| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2450.
Рита (Чадаева) Захарова
(31.12.2006 11:11)
0
Дорогие одноклассники! С наступающим Новым 2007 годом вас! Пусть сбудутся все ваши мечты и желания, пусть год будет добрым и счастливым! Здоровья и благополучия! У меня самое заветное желание сбывается, жду пополнения в мае. И я счастлива!
|
2449.
Геннадий Петров
(29.12.2006 10:12)
0
Хорошо быть девочкой в розовом пальто! Можно и в зелененьком, но уже не то .. Хорошо быть девушкой в норковом манто! Можно и не девушкой, но уже не то ... Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто. Можно молдаванином, но уже не то ... Хорошо по городу мчаться на авто! Можно и в автобусе, но уже не то ... Хорошо с любовницей в парке у метро.. Можно и с женою...но - уже не то ... Хорошо омаров есть, запивать шато. Можно пиво с воблою, но уже не то ... Славно выпить водочки, граммов, этак, сто! Можно и боржомчика, но уже не то ... С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым друзья! Как можно меньше ситуаций в жизни с конечным результатом, но уже не то.
|
2448.
Петров Дмитрий
(28.12.2006 18:06)
0
Дорогие мои!!! Поздравляю с Новым годом! Пусть начнется новым взлетом К лучшим жизненным высотам И хорошим в банке счетом Принесет в делах согласье, В личной жизни – много счастья, А в любви – большой отдачи, Это тоже ведь удача! Пусть подарит радость встречи В новогодний снежный вечер И продлит на много лет Вдруг зажженный в душах свет. С новым счастьем! С Новым годом! С новым в жизни поворотом!
|
2447.
Елена Михайловна Пахомова
(28.12.2006 13:11)
0
Дорогие бывшие ученики школы №81! Дорогие бывшие коллеги! Примите сердечные поздравления по случаю Нового года и пожелания всего самого лучшего, самого "мечтаемого", самого светлого!
|
2446.
Марина Имховик
(26.12.2006 14:57)
0
Спешу поздравить Вас - ведь скоро Новый год! Не счесть забот и новых приключений... С собою каждый новый год несет И радость новых встреч, И боль прощаний, И печаль прощений. Желаю Вам смеяться и грустить, Мечтать - и, пусть, исполнятся мечтания! - Чтоб Вы смогли и вспомнить, и простить Того, кто написал Вам пожелание...
|
2445.
Галкин Дмитрий
(25.12.2006 23:41)
0
Дорогие ГСВГ-шники! От всей души поздравляю всех Вас с наступающим Новым Годом! Желаю встретить Новый год по-свински и до поросячьего визга, оставаясь при этом настоящими людьми и добрыми друзьями (какими впрочем вы и являетесь). Удачи, успехов, здоровья и материального благополучия желаю Всем Вам в Новом Году!
|
2444.
Погребной
(20.12.2006 20:59)
0
Кыдымаеву. Ты что на звонок не ответил. Я звонил со своего московского. А.Т. через москву (т.е ч/з Домодедово) 15, 17 промчался не заезжая. А телефончик ты не кинул, я почту смотрел.Фото дошли - спасибо. Ну и с днюхой тебя, Юльке привет!
|
2443.
Аноним
(19.12.2006 23:02)
0
ЗЫ: В смысле,помедленнее, я записываю...
|
2442.
Аноним
(19.12.2006 22:58)
0
Где сидим? Чем собрался удивить?
|
2441.
Радостев Игорь (Боцман)
(18.12.2006 20:48)
0
Всем привет! Начинается вторая неделя моего заточения. Осталось чуть-чуть. Скоро я выйду и мир удивится.
|
2440.
Радостев Игорь (Боцман)
(14.12.2006 16:50)
0
Народ - трудности для немцев, а мне спать охота. Никто Деда Мороза на Новый год заказать не хочет? Снегурку не обещаю.
|
2439.
Имховик Марина
(12.12.2006 11:18)
0
Привет!!! А особенно Марине Горе!!! Маришка, скинь на мыло свой домашний адрес, а то я тебе письмо отправить не могу!!!
|
2438.
Якунин Вадим
(11.12.2006 10:23)
0
как это не буду...))) С днем рождения, Саня! Здоровья и всех благ!!!
|
2437.
Сенкевич Алексей
(11.12.2006 08:12)
0
Привет, привет, привет, Марина!
|
2436.
Радостев Игорь (Боцман)
(10.12.2006 03:14)
0
О, страший "бугорок" прорезался...
|
|
|
|