показывают две реальные развязки. Одна
до (если ехать от Берлина)на Фалькензее и сразу уход налево на Вокзальную улицу Дальгова, вторая после на Рорбек и уход вправо на Столичную улицу Нового Доберитца. Просмотрел все и явно этот Новый и все, что к нему прилегает и есть наш отреставрированный гарнизон.... Не те комрады люди, чтобы рушить...
Восстановить и достроить им ближе будет, мне вот так ка-а-ца...

2565. Зотова   (20.03.2007 11:49)
0  
Подводников с днем подводника,каюсь, что вчера не написала.

2564. Папельская Наталья   (18.03.2007 00:42)
0  
Олегу Любову
Очень даже может быть, что училась с твоей сестрой. Очень знакомая фамилия. Через недельку получу свои старые фотки (Они сейчас в Минске у родителей), тогда проще вспоминать будет. Сброшу на сай фотку нашего 1 класса. А жили мы в командирском доме ("Саперка" то была или нет-не помню). Мы на втором этаже, Маринка Аулова под нами, а с другой стороны дома Михальчук Олег и Мягков Вовка.

2563. Папельская Наталья   (18.03.2007 00:36)
0  
Афанасенко Андрею
А это случайно не с твоим братом мой брат Олег как то на несколько дней из дома дернул? Искали всем полком! Наш отец был командиром 62 полка, ЧП! Получил здорово! Нашли "героев" через пару дней в самодельном "штабе" в районе танковой дороги, где обычно учения проходили. Завтра позвоню брату, уточню с кем он "сей подвиг" совершил!

2562.   (18.03.2007 00:08)
0  
Наверное здесь напишу свое имя, бо что то глючит.
Писал Афанасенко Андрей

2561.   (18.03.2007 00:07)
0  
Это я писал писал и ненаписался...

2560.   (18.03.2007 00:07)
0  
У всех инет на работе. Один я отдыхаю за компом...

2559. Погребной Александр   (17.03.2007 17:18)
0  
Любову: фото мыль Манкевичу он здесь рулит

2558. ( DC )   (17.03.2007 16:26)
0  
По ходу здесь начались выходные! (Сб.Вн.)

2557.   (17.03.2007 16:17)
0  
Ну что притихли?

2556. Афанасенко Андрей   (17.03.2007 00:04)
0  
Папельской Наталье: мой брат, Володя, хорошо дружил с вашим. И часто его вспоминает. Вовка часто в разъездах. Я ему обязательно передам, что Олега сестра среди нас.
Про Дальгов... Еще в Прошлый раз выдел и писал об этом, что съезда с шоссе в военгородов в Дальгове нет. Гамбургская теперь в две полосы в одну сторону и в ограде как автобан. Я проехал раз десять туда и назад, но не смог найти там признаков былой цивилизации. Боюсь, что все разрушили. Там даже припарковаться негде было, чтоб пешком пройтись.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz