Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 122 123 124 125 126 ... 277 278 »
Показано 1846-1860 из 4160 сообщений
2315. Кыдымаев   (15.07.2006 13:06)
0  
Наконец-то появилось оживление.Шевцову: ты моё сообщение читал(см. ниже),письмо получал?Радостеву: в указанном тобой заведении FACE CONTROL имеется или мы туда пойдём вместе по твоей дисконтной карте?

2314. Шевцов   (15.07.2006 01:19)
0  
Вкусно говоришь, но ни "страшно ли далек ли ты от народа"?

2313. Радостев Игорь (Боцман)   (14.07.2006 21:03)
0  
Рекомендую Goodman''s. Человечество обожает есть плоть себе подобных. Так вот там можно отведать великолепное Карпаччо в качестве закуски. Это изюмительное итальянское блюдо из сырого мяса под бальзамическим соусом с рукколой и сыром пармезан. А затем заказать стейк из говядины слобой прожарки. Так, чтобы едва запекшаяся кровь стекала с ножа во время резки. Волдку, при этом. лучше пить либо "Сибирскую", либо Smirnoff с голубой этикеткой. И даже эти пойла, крепостью по 50 градусов, покажутся Вам шипучкой. А вы еще до будете хранить во рту на генетическом уровне те вкусовые метаморфозы, которые Вам посчасливилось испытать, и сны под ваши мечтательные причмоки тоже будут вкусными. Однако, слабые организмы, ожидает другая участь... В и в этом есть свой кайф ... после облегчения.

2312. Кыдымаев   (14.07.2006 10:52)
0  
Всем привет!Саня рад за тебя.Отдыхаеш наверное "при части" т.к. вижу тебя на гостевой.Как у тебя с рыбалкой? Я у себя на даче ловлю каспийскую селёдку.Клёв так себе,раньше было лучше.А в отпуск собираюсь после инспекции тыла.Уже взял билет на самолёт до Владивостока из Москвы.Может в этом году встречусь с нашими Москвичами? Эй,-Москвичи!Как там на счёт сходить в "Дрова"? Или что-там у Вас есть?

2311. Погребной   (12.07.2006 21:40)
0  
Олег, привет! Я снова в отпуске, ты прав. Как дела?

2310. Кыдымаев   (11.07.2006 21:07)
0  
Всем привет!Судя по интенсивности сообщений на гостевой, основная масса общающихся уже в отпусках.С чем всех поздравляю.Но хотелось бы получить ответ на часть моих вопросов.Конкретно Шевцов В.А. получил от меня е-письмо и CD?

2309. Погребной   (07.07.2006 20:24)
0  
А 9-10 где учились?

2308. Аванова наталья   (07.07.2006 16:41)
0  
Красноярск ул. Парижской коммуны д 44 кв.135
заканчивала 8-ой класс этой школы в 1962г.Она была 8-летней №36.

2307. Погребной   (05.07.2006 20:45)
0  
За год второй звонок из Германии. Кто -то ищет моего тезку, но из Казахстана. Может в казахи перекреститься?

2306. Радостев Игорь (Боцман)   (01.07.2006 14:24)
0  
Татьяна. ты в Нижнем, главное, нашего брата навести. Его мобила: 8-903-6573223. Огромный привет.
Вадим - номер мобилына СМС жди.

2305. Якунин Вадим(Джиппо)   (29.06.2006 10:58)
0  
Я помню что она в Ульяновске собиралась поступать. Боле инфы нет. :(

2304. Зотова   (29.06.2006 09:31)
0  
Плыву 2 июля на теплоходе до Нижнего Новгорода через Казань, Ульяновск. А кто адрес Доропиевич помнит?

2303. Виталий Пиляев   (28.06.2006 14:20)
0  
Татьяна, я бы заехал, но маленький под конец дороги начинает капризничать, а вообще давайте после отпуска созвонимся,от Оренбурга до Самары 4 часа езды. Или вы к нам,или мы к вам.

2302. Афанасенко Андрей   (28.06.2006 12:30)
0  
Возможно на выходные буду в Калиниграде. Мой тел. как всегда +48601245105
Зотовой: Таня, попробуй любую трассу. А обратно поедешь другой. Вот и все. На Тамбовской хоть фур и меньше, но зато ездиют камазы с колхидами. На горке будите неделю обгогнять и нюхать смрад. Вообще я там давно был, может что и поменялось к лучшему. Так даже трасса Гомель-Брест хуже чем Москва Брест

2301. Якунин Вадим(Джиппо)   (28.06.2006 09:26)
0  
Игорян! Отпуска у меня на тебя хватит, не волнуйся :-)
По предварительным прикидкам,в отпуске буду до 15 августа. Кинь СМС или на мыло свой новый номер мобилы. У меня корпоративный, так шо звоните не стесняйтесь.... :)
P.S.
Боцман! Ты к своей Вандуре бензовоз купил? (Гы-гы:)
...а я то думаю че ты на Лукойловское месторождение намылился... Видать за горючкой... :)
Но так или иначе - жду. Можешь хоть пешком. :)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz