| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2390.
Афанасенко Андрей
(31.08.2006 15:10)
0
У нас неделю ливни... Такая тоска...
|
2389.
Погребной
(29.08.2006 18:07)
0
Игорь, фото получил. Мантию разглядел не сразу
|
2388.
Радостев Игорь (Боцман)
(28.08.2006 22:52)
0
Кстати, идея насчет "доски почета" классная. Приятно увидеть знакомые лица и порадоваться за друзей
|
2387.
Радостев Игорь (Боцман)
(28.08.2006 22:49)
0
Извени, Олег, но фото твое я не получил. А то, что было послано тебе, на следующий день было напечатано в газете Правительства Москвы "Тверская 13" Есть интернет версия, ссылка http://www.tver13.org/lnumber/t13_2208_02.pdf
|
2386.
Якунин Вадим (Джиппо)
(27.08.2006 12:20)
0
Предлагаю сделать еще один раздел на сайте "Доска почета", где мы будем сами себя хвалить и радоваться успехам и достижениям выпускников нашей школы.
|
2385.
Погребной
(26.08.2006 19:46)
0
Олег поздравляю с "дважды майором". Чего молчал-то скромняга.
|
2384.
Кыдымаев
(26.08.2006 13:22)
0
Спасибо,звание получил в конце 2005 года.
|
2383.
Якунин Вадим (Джиппо)
(22.08.2006 09:26)
0
Кыдымаич !!! Типа, я тоже присоединясь к поздравлению! :)) Ты бы хоть ссылку на газету кинул или по мылу прислал... redaktor@usinsk.ru
|
2382.
АТ
(22.08.2006 08:43)
0
Кыдымаич !!! Типа, с присвоением очередного звания !!!
|
2381.
Кыдымаев
(21.08.2006 21:26)
0
Я имел ввиду себя.
|
2380.
Кыдымаев
(21.08.2006 21:23)
0
Привет Всем!Сегодня вышел в и-нет и проверил свою почту.То-что я там увидел, достойно гоголевской немой сцены из известного произведения.Фотография Боцмана и тот размер в котором она открывается меня приятно впечатлило.И тут я окончательно созрел, что бы заявить о том, что в газете "Военный вестник Юга России" №34 за 22-28 августа 2005 года на 5-той странице в рубрике"ТАКАЯ СЛУЖБА",в статье "ЧТО ИМ СТОИТ МОСТ ПОСТРОИТЬ",в низу четвёртого столбца есть интервью заместителя командира части тогда ещё майора Кыдымаева О.Г. (теперь уже подполковника).Кроме того в рубрике имеется три фотографии на одной из которых на фоне военного топливозаправщика майор что-то объясняет четырём бойцам.Газетёнка хоть и специфичная но всё-же...А завтра Боцману попытаюсь в очередной раз переслать двух годичной давности фотографию из своего кабинета,и пускай он найдёт разницу между своей и моей (первый раз пересылал,но кроме Погребного А. её никто не получил.Да и то Саня ничего не разобрал).Прямо скажу,что кроме физиономий и цветов отделки кабинетов разниц нет.Короче-жди.P.S. и в Москве тоже.
|
2379.
Якунин Вадим
(18.08.2006 15:22)
0
Гена, привет! Шли на новый...
Таня! А шо тебя собственно интересует... :) Ты вроде в ЮКОСТе работала, так? Вся документация приводится под единый стандарт...Нефтеюганска. Куча бумажной волокиты и бюрократизма. Несмотря на все вопли о том, что мол де компания государственная и все пучком... У меня к ней достаточно негативное отношение. Я дивиденты у одной из "дочек" уже три года получить не могу. А так, наверное как и у всех отечественных нефтяников... Работает 50 человек, а у них на шее сидят - 500 дармоедов с зарплатами от 2000 "убитых енотов". Получают достойные деньги только боссы и те кто непосредственно занимается дОбычей. Остальные выведены в сервисные подразделения (ООО). Подозреваю, что ежегодно все "ооошки" будут перерегистрироваться. Для чего придумана оперция по смене вывесок, думаю и так понятно. Средняя зарплата по городу, в официальных сводках озвучивается в размере 30-40 тышш руппий. В реальности люди получают 12-20 т.р. Вот так то... :(
|
2378.
Зотова
(18.08.2006 14:58)
0
Вадим, поделись опытом работы в роснефти.
|
2377.
Геннадий
(17.08.2006 12:29)
0
Вадик я тебе фотки выслал, где мы с Гаянкой отдыхали, правда на старый адрес отправил,ты хоть получил или нет.
|
2376.
Погребной
(16.08.2006 19:57)
0
ну, в таком случае, удачи;)
|
|
|
|