| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2495.
Якунин Вадим
(06.02.2007 23:08)
0
Ребята-девчата ))! Зайдите на главную страницу сайта: http://gsvg81.narod.ru/ В раздел Списки. Там пошукайте свой выпуск.
|
2494.
ПРУЦКОВА ЛЕНА
(05.02.2007 22:47)
0
Привет,всем моим одноклассникам!!!! Только вчера узнала о существовании этого сайта.Я училась в 81 школе с 1968-1973 годы.Одноклассники:Весенко Саша,Попельнюк Тома(Люблю и помню до сих пор),Бабушкин Саша,Лабунец Саша,Каракоз Саша,Гозданкер Света,Бушихина Ира,Матвеичев Юра(с которым учились в 79 школе в Эберсвальде),Заславская Люба,Мартыненко Вова,Процков Саша(которого все почему-то считали моим братом),Боленчук Аркадий,Воробьева Женя,Лысова Ира,Перфильев Игорь,Холдяков Алеша и другие,которые почему-то не вспоминаются!Откликнитесь кто помнит меня!Буду очень рада!Живу в Москве
|
2493.
Василенко Татьяна Владимировна
(05.02.2007 15:44)
0
Привет всем! Я преподавала в школе в 1990-1991 году. Учила в начальной школе Моркова Вову, Козеева Женю, Веремеева Алешу, Пархоменко Андрея, Фомина Андрея, Захарова Влада, Щеглова Женю, Поклада Андрея, Балукову Настю, Дубовицкую Наташу, Новоселову Оксану, Савчук Наташу, Ахметзянову Лашдыш, Кирову Иру, Кочеткова Славу, фамилии двух мальчишек Саши и Миши, к сожалению не помню. Ребята, как сложилась ваша судьба? Где вы?Отзовитесь кто-нибудь.
|
2492.
Шкиль Игорь Викторович
(04.02.2007 20:59)
0
Почему то меня убрали из базы одноклассников ? Может это ошибка ...
|
2491.
Гаянэ
(31.01.2007 14:20)
0
Геннадий, спасибо, успокоил. Теперь я буду спать спокойно :-). Хотя про брудершафт - это ты зря сказал... ;-) Еще раз счастливой дороги и Удачи!!! Игорьку пламенный привет!
|
2490.
Геннадий Петров
(31.01.2007 13:38)
0
Гаян, девушки незнакомые это немки (Лейпциг, Штутгард)мы с ними в одном купе ехали на Питер. Я даже немецкий вспомнил, особенно после брудершафта. ВВС я уже надоел, звоню постоянно и при этом попадаю на ученый совет. Я думаю, что только природная тактичность Владимира Вячеславовича не позволяет меня направить подальше... простите меня Владимир Вячеславович (хочется все просчитать наперед). Это первый раз когда я в командировку собираюсь по нормальному и заблаговременно. Поскольку у меня будет ночлег в Москве, то я переговорю по всем вопросам и с ВВС и с Игорьком, я ему уже звонил. А для Дениса поясняю - что сбор только в Москве, так как "мать городов русских" (Киев)уже прервал сообщение со многими городами и самым оптимальным местом встречи это Москва.
|
2489.
Гаянэ
(31.01.2007 00:12)
0
Гена, совсем забыла, спасибо за фотки, только там какие-то дамы около тебя мне незнакомые... Странно это... Да, удачной дороги. Поговори обо всем с В.В. и не забудь дискотеку с музыкой наших годов организовать, хорошо?
|
2488.
Якунин Вадим
(30.01.2007 18:52)
0
Гена! Удачно съездить... И самое главное обсуди с ВВС по поводу калькуляции, меню и денег. Как их лучше передавать то.... (( Может Боцмана уговоришь быть кассиром? :))
|
2487.
Геннадий Петров
(30.01.2007 14:23)
0
Москве привет!!! Мне оказали честь и направляют в какое то захолустье в командировку, за Урал. Будем в столице с 4 на 5 и обратно 9-10 февраля, жаль, что с Танюхой не пересечемся. Хотелось бы увидеться. Созванился с ВВС, будем ночевать в общаге, там у ВВС есть комнаты гостиничного типа, заодно узнаем условия и их пригодность для проживания, а также лояльность обслуживающего персонала. Встреча я думаю получится с многоуважаемым Владимиром Вячеславовичем, так что меню накидаем, о встречи еще раз переговорим и Игорька так напоим "в стельку Разина", он потом такие классные песни поет, а также утончается филосовский взгляд на бытие...
|
2486.
Татьяна Ковешникова (Хурамшина)
(30.01.2007 13:22)
0
Андрюша, а я и не пропадала, как только появился сайт (мне Татьяна Зотова сказала), была в курсе всех событий, только не писала. Всем привет от моего мужа Ковешникова Димы.
|
2485.
АТ
(30.01.2007 10:51)
0
Якунин Вадим , я ужжо тож отправлял ..ток то ль он писем не читает , то ль хз ... Хе хе..
|
2484.
Якунин Вадим
(30.01.2007 10:03)
0
А вот и наш Павлик Борщ..... http://lokovolley.ru/Seas07/Aug06/12aug06o.htm Письмо админу сайта уже отправил, так что теперь с нетерпением ждем ответа! :)
|
2483.
Афанасенко Андрей
(29.01.2007 21:18)
0
Танюша Хурамшина появилась в нашей гостевой! Огромный привет!
|
2482.
Сидоренко
(29.01.2007 12:22)
0
Кто ж его не помнит...Вот он, красавец... внизу.. http://www.peopletree.net/gsvg81/images/photos/img.asp?img=1985_AF_125.jpg
|
2481.
АТ
(29.01.2007 11:19)
0
Смотрел тут на днях воллейбол ..Кто помнит такого - Паша Борщ ? Главный тренер Локомотива Новосибирск .
|
|
|
|