| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2300.
Радостев Игорь (Боцман)
(28.06.2006 00:09)
0
Кому отпуск, а кому в это самое Лабытнанги дорога светит. Семть листвениц по-моему переводится. Кстати, Джиппо, у тебя отпуск сколько суток,а то все может быть. Наша семья обзавелась GMC VANDURA - это такое клевое устройство, специальное для заездов на пекник к старому другу, находящемуся по соседству с Москвой в Краснодарском крае.
|
2299.
Якунин Вадим(Джиппо)
(27.06.2006 17:13)
0
Уточнение.... Еду на этот раз поездом. Правда пока не знаю к какому наш вагон прицепят. Лабытнанги _Новорссийск или Воркута _Новорэсс.
|
2298.
Якунин Вадим(Джиппо)
(27.06.2006 17:11)
0
Привет, братия и сестры! :) 30-го июня уезжаю в отпуск. Буду: Краснодарский край,Северский район, пос. Ильский. моб. 89129562558 Буду рад встрече со всеми!
|
2297.
Зотова
(27.06.2006 15:55)
0
Ребята, вы меня окончательно запутали, весь вечер уговаривала Славу ехать через Москву, он уже почти согласился... Виталик, а почему ты к нам не заехал? Наверное, мимо проезжал.
|
2296.
Виталий пиляев
(27.06.2006 12:40)
0
Татьяне Зотовой. Через Пензу что по объездной, что через город одинаково, Тамбов (объездная), Липецк (всю дорогу после моста прямо до указателя и направо на Елец. В Ельце все время прямо по главной до указателя (налево) Ливны, Орел. Авот в Орле поплутаете,но лучше спрашивать почаще. В Брянске объездная.Одним словом я по этой дороге до Бобруйска из Оренбурга доезжаю за сутки (останавливаюсь для заправок). Да, в Тамбове лучше заправиться. До Липецка бетонка,но ехать 120 можно. Страховку на Белоруссию лучше взять в Почепе (дешевле в 2 раза, чем на границе) смотрите по правой стороне двухэтажное здание магазина автозапчастей. А вообще лучше ехать через Тамбов , чем через Рязань.Меньше фур и дорога не хуже. Сам приехал 25 июня по этой дороге из Бобруйска.
|
2295.
Радостев Игорь (Боцман)
(25.06.2006 17:08)
0
Кроме того, идя по трассе Дон (шикарная трасса), не доезжая Москвы будет указатель налево "Белгород" - это заезд на "бетонное" кольцо. По нему вы можете поехать и выскочить на Минское шоссе в районе "Жаворонки". Без пробок.
|
2294.
(23.06.2006 10:10)
0
Фигня кольцо. Пробки только в рабочее время. Подберите так, что бы несовпадало. А если и будут, то это ненадолго и немного. На кольцо уходит примерно 40 минут. По сравнению с блужданием в Брянске или Орле это ерунда.
|
2293.
Зотова
(22.06.2006 14:35)
0
Андрей, а как по кольцевой, там же одни пробки?
|
2292.
БН
(21.06.2006 22:34)
0
Афанасенко Андрею Как только найду его или как обьявится братан ОДНОЗНАЧНО
|
2291.
Афанасенко Андрей
(21.06.2006 15:47)
0
Зотовой: очень бы не рекомендовал ехать через Тамбов-Гомель. Будите проезжать через все города. Т.к. объездных нет. Дороги ни в красную дивизию. Лучше быстрее и спокойнее через Москву. От Кузнецка у меня занимало 20 часов. У меня даже программа выбивает ваш маршрут 38часов, а через Москву 36. Растояние практически такое же. Я уже ехал этим маршрутом. Плевался. Все через города. Указателей нет. Дороги разбиты.Практически везде плутал. Если машина быстрая, то только через Москву.От Москвы я еду 10 часов с остановками. Так что решай. Единственное это съэкономите на платной дороге. Примерно 300рублей. Если цены не поменяли.
|
2290.
Сидоренко
(21.06.2006 14:54)
0
Румянцевыевому. Серега. Странный вопрос. Ну конечно помню. И его , и Витю Никифорова, и Шурика Ковальчука и вообще всех. Вот только как их всех найти?
|
2289.
Алексей Сенкевич
(20.06.2006 15:25)
0
Будете проезжать через наш Тамбов - салют Вам! Только дороги у нас не очень:( Думаю, что как и везде:)
|
2288.
Зотова
(20.06.2006 09:03)
0
Андрей, сообщи как дорога из Самары в Брест через Тамбов и Гомель, выезжаем 7 или 8 июля
|
2287.
Афанасенко Андрей
(19.06.2006 21:57)
0
Это мое сообщение снизу
|
2286.
(19.06.2006 21:56)
0
Белько Николаю: может расскажешь брату про наш сайт. Вдруг его заинтересует. Может захочет кого нибудь из нас вспомнить...
|
|
|
|