| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2525.
Петров Дмитрий
(07.03.2007 10:43)
0
С ПРАЗДНИКОМ 8 марта!!! Сердечных слов немало подыскать Мужчины благодарные могли бы... И мне сегодня хочется сказать То самое, извечное "спасибо". Спасибо вам за повседневный труд, За то, что вы от нас не отстаете (Об умственной уж я не говорю), Но даже и в физической работе. За то, что даже в трудные года, Не уступая в доблести мужчинам, Вы оставались все-таки всегда Прекраснейшею нашей половиной!
|
2524.
Галкин Дмитрий
(05.03.2007 14:57)
0
1 марта был в Питере, встречался с Ременюком Романом. Есть фото, кому надо - вышлю без проблем. Я и Роман от всей души поздравляем всех наших любимых женщин (в т.ч. учителей) с наступающим праздником 8 марта. Желаем счастья, здоровья и любви!!!
|
2523.
Погребной
(04.03.2007 22:52)
0
Взаимно! Привет Турдыеву, наверняка будешь у него..
|
2522.
Кыдымаев
(04.03.2007 12:00)
0
Всем привет!Сегодня уезжаю в Москву.Могу передать лично пару приветов.Саню Погребного поздравляю с опозданием с праздником.Коллега-наилучших пожеланий!!!
|
2521.
Погребной
(25.02.2007 20:38)
0
Его в списках ине было. Шли по следу сестренки, собака след не взяла...
|
2520.
Радостев Игорь (Боцман)
(24.02.2007 13:17)
0
Всех с праздником Советской непобедимой армии! Праздую в Украине, в Харькове: ни одного из харьковчан из списков дозвониться не могу - скучно здесь. Куда Бондаренко из списков делся?
|
2519.
luts
(23.02.2007 18:13)
0
так же прошу сообщить о встрече 30 июня
|
2518.
luts
(23.02.2007 18:04)
0
если я правильно помню, то Боцман был директор?
|
2517.
luts
(23.02.2007 17:57)
0
я, Хомутников Леонид Александрович 1975 г.р. разыскиваю Мальцева Дмитрия,Демидова Игоря, Мухортых Олега, Кузина Диму, Василенко Лену.Учился всегда в "В" классах. Уехал из германии в 88 году в 7 классе. Жил в Шенвальде , катал на "десне" хочу найтись !!! мой телефон 921 233 07 33
|
2516.
Якунин Вадим
(22.02.2007 21:55)
0
Спасибо, уважаемая Елена Михайловна! Жаль что нашего уважаемого "Боцмана №1" нет с нами.... :((( Братия и сестры! Всех с праздником!!!
|
2515.
Панина Лариса
(22.02.2007 21:07)
0
Хотелось бы найти сослуживцев особенно Ткаченко Александру.
|
2514.
Пахомова Елена Михайловна
(21.02.2007 17:08)
0
Дорогие ребята! Поздравляю вас и ваших родителей с праздником. Желаю вам и вашим семьям здоровья и удачи!
|
2513.
Ситников Андрей
(18.02.2007 16:06)
0
У Чоленко Андрея отчество Владимирович.По моим данным его родители живут в Одессе.День рождения к не счастью не знаю,но я думаю если позвонить его родителям,то можно узнать.
|
2512.
Радостев Игорь (Боцман)
(17.02.2007 23:13)
0
Ну что, соскучились?
|
2511.
Якунин Вадим (Джиппо)
(16.02.2007 18:19)
0
Хде добавились? Че та я не видююю(
|
|
|
|