Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 119 120 121 122 123 ... 277 278 »
Показано 1801-1815 из 4160 сообщений
2360. Афанасенко Андрей   (04.08.2006 00:17)
0  
За поздравления спасибо. Испания стоит.
Так все таки кто то будет в Минске? А то что мне одному отдуваться за Олимпию?

2359. Геннадий Петров   (03.08.2006 18:46)
0  
Виталик ты особо Наташе не верь, я ведь тоже иногда созваниваюсь с ней.
Это уже матерый педагог, сегодня одна позиция, а завтра может поменять, она мне обещает писать регулярно и пишет регулярно по одному письму в полгода и то хоть спасибо. А ты хочешь чтобы она на встречу приехала.
А встречу предлагаю провести в Москве 29 или 30 июня.
Виталик надеемся ты присоединишся к встрече.
Гаян фотки получил, скоро отправлю своих опять в Севастополь, очень понравилось отдыхать и те шашлыки которые мы уничтожили все-таки получились на славу.

2358. Погребной   (03.08.2006 17:43)
0  
Ат., спасибочки!

2357. Милявский Сергей 1989   (03.08.2006 09:54)
0  
Приветствую всех. Народ, есть куча фотоматериалла и желание се это выложить на обозрение. Кто знает куда все это направить?

2356. АТ   (03.08.2006 08:48)
0  
Олег ! Номер я не менял , я был в Астрахани , а там БыЛайн не берёт - хз почему .

2355. АТ   (03.08.2006 08:47)
0  
http://www.formeleins-musik.de/0_Seiten/FEins_frameSet.html и вот ещё http://www.formeleins.2xt.de/

2354. Погребной   (02.08.2006 20:51)
0  
АА: здоровья!
АТ: брось ссылку на "формулу 1", что-то я затерялся в
сети с поиском...

2353. Гаянэ   (02.08.2006 19:33)
0  
Андрей, привет! Присоединяюсь к поздравлениям с Прошедшим Днем Рождения и желаю тебе счастья, любви и умения радоваться жизнью! Энергией своей, задором ты умеешь "заражать" окружающих и потому оставайся таким, каковым я тебя узнала. Всем общим знакомым передавай пламенный привет!

2352. Погребной   (02.08.2006 15:37)
0  
Всех десантников с 76 годовщиной образования ВДВ. Если не мы "Слава" ВДВ, то кто этот Слава?

2351. Зотова   (02.08.2006 10:56)
0  
Андрей, как Испания? С прошедшим днем рождения!

2350. Афанасенко Андрей   (02.08.2006 10:32)
0  
Привет!
Ну что, слабо в Минск приехать?
Встреча по-моему 18 августа

2349. Афанасенко Владимир   (01.08.2006 18:59)
0  
Еду куда пошлют, просто виза многоразовая и каждый раз в разные места. В напарники обязательно возьму, но боюсь получу по морде лица. Сейчас смотрю клип КАТЮША жаль, что ТАЧАНКУ не сохранили ведь я там участвовал.

2348. Гаянэ   (01.08.2006 18:43)
0  
Кстати, я просто обожаю дорогу, автомобильным транспортом особенно. Может возьмешь в напарники?

2347. Гаянэ   (01.08.2006 18:42)
0  
С памятью у меня все в порядке, а вот ты не сказал куда едешь. Или это производственная тайна? Кстати, я ничего не знаю о встрече в Минске, но врядли у меня получится приехать, так как завтра я выхожу на работу. Но, конечно, хотелось бы побывать на белорусской земле и пообщаться с хорошими людьми, о существовании которых я узнала в Киеве.

2346. Афанасенко Владимир   (01.08.2006 18:31)
0  
Гаянэ, ты забыла кем яработаю? 10го получаю паспорт в посольстве и снова в путь, я до этого дома почти небыл не то что с вами мои друзья общаться. Гаянэ ты приедешь в Минск, или может кто из наших? Если приедете, я обязательно отпрошусь.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz