Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 108 109 110 111 112 ... 277 278 »
Показано 1636-1650 из 4160 сообщений
2525. Петров Дмитрий   (07.03.2007 10:43)
0  
С ПРАЗДНИКОМ 8 марта!!!
Сердечных слов немало подыскать
Мужчины благодарные могли бы...
И мне сегодня хочется сказать
То самое, извечное "спасибо".
Спасибо вам за повседневный труд,
За то, что вы от нас не отстаете
(Об умственной уж я не говорю),
Но даже и в физической работе.
За то, что даже в трудные года,
Не уступая в доблести мужчинам,
Вы оставались все-таки всегда
Прекраснейшею нашей половиной!

2524. Галкин Дмитрий   (05.03.2007 14:57)
0  
1 марта был в Питере, встречался с Ременюком Романом. Есть фото, кому надо - вышлю без проблем.
Я и Роман от всей души поздравляем всех наших любимых женщин (в т.ч. учителей) с наступающим праздником 8 марта. Желаем счастья, здоровья и любви!!!

2523. Погребной   (04.03.2007 22:52)
0  
Взаимно! Привет Турдыеву, наверняка будешь у него..

2522. Кыдымаев   (04.03.2007 12:00)
0  
Всем привет!Сегодня уезжаю в Москву.Могу передать лично пару приветов.Саню Погребного поздравляю с опозданием с праздником.Коллега-наилучших пожеланий!!!

2521. Погребной   (25.02.2007 20:38)
0  
Его в списках ине было. Шли по следу сестренки, собака след не взяла...

2520. Радостев Игорь (Боцман)   (24.02.2007 13:17)
0  
Всех с праздником Советской непобедимой армии!
Праздую в Украине, в Харькове: ни одного из харьковчан из списков дозвониться не могу - скучно здесь. Куда Бондаренко из списков делся?

2519. luts   (23.02.2007 18:13)
0  
так же прошу сообщить о встрече 30 июня

2518. luts   (23.02.2007 18:04)
0  
если я правильно помню, то Боцман был директор?

2517. luts   (23.02.2007 17:57)
0  
я, Хомутников Леонид Александрович 1975 г.р. разыскиваю Мальцева Дмитрия,Демидова Игоря, Мухортых Олега, Кузина Диму, Василенко Лену.Учился всегда в "В" классах. Уехал из германии в 88 году в 7 классе. Жил в Шенвальде , катал на "десне" хочу найтись !!! мой телефон 921 233 07 33

2516. Якунин Вадим   (22.02.2007 21:55)
0  
Спасибо, уважаемая Елена Михайловна!
Жаль что нашего уважаемого "Боцмана №1" нет с нами....
:(((
Братия и сестры!
Всех с праздником!!!

2515. Панина Лариса   (22.02.2007 21:07)
0  
Хотелось бы найти сослуживцев особенно Ткаченко Александру.

2514. Пахомова Елена Михайловна   (21.02.2007 17:08)
0  
Дорогие ребята!
Поздравляю вас и ваших родителей с праздником. Желаю вам и вашим семьям здоровья и удачи!

2513. Ситников Андрей   (18.02.2007 16:06)
0  
У Чоленко Андрея отчество Владимирович.По моим данным его родители живут в Одессе.День рождения к не счастью не знаю,но я думаю если позвонить его родителям,то можно узнать.

2512. Радостев Игорь (Боцман)   (17.02.2007 23:13)
0  
Ну что, соскучились?

2511. Якунин Вадим (Джиппо)   (16.02.2007 18:19)
0  
Хде добавились? Че та я не видююю(


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz