| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2315.
Кыдымаев
(15.07.2006 13:06)
0
Наконец-то появилось оживление.Шевцову: ты моё сообщение читал(см. ниже),письмо получал?Радостеву: в указанном тобой заведении FACE CONTROL имеется или мы туда пойдём вместе по твоей дисконтной карте?
|
2314.
Шевцов
(15.07.2006 01:19)
0
Вкусно говоришь, но ни "страшно ли далек ли ты от народа"?
|
2313.
Радостев Игорь (Боцман)
(14.07.2006 21:03)
0
Рекомендую Goodman''s. Человечество обожает есть плоть себе подобных. Так вот там можно отведать великолепное Карпаччо в качестве закуски. Это изюмительное итальянское блюдо из сырого мяса под бальзамическим соусом с рукколой и сыром пармезан. А затем заказать стейк из говядины слобой прожарки. Так, чтобы едва запекшаяся кровь стекала с ножа во время резки. Волдку, при этом. лучше пить либо "Сибирскую", либо Smirnoff с голубой этикеткой. И даже эти пойла, крепостью по 50 градусов, покажутся Вам шипучкой. А вы еще до будете хранить во рту на генетическом уровне те вкусовые метаморфозы, которые Вам посчасливилось испытать, и сны под ваши мечтательные причмоки тоже будут вкусными. Однако, слабые организмы, ожидает другая участь... В и в этом есть свой кайф ... после облегчения.
|
2312.
Кыдымаев
(14.07.2006 10:52)
0
Всем привет!Саня рад за тебя.Отдыхаеш наверное "при части" т.к. вижу тебя на гостевой.Как у тебя с рыбалкой? Я у себя на даче ловлю каспийскую селёдку.Клёв так себе,раньше было лучше.А в отпуск собираюсь после инспекции тыла.Уже взял билет на самолёт до Владивостока из Москвы.Может в этом году встречусь с нашими Москвичами? Эй,-Москвичи!Как там на счёт сходить в "Дрова"? Или что-там у Вас есть?
|
2311.
Погребной
(12.07.2006 21:40)
0
Олег, привет! Я снова в отпуске, ты прав. Как дела?
|
2310.
Кыдымаев
(11.07.2006 21:07)
0
Всем привет!Судя по интенсивности сообщений на гостевой, основная масса общающихся уже в отпусках.С чем всех поздравляю.Но хотелось бы получить ответ на часть моих вопросов.Конкретно Шевцов В.А. получил от меня е-письмо и CD?
|
2309.
Погребной
(07.07.2006 20:24)
0
А 9-10 где учились?
|
2308.
Аванова наталья
(07.07.2006 16:41)
0
Красноярск ул. Парижской коммуны д 44 кв.135 заканчивала 8-ой класс этой школы в 1962г.Она была 8-летней №36.
|
2307.
Погребной
(05.07.2006 20:45)
0
За год второй звонок из Германии. Кто -то ищет моего тезку, но из Казахстана. Может в казахи перекреститься?
|
2306.
Радостев Игорь (Боцман)
(01.07.2006 14:24)
0
Татьяна. ты в Нижнем, главное, нашего брата навести. Его мобила: 8-903-6573223. Огромный привет. Вадим - номер мобилына СМС жди.
|
2305.
Якунин Вадим(Джиппо)
(29.06.2006 10:58)
0
Я помню что она в Ульяновске собиралась поступать. Боле инфы нет. :(
|
2304.
Зотова
(29.06.2006 09:31)
0
Плыву 2 июля на теплоходе до Нижнего Новгорода через Казань, Ульяновск. А кто адрес Доропиевич помнит?
|
2303.
Виталий Пиляев
(28.06.2006 14:20)
0
Татьяна, я бы заехал, но маленький под конец дороги начинает капризничать, а вообще давайте после отпуска созвонимся,от Оренбурга до Самары 4 часа езды. Или вы к нам,или мы к вам.
|
2302.
Афанасенко Андрей
(28.06.2006 12:30)
0
Возможно на выходные буду в Калиниграде. Мой тел. как всегда +48601245105 Зотовой: Таня, попробуй любую трассу. А обратно поедешь другой. Вот и все. На Тамбовской хоть фур и меньше, но зато ездиют камазы с колхидами. На горке будите неделю обгогнять и нюхать смрад. Вообще я там давно был, может что и поменялось к лучшему. Так даже трасса Гомель-Брест хуже чем Москва Брест
|
2301.
Якунин Вадим(Джиппо)
(28.06.2006 09:26)
0
Игорян! Отпуска у меня на тебя хватит, не волнуйся :-) По предварительным прикидкам,в отпуске буду до 15 августа. Кинь СМС или на мыло свой новый номер мобилы. У меня корпоративный, так шо звоните не стесняйтесь.... :) P.S. Боцман! Ты к своей Вандуре бензовоз купил? (Гы-гы:) ...а я то думаю че ты на Лукойловское месторождение намылился... Видать за горючкой... :) Но так или иначе - жду. Можешь хоть пешком. :)
|
|
|
|