| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2360.
Афанасенко Андрей
(04.08.2006 00:17)
0
За поздравления спасибо. Испания стоит. Так все таки кто то будет в Минске? А то что мне одному отдуваться за Олимпию?
|
2359.
Геннадий Петров
(03.08.2006 18:46)
0
Виталик ты особо Наташе не верь, я ведь тоже иногда созваниваюсь с ней. Это уже матерый педагог, сегодня одна позиция, а завтра может поменять, она мне обещает писать регулярно и пишет регулярно по одному письму в полгода и то хоть спасибо. А ты хочешь чтобы она на встречу приехала. А встречу предлагаю провести в Москве 29 или 30 июня. Виталик надеемся ты присоединишся к встрече. Гаян фотки получил, скоро отправлю своих опять в Севастополь, очень понравилось отдыхать и те шашлыки которые мы уничтожили все-таки получились на славу.
|
2358.
Погребной
(03.08.2006 17:43)
0
Ат., спасибочки!
|
2357.
Милявский Сергей 1989
(03.08.2006 09:54)
0
Приветствую всех. Народ, есть куча фотоматериалла и желание се это выложить на обозрение. Кто знает куда все это направить?
|
2356.
АТ
(03.08.2006 08:48)
0
Олег ! Номер я не менял , я был в Астрахани , а там БыЛайн не берёт - хз почему .
|
2355.
АТ
(03.08.2006 08:47)
0
http://www.formeleins-musik.de/0_Seiten/FEins_frameSet.html и вот ещё http://www.formeleins.2xt.de/
|
2354.
Погребной
(02.08.2006 20:51)
0
АА: здоровья! АТ: брось ссылку на "формулу 1", что-то я затерялся в сети с поиском...
|
2353.
Гаянэ
(02.08.2006 19:33)
0
Андрей, привет! Присоединяюсь к поздравлениям с Прошедшим Днем Рождения и желаю тебе счастья, любви и умения радоваться жизнью! Энергией своей, задором ты умеешь "заражать" окружающих и потому оставайся таким, каковым я тебя узнала. Всем общим знакомым передавай пламенный привет!
|
2352.
Погребной
(02.08.2006 15:37)
0
Всех десантников с 76 годовщиной образования ВДВ. Если не мы "Слава" ВДВ, то кто этот Слава?
|
2351.
Зотова
(02.08.2006 10:56)
0
Андрей, как Испания? С прошедшим днем рождения!
|
2350.
Афанасенко Андрей
(02.08.2006 10:32)
0
Привет! Ну что, слабо в Минск приехать? Встреча по-моему 18 августа
|
2349.
Афанасенко Владимир
(01.08.2006 18:59)
0
Еду куда пошлют, просто виза многоразовая и каждый раз в разные места. В напарники обязательно возьму, но боюсь получу по морде лица. Сейчас смотрю клип КАТЮША жаль, что ТАЧАНКУ не сохранили ведь я там участвовал.
|
2348.
Гаянэ
(01.08.2006 18:43)
0
Кстати, я просто обожаю дорогу, автомобильным транспортом особенно. Может возьмешь в напарники?
|
2347.
Гаянэ
(01.08.2006 18:42)
0
С памятью у меня все в порядке, а вот ты не сказал куда едешь. Или это производственная тайна? Кстати, я ничего не знаю о встрече в Минске, но врядли у меня получится приехать, так как завтра я выхожу на работу. Но, конечно, хотелось бы побывать на белорусской земле и пообщаться с хорошими людьми, о существовании которых я узнала в Киеве.
|
2346.
Афанасенко Владимир
(01.08.2006 18:31)
0
Гаянэ, ты забыла кем яработаю? 10го получаю паспорт в посольстве и снова в путь, я до этого дома почти небыл не то что с вами мои друзья общаться. Гаянэ ты приедешь в Минск, или может кто из наших? Если приедете, я обязательно отпрошусь.
|
|
|
|