Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 109 110 111 112 113 ... 277 278 »
Показано 1651-1665 из 4160 сообщений
2510. Геннадий Петров   (16.02.2007 14:42)
0  
Вадик! А к нам в список 1987 г. еще две девочки добавились, это хорошо. Надо еще Олега внести для полного боекомплекта.
Люди, а кто помнит отчество Чопенко Андрея и желательно его день рожденья.

2509. Якунин Вадим (Джиппо:)   (16.02.2007 09:35)
0  
Привет братия и сестры!
Ну шо...отвалентинились? :))
А мне, верите, даже покурить некогда...местные выборы...ети их налево. :-)
Кстати, советую всем не забывать про намеченую на 30 июня встречу СШ№81.
Вчера отзвонился Виталик Пиляев. Казав шо все нормуль)). К встрече готовится, постоянно читает гостевую. Наташа Сидорова тоже на старте :))
Позвонил 10 минут назад господину Олегу Николаевичу Сидорову. Трюпка шел длиный гудок... Так шо в столь ранний час семейство Сидоровых уже с головой в работе. Вечерком продублирую...
Боцман!
У тебя не планируется командировка в наши края?

2508. Нефедя Алёна   (15.02.2007 16:38)
0  
Улыбки и цветы повсюду,
В любви признанья вновь и вновь...
Так пусть для всех свершиться чудо-
Пусть миром правит лишь любовь!
Любите и будьте любимы!

2507. Геннадий Петров   (14.02.2007 10:13)
0  
Всех с праздником!!!!
Любить, любить и быть любимыми.

2506. Филяевым   (14.02.2007 00:20)
0  
Привет, привет. Может как Нефедя приедет встретимся? Долгушин

2505. Филяевым   (14.02.2007 00:19)
0  
Привет, привет. Может как Нефедя приедет встретимся?

2504. Большаков Дмитрий   (13.02.2007 10:05)
0  
Привет.К сожелению я не учился в то время а проходил срочную службу в СА.Служил в 62 мотострелковом полку(там где каменный лев на КПП стоял) с1989 по 1991год. Может сослуживцы дадут о себе знать

2503. Нефедя Алёна   (08.02.2007 23:02)
0  
Витя,тебе тоже привет,смотри почту.

2502. ИВАНОВ ВИКТОР   (08.02.2007 20:14)
0  
ДЛЯ АЛЕНЫ. Я ЖИВУ В КЛАЙПЕДЕ.ТЕБЕ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ОТ МЕНЯ.

2501. нефедя алёна   (08.02.2007 17:31)
0  
Иванову.Витя,а ты где живёшь?

2500. нефедя алёна   (08.02.2007 17:29)
0  
Филяевым.Будем в конце февраля в Москве.

2499. Горкин С.   (08.02.2007 15:13)
0  
Привет выпускникам 1991 года

2498. ивановфиляеву   (08.02.2007 14:37)
0  
алексей привет а также супруге

2497. Филяев-Иванову   (08.02.2007 11:25)
0  
Витя- ещё бы ты меня не знал!

2496. иванов виктор   (07.02.2007 16:30)
0  
смотрел на олимпию и дальгов на www.goyellow.de/map


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz