Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 117 118 119 120 121 ... 277 278 »
Показано 1771-1785 из 4160 сообщений
2390. Афанасенко Андрей   (31.08.2006 15:10)
0  
У нас неделю ливни... Такая тоска...

2389. Погребной   (29.08.2006 18:07)
0  
Игорь, фото получил. Мантию разглядел не сразу

2388. Радостев Игорь (Боцман)   (28.08.2006 22:52)
0  
Кстати, идея насчет "доски почета" классная. Приятно увидеть знакомые лица и порадоваться за друзей

2387. Радостев Игорь (Боцман)   (28.08.2006 22:49)
0  
Извени, Олег, но фото твое я не получил. А то, что было послано тебе, на следующий день было напечатано в газете Правительства Москвы "Тверская 13"
Есть интернет версия, ссылка http://www.tver13.org/lnumber/t13_2208_02.pdf

2386. Якунин Вадим (Джиппо)   (27.08.2006 12:20)
0  
Предлагаю сделать еще один раздел на сайте "Доска почета", где мы будем сами себя хвалить и радоваться успехам и достижениям выпускников нашей школы.

2385. Погребной   (26.08.2006 19:46)
0  
Олег поздравляю с "дважды майором". Чего молчал-то скромняга.

2384. Кыдымаев   (26.08.2006 13:22)
0  
Спасибо,звание получил в конце 2005 года.

2383. Якунин Вадим (Джиппо)   (22.08.2006 09:26)
0  
Кыдымаич !!!
Типа, я тоже присоединясь к поздравлению! :))
Ты бы хоть ссылку на газету кинул или по мылу прислал...
redaktor@usinsk.ru

2382. АТ   (22.08.2006 08:43)
0  
Кыдымаич !!! Типа, с присвоением очередного звания !!!

2381. Кыдымаев   (21.08.2006 21:26)
0  
Я имел ввиду себя.

2380. Кыдымаев   (21.08.2006 21:23)
0  
Привет Всем!Сегодня вышел в и-нет и проверил свою почту.То-что я там увидел, достойно гоголевской немой сцены из известного произведения.Фотография Боцмана и тот размер в котором она открывается меня приятно впечатлило.И тут я окончательно созрел, что бы заявить о том, что в газете "Военный вестник Юга России" №34 за 22-28 августа 2005 года на 5-той странице в рубрике"ТАКАЯ СЛУЖБА",в статье "ЧТО ИМ СТОИТ МОСТ ПОСТРОИТЬ",в низу четвёртого столбца есть интервью заместителя командира части тогда ещё майора Кыдымаева О.Г. (теперь уже подполковника).Кроме того в рубрике имеется три фотографии на одной из которых на фоне военного топливозаправщика майор что-то объясняет четырём бойцам.Газетёнка хоть и специфичная но всё-же...А завтра Боцману попытаюсь в очередной раз переслать двух годичной давности фотографию из своего кабинета,и пускай он найдёт разницу между своей и моей (первый раз пересылал,но кроме Погребного А. её никто не получил.Да и то Саня ничего не разобрал).Прямо скажу,что кроме физиономий и цветов отделки кабинетов разниц нет.Короче-жди.P.S. и в Москве тоже.

2379. Якунин Вадим   (18.08.2006 15:22)
0  
Гена, привет!
Шли на новый...

Таня! А шо тебя собственно интересует... :)
Ты вроде в ЮКОСТе работала, так?
Вся документация приводится под единый стандарт...Нефтеюганска. Куча бумажной волокиты и бюрократизма. Несмотря на все вопли о том, что мол де компания государственная и все пучком... У меня к ней достаточно негативное отношение. Я дивиденты у одной из "дочек" уже три года получить не могу.
А так, наверное как и у всех отечественных нефтяников... Работает 50 человек, а у них на шее сидят - 500 дармоедов с зарплатами от 2000 "убитых енотов". Получают достойные деньги только боссы и те кто непосредственно занимается дОбычей. Остальные выведены в сервисные подразделения (ООО). Подозреваю, что ежегодно все "ооошки" будут перерегистрироваться. Для чего придумана оперция по смене вывесок, думаю и так понятно. Средняя зарплата по городу, в официальных сводках озвучивается в размере 30-40 тышш руппий. В реальности люди получают 12-20 т.р.
Вот так то... :(

2378. Зотова   (18.08.2006 14:58)
0  
Вадим, поделись опытом работы в роснефти.

2377. Геннадий   (17.08.2006 12:29)
0  
Вадик я тебе фотки выслал, где мы с Гаянкой отдыхали, правда на старый адрес отправил,ты хоть получил или нет.

2376. Погребной   (16.08.2006 19:57)
0  
ну, в таком случае, удачи;)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz