| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2540.
Якунин Вадим
(15.03.2007 14:26)
0
Кстати, мне так и не показали школяра Аф. Андрея на фотках! Всех помню, а его не могу.... :((
|
2539.
Якунин Вадим
(15.03.2007 14:25)
0
Андрюха! Сфотай или сними нашу Олимпию поподробнее и отдельная просьба - Медсанбат.
|
2538.
Папельская Наталия
(15.03.2007 01:25)
0
А про Аулову Маринку кто нибудь знает?
|
2537.
Погребной Александр
(14.03.2007 15:49)
0
Олегу Любову: в приморском крае _ДА. А заполярье нет
|
2536.
Олег Любов
(14.03.2007 12:28)
0
Погребной? А вы проходили службу в Заполярье? Спроси у отца про нашу фамилию...
|
2535.
Погребной
(13.03.2007 17:56)
0
Андрей , мы все с тобой;+) От нас привет "родным местам"
|
2534.
Олег Любов
(13.03.2007 13:30)
0
.......по возможности сделай по-больше фоток!!!!!! Я лично жил /1978-83г.г./3-7й класс"Б" на горе вдоль дороги из ГДО вниз а потом вверху справа. Напротив дома было кафе.
|
2533.
Андрей Афанасенко
(12.03.2007 22:17)
0
Кстати, сделал себе шенген. И по планам буду в Олимпии Берлине Потсдаме 3-4 апреля.Кто со мной?
|
2532.
Андрей Афанасенко
(12.03.2007 22:15)
0
Ну блин, захочет дозвонится. Так не бывает чтоб я долго не отвечал. Тань, какой у нее тел.? А то опять уеду
|
2531.
Андрей Афанасенко
(12.03.2007 22:14)
0
Так это я уже с Питера приехал...
|
2530.
Зотова
(12.03.2007 15:54)
0
Афанасенко Андрей, созвонись с моей сестрой Лидой, она просит проконсультировать ее по Испании, ты трубку не берешь. По Питеру. - делай разгрузочные дни....
|
2529.
Афанасенко Андрей
(12.03.2007 11:28)
0
Я уже приехал... Тяжковато как то...
|
2528.
Людмила
(10.03.2007 12:37)
0
Ищем Елену Спасову.
|
2527.
Андрей Афанасенко
(10.03.2007 00:03)
0
Всем привет! Дамам нашим сердечные поздравления! Еду в поезде в Питер. Надеюсь всех повидать. А вы как боритесь с восьмым марта?
|
2526.
Якунин Вадим
(07.03.2007 13:11)
0
Все наших милых дам с праздником! Здоровья, счастья и любви!!!
|
|
|
|