| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2465.
Гаянэ
(22.01.2007 21:24)
0
Народ, ну кто же едет "в Тулу со своим самоваром"??? Я уважительно отношусь ко всем женам, мужьям (и ко своему тем более), но видит Бог... Отдыхать тоже надо от своих половин. Мы с Геной летом вечерами вспоминали наш класс, всех одноклассников и одноклассниц, но мужу моему было это на очень интересно, как говорится, он нашего восторга не разделял. А мы: "А ты помнишь?", "А ты помнишь?!" Одним словом, своя волна...
|
2464.
Якунин Вадим
(22.01.2007 17:23)
0
Ну значит кто-то из Зотовых останется дома.... :-) Со спонсорством...гм...ну не знаю даже. Ну а по поводу предоплаты...пусть составят калькуляцию из расчета на 1 чела. И бум деньги собирать....
|
2463.
Геннадий Петров
(22.01.2007 10:32)
0
Вадик! Думаешь, что приезд с женами это "правильное решение", надо осторожно подходить к этому вопросу. Самое главное в будующей встрече - это предоплата, для красивого стола необходимо закупать продукты заранее, это основное условие ВВС. Поэтому необходимо подумать со спонсорством.
|
2462.
Ирина Баранова
(20.01.2007 21:32)
0
Выпуск 1982, ау-у, есть кто живой?-))) Звоните 8917-507-97-96 (Москва)... С Новым Годом всех нас!
|
2461.
Погребной
(19.01.2007 17:46)
0
С Крещением Господа нашего, иноверцам просто привет!
|
2460.
Афанасенко Андрей
(15.01.2007 19:51)
0
И тебе!
|
2459.
Воляник Сергей
(10.01.2007 22:10)
0
Учился В5 и 7б (выпуск 1983) с Лукиновым Алексеем Мопозовым владимиром Патутой Олегом и др. Пишите на асю:413412478 Сергей Воляник
|
2458.
Видинеева Людмила Александровна
(10.01.2007 21:28)
0
Игорь раз ты мне пожелал вечной молодости, то внуков еще рано иметь!!!Уступаю тебе право быть первым дедушкой=)
|
2457.
Радостев Игорь (Боцман)
(10.01.2007 12:49)
0
Только прибыл в стольный град. И закрутило, понесло. Людмила Лександровна, извените за мое невнимание, но лучше поздно, чем никогда. Желаю Вам вечной молодости! Один вопрос мне очень интересен: кто быстрее станет - я дедушкой или вы бабушкой? Это еще вопрос.
|
2456.
Зотова
(09.01.2007 15:48)
0
Вернулись с Бреста: белорусы озадачены нашими длительными каникулами, перебоями с нефтью и газом, Андрюхи не было - защита отсутствовала. Но в дружественной республике неплохо: трава зеленела, чистота в городе, дороги широки, жизнь еще медленнее чем в Самаре: размеренна, нетороплива.
|
2455.
Татьяна Притуло
(07.01.2007 06:37)
0
Дорогие мои! Я желаю Вам того, что необходимо для настоящего успеха в жизни: здоровья и удачи, веры и верности, зоркости сердца и бессонницы мечты! Мира и согласия Вашим семьям! Добра и исполнения самых заветных желаний!
|
2454.
Усова Ольга
(05.01.2007 20:17)
0
Поздравляем с Днем рождения Видинееву Людмилу Александровну! Всех благ, здоровья, удачи, успехов, любви - всего-всего-всего и только самого хорошего !!!!!!!
|
2453.
Евгений
(05.01.2007 15:25)
0
Поздравляю всех с наступающим Рождеством!!!!!!!!!!
|
2452.
Усова Ольга
(04.01.2007 11:53)
0
Ребята! Всех с Новым Годом! Удачи, успехов, "хрюкайте" на здоровье! Афанасенко А., всем белоруссам, всем ученикам класса Елисеевой М.И.: помогите найти Елисееву Маргариту Ивановну, Наталью и Аню. Их последний адрес: г. Брест, Северный городок, д. 1, кв. 6.
|
2451.
Володас Татьяна Владимировна ( Притуло)
(04.01.2007 08:55)
0
Ребята, отзовитесь кто меня помнит. Я училась с Нефедей Алёной, Макаровой Анжелой, Ищенко Ириной и ... короче вот этот класс с1979 по1984 год. Мой брат Саша на 5 лет старше меня и заканчивал эту школу в 1981 году. Жду ваших сообщений.
|
|
|
|