Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 115 116 117 118 119 ... 277 278 »
Показано 1741-1755 из 4160 сообщений
2420. Марина Имховик   (30.10.2006 13:32)
0  
Люди, помогите! У кого есть координаты Лены Перелёт, скиньте на мыло megerya@ukr.net.
СПАСИБО!

2419.   (23.10.2006 20:51)
0  
Так приезжай ко мне на Север...повеселимся...у нас снежок уже выпал, пора на глухаря охотиться :)

2418. Якунин Вадим   (19.10.2006 19:54)
0  
Гена, Владимир Вячеславович - молодцы!
Блин, 20 лет скоро как ни одного из Вас (читай всю школу) не видел.
Скорее бы лето....у нас уже снег выпал...эх....

2417. Кыдымаев   (16.10.2006 12:01)
0  
Всем привет!Спасибо за поздравление!Сейчас нахожусь в отпуске и искал в и-нете рецепты блюд на вертеле.Как не странно,но рецептами в сети не балуют.Зашёл даже на Украинские сайты,только ихнею мову не разобрал.Тем не менее один неплохой нашёл.Это будет дичь (т.е. утка)приготовленная собственными ручками.Всякие карпачо отдыхают.И это только начало.В субботу-воскресенье продолжение на острове на даче по средине Волги.Присоединяюсь к поздравлениям для тех,кто родился в октябре.С наилучшими пожеланиями.

2416.   (13.10.2006 07:11)
0  
И Кыдымаева с днем рождения

2415. Радостев Игорь (Боцман)   (06.10.2006 19:46)
0  
Гена, утром 9-го буду еще в Москве. Кстати, в 9-го у меня запланирована рабочая встреча с ЛБС. Но,вечером вылетаю в Арханегельск.

2414. Гаянэ   (06.10.2006 18:31)
0  
Гена, тебе просто везет, не работа, а сплошные командировки! Я тоже так хочу!!!!
Возьми меня с собой...

2413. Петров Геннадий   (06.10.2006 18:14)
0  
Так, у меня опять командировка, в Псков.
Может с ВВ сейчас состыкуюсь.Буду в Москве в 11-10 09.10.06.
Выпускники объединяйтесь.

2412. Погребной   (06.10.2006 17:21)
0  
Выпуск 1988 -за!

2411.   (25.09.2006 19:52)
0  
Тань! А ты шо теперь телезвезда? :))

2410. Гаянэ   (22.09.2006 05:31)
0  
Пламенный привет всем добрым людям!
Я так смотрю, что встречи чуть ли не каждый божий месяц, но, увы, люди, мы же работаем (как жаль!!!!!), а так бы приехала, увидела и пообщалась со своими старыми знакомыми и приобрела бы новых с огромным удовольствием!
Вадим (Джиппо): Что-то САЛО украинское вы отведать не желаете, а то бы мы вас уже видели... как минимум у нас в гостях:)... ну, ждемс, время терпит...
Гена: Позвони, поболтаем... Серега опять с Катрусей осваивают горы крымские, они им (горы) уже наверное ближе родственников... Класно!
Гриша: Видела ваши фотки со встречи, Гена переслал мне. Орлы!!! Жаль, что ответить на твое письмо некуда...:( Ребята, заведите себе "ящик" (ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА В НАШ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЕК), почтовый, конечно, другой еще рановато...

2409. Турдыева Наталья   (20.09.2006 11:01)
0  
ой, как здорово! Если буду в Москве, то обязательно пойду, тем более, что рядом с моей работой находится. Конечно, хотелось кого-нибудь из своих увидеть, но не очень на это надеюсь...

2408. Людмила Евгеньевна   (19.09.2006 08:01)
0  
Ура, Ромка нашелся из летного городка. А ведь ты на первой странице Виталием Манкевичем упомянут.
Читай списки , там и твой сосед по городку Трощий есть.

2407. Роман Ременюк   (15.09.2006 15:11)
0  
Ищу однокласников. Живу с г. Санкт-Петербург, Россия. Год выпуска 1991 г.

2406. Наташа Шапранова   (14.09.2006 20:54)
0  
Так расстроилась, что с ошибками стала писать!!!
Где вы - Наташечка Коваленко, Андрюшка Матисон, Лара Шахирева, Сашка Иваненко, Серега Пшеничников, Маринка Сидеропула... ГДЕ ВЫ ОБИТАЕТЕ ?!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz