Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 120 121 122 123 124 ... 277 278 »
Показано 1816-1830 из 4160 сообщений
2345. Гаянэ   (01.08.2006 18:20)
0  
Володя, привет!
Куда это ты собрался, куда открываешь визу? Как жизнь, как дела? Мы действительно классно отдохнули и погуляли в Киеве, обрели новых друзей и знакомых, и ЭТО КЛАССНО!!!

2344. Афанасенко Владимир   (01.08.2006 18:02)
0  
Всем привет,давно я не заходил на сайт. Выдалось время покаделаю визу, вот и заглянул сюда. Особенно привет с кем встречались в Киеве, мне эта встреча очень понравилась, досих пор под впечатлением. Гаянэ, ты говорила, что нет возможности съездить на море, но теперь вижу, что получилось, очень рад за вас. Как 81 школа собирается в Минск, постараюсь сам на нее попасть, хоть и работаю в Минске,но могу после 10го быть в отъезде, но если попаду, то погуляем!

2343. Кыдымаев   (01.08.2006 17:22)
0  
p.s.А 50000 рэ,это в ценах какого года?Погребному:с ДНЁМ ПЬЯНОГО ДЕСАНТНИКА!!!

2342. Кыдымаев   (01.08.2006 17:15)
0  
Всем привет!А.Т.:Саша,кстати я пытался в Ростове дозвонится до тебя,но ты был не доступен.Может ты поменял номер мобилы,а если это так,то может сообщиш мне на всякий случай.В сентябре буду проездом в Москве аж два раза.Боцман там кое-что обещал.БОЦМАН С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ ПЬЯНОГО ВОЕННОГО МОРЯКА!!!!

2341. Гаянэ   (01.08.2006 13:51)
0  
Гена, не обманывай народ, до Севастополя 25 минут езды (автобусом(20) и катером(5)). 45 минут это в объезд, наверное. Отдохнули мы замечательно, замечательно, но мало... Мне бы еще дней 10... хотя бы.
А вообще очень хорошее начинание - отдыхать семьями - (Придумал Гена и организовал. Гена, организатор ты наш, что бы мы без тебя делалли!!!!!). Так что на следующий год можно и нужно количество семей увеличить на N-ное количество.
Я согласна полностью с Геннадием насчет встречи на следующий год. 20 лет, мы просто обязаны увидеться.
Наташа Сидорова, Вадим Якунин(Джиппо), Сережка Цыба (партизан в глубоком подполье, из которого его приходится периодически вытаскивать), Володя Веселов, Виталик Пиляев, Олег Сидоров, Гриша Щербанев и все наши, кто заглядывает на наш сайт, как Вы на это смотрите? Согласны или нет? Сообщите!!!!

2340. Геннадий Петров   (31.07.2006 14:37)
0  
Поздравляю всех с праздником ВМФ и особенно тех кто имеет непосредственное отношение к этому событию. Был в отпуске под Севастополем, но к сожалению перед самым парадом пришлось возвращаться.
Отдыхали в две семьи вместе с Гаяне, отдых удался на славу, так что кто заинтересуется отдыхом сдам точку проживания. Проживание обходится в 3 бакса/сутки и до Севастополя 45 минут.
Рядом находился военный гарнизом РФ, казалось бы 2006 г., а дух военного городка настолько ощущался по строениям, поведению населения и др. и я опять настольгически ощутил себя в 1986 г.
Информация для выпуска 1987 г. - встретиться предлагаю в Москве на базе учебного заведения Владимира Вячеславовича (предварительно добро получил)где-то 29-30 июня 2007 г. У нас 28 день Конституции, поэтому вырваться с Украины проще, да и пару дней оформить легче. Глядиш и выпуск 1988 г. подтянется к нам или потренируется на нашей сходке.
Так что ждем пожеланий от заинтересованных лиц.

2339. АТ   (31.07.2006 08:56)
0  
Кыдымаев , обычно в Ростове мы с тобой встречаемся..Нам то оно - мы ж не заняты ...

2338. Погребной   (30.07.2006 17:10)
0  
Олег, письмо дошло!

2337. Кыдымаев   (29.07.2006 11:50)
0  
Всем привет!Вчера вернулся из Ростова/Дону.В очередной раз пытался встретится с Любименко,но в очередной раз он сослался на не вероятную занятость.

2336. Петров Дмитрий   (28.07.2006 10:57)
0  
Есть.

2335. Юлия   (27.07.2006 21:29)
0  
Здесь кто-нибудь есть из шенвальде?

2334. Погребной   (26.07.2006 18:53)
0  
Да, в Лехе 90 кг -"солидол", но до Боцмана ему далеко.

2333. Рогатюк Юля   (26.07.2006 18:26)
0  
Всем привет!
На прошлой неделе встречалась с Любименко А. Он был пролетом в Москве. Что интересно, не видели друг друга 18 лет, а узнали без проблем. Леха такой же остался, только возмужал и поздоровел. От Любименко всем огромный привет.

2332. Алексей Сенкевич   (26.07.2006 08:15)
0  
Я - в Геленджике, Иван Гросу - в Адлере, Миша Завьялов - сам живет в Краснодаре.

2331. Петров Дмитрий   (25.07.2006 12:32)
0  
Леша, расскажи где именно будете отдыхать.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz