Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 114 115 116 117 118 ... 277 278 »
Показано 1726-1740 из 4160 сообщений
2435. Платонов Дмитрий   (05.12.2006 13:51)
0  
Привет всем!
Да, Анрей эт точно, а если еще и встречу в Лавре принять в учет, то теория вероятностей просто не наука!! :-)))
Хотя встреча и получилась спонтанной и случайной, было оч. приятно!

2434. Афанасенко Андрей   (05.12.2006 11:32)
0  
Немедни=намедни.

2433. Афанасенко Андрей   (05.12.2006 11:32)
0  
Всем привет! Якунину Вадиму поздравления!
Немедни, то есть в субботу был в Киеве. Встречал своих в аэропорту. Ну и решили день погулять-поморозиться по городу. И, представляете, в кафихаусе встречаю Диму Платонова!Блин, такое тока в кино бывает!В городе куча миллионов людей и надо было именно там и именно в это время.

2432. АТ   (01.12.2006 10:36)
0  
Вадим ! Поздравляю !!!

2431. Виталик Пиляев   (29.11.2006 13:38)
0  
Вадим! Поздравляю и крепко жму твою волосатую лапу

2430. Радостев Игорь (Боцман)   (26.11.2006 22:01)
0  
С большим приветом всем из кабака "Рио гран де" в прямом эфире: Радостев с супругой, Турдыев, Кадымаев с супругой, Романова, Рогатюк, Гайдук. Все в теплой, дружеской обстановке в армянском кабаке с мексиканским названием.

2429. Кыдымаев   (22.11.2006 13:15)
0  
Я буду в Москве 26.11.Вроде ещё кто-то.Короче А.Т. лучше занает.

2428. Афанасенко Андрей   (21.11.2006 22:58)
0  
Завидовать нечему. Все на лыжи. Ведь это просто и доступно!
Саня, что там 26-го? И какого месяца?

2427. АТ   (16.11.2006 09:00)
0  
Андрюха , типа приезжай 26-го . Намечается приезд Кыдымаича , вроде бы...

2426. Радостев Игорь (Боцман)   (14.11.2006 10:31)
0  
Всем привет, всех работников милиции с праздником. Только вернулся из Пекина, залез на эту ихнию гребанную стену, спел на самом верху гимн России. Вообще, я там очень уважаемый человек: все на меня показывали пальцем, тайком фотографировали, просили сфотографироваться со мной и погладить мое пузо, при этом приговаривая: "Будда, будда". Кстати, милиции по-китайски - "Джинч-кха".

2425. Якунин Вадим   (13.11.2006 15:08)
0  
Тань! Ты че в Оренбург ездила? Подробности давай и если есть - фотки....

2424. Гаянэ   (10.11.2006 21:23)
0  
А надо?

2423. Зотова   (10.11.2006 16:53)
0  
Афанасенко А. Вы на новый год в Бресте будете?

2422. Зотова   (10.11.2006 16:52)
0  
Все готовятся к новому году, сегодня, кстати, день милиции. Всех работников этих органов с проф.праздником. Поделюсь новостью, встречались с В.Пиляевым, посчитали, что расстались как будто-бы вчера, а уж 20 лет прошло.

2421. Якунин Вадим   (30.10.2006 13:38)
0  
Эх...кабы самим знать....((


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz