| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2435.
Платонов Дмитрий
(05.12.2006 13:51)
0
Привет всем! Да, Анрей эт точно, а если еще и встречу в Лавре принять в учет, то теория вероятностей просто не наука!! :-))) Хотя встреча и получилась спонтанной и случайной, было оч. приятно!
|
2434.
Афанасенко Андрей
(05.12.2006 11:32)
0
Немедни=намедни.
|
2433.
Афанасенко Андрей
(05.12.2006 11:32)
0
Всем привет! Якунину Вадиму поздравления! Немедни, то есть в субботу был в Киеве. Встречал своих в аэропорту. Ну и решили день погулять-поморозиться по городу. И, представляете, в кафихаусе встречаю Диму Платонова!Блин, такое тока в кино бывает!В городе куча миллионов людей и надо было именно там и именно в это время.
|
2432.
АТ
(01.12.2006 10:36)
0
Вадим ! Поздравляю !!!
|
2431.
Виталик Пиляев
(29.11.2006 13:38)
0
Вадим! Поздравляю и крепко жму твою волосатую лапу
|
2430.
Радостев Игорь (Боцман)
(26.11.2006 22:01)
0
С большим приветом всем из кабака "Рио гран де" в прямом эфире: Радостев с супругой, Турдыев, Кадымаев с супругой, Романова, Рогатюк, Гайдук. Все в теплой, дружеской обстановке в армянском кабаке с мексиканским названием.
|
2429.
Кыдымаев
(22.11.2006 13:15)
0
Я буду в Москве 26.11.Вроде ещё кто-то.Короче А.Т. лучше занает.
|
2428.
Афанасенко Андрей
(21.11.2006 22:58)
0
Завидовать нечему. Все на лыжи. Ведь это просто и доступно! Саня, что там 26-го? И какого месяца?
|
2427.
АТ
(16.11.2006 09:00)
0
Андрюха , типа приезжай 26-го . Намечается приезд Кыдымаича , вроде бы...
|
2426.
Радостев Игорь (Боцман)
(14.11.2006 10:31)
0
Всем привет, всех работников милиции с праздником. Только вернулся из Пекина, залез на эту ихнию гребанную стену, спел на самом верху гимн России. Вообще, я там очень уважаемый человек: все на меня показывали пальцем, тайком фотографировали, просили сфотографироваться со мной и погладить мое пузо, при этом приговаривая: "Будда, будда". Кстати, милиции по-китайски - "Джинч-кха".
|
2425.
Якунин Вадим
(13.11.2006 15:08)
0
Тань! Ты че в Оренбург ездила? Подробности давай и если есть - фотки....
|
2424.
Гаянэ
(10.11.2006 21:23)
0
А надо?
|
2423.
Зотова
(10.11.2006 16:53)
0
Афанасенко А. Вы на новый год в Бресте будете?
|
2422.
Зотова
(10.11.2006 16:52)
0
Все готовятся к новому году, сегодня, кстати, день милиции. Всех работников этих органов с проф.праздником. Поделюсь новостью, встречались с В.Пиляевым, посчитали, что расстались как будто-бы вчера, а уж 20 лет прошло.
|
2421.
Якунин Вадим
(30.10.2006 13:38)
0
Эх...кабы самим знать....((
|
|
|
|