| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2330.
Погребной
(24.07.2006 15:53)
0
Князь, пЫсни мне проверим
|
2329.
Кыдымаев
(24.07.2006 15:17)
0
Всем привет!Я тут то же писал с ГСВГ почтового робота Миколюк. Или ей "скалероз изменяет" кто ей написал, или этот робот в самом деле"г-шный" и она письмо не получила.Хотя раньше таких проблем не было (с роботом).
|
2328.
Сенкевич Алексей
(23.07.2006 11:02)
0
Все-таки 15 лет в этом году!!!
|
2327.
Сенкевич Алексей
(23.07.2006 11:00)
0
Выпуск 1991!!! Кто будет отдыхть в Краснодарском крае в начале августа, присоединяйтесь к встрече. Я, Завьялов Миша, Гросу Иван...
|
2326.
Аноним
(21.07.2006 11:08)
0
Адекватной чему?
|
2325.
Погребной
(20.07.2006 21:18)
0
Саня, Игорь - далее к национал шовинизму
|
2324.
Радостев Игорь (БОЦМАН)
(20.07.2006 17:50)
0
БОЦМАН - это Большой Огромный Ценный Мужчина Адекватной Наружности.
|
2323.
Шевцов
(18.07.2006 21:44)
0
Кыдымаеву: Писал тебе и А.Т. через ГСВГ-шный почтовый робот, видно совсем он "г-шный". Завтра повторюсь.
|
2322.
Кыдымаев
(18.07.2006 18:50)
0
Всем привет.Саше Погребному предлагаю отдых в районе моей дачи на Волга-river.Шевцову:Вова получаю письма от каких то грёбаных Дедов Морозов,от тебя писем не было.
|
2321.
АТ
(18.07.2006 09:38)
0
Боцман ?? Какой такой Боцман ?
|
2320.
Елена Дегтярева
(18.07.2006 08:55)
0
Алла Мансурова, Привет!Я живу в Новороссийске. Позвони или смс мне на мобильный: +7 906 4313081 Лена Дегтярева (Винокур по мужу)
|
2319.
Радостев Игорь (Боцман)
(18.07.2006 02:11)
0
Фэйс-контроль обычно после моего фэйса клинит, зависает, так сказать. Что касается моей близости к народу - так добро пожаловать ко мне на кухню - я Вам устрою тот же праздник, но ... Вдруг че-нибудь сгорит, стейк пережарится и т.п. А АТу, интересно кто это, (активный танк, атракцион токарева, автомобиль туполева, астана тукменбаши, александр тмутараканский, А, - Александр Талды-Курганский) советую МИСО ШИРУ - оттягивает просто великолепно.
|
2318.
АТ
(17.07.2006 10:30)
0
Какой стейк , какое мясо , какое карпаччо ??? Мне сама мысль о еде сейчас противна... Бодун , блин ...
|
2317.
Погребной
(15.07.2006 20:15)
0
Кыдымаеву: отпуск планово и ровно. Рыбалка тоже своим чередом- ездил с ночевкой позавчера- красотища. Правда уток больше чем рыбы, но каааааайффф ! Люблю сам процесс езды до момента и клев. На службу 2 августа- как раз день ВДВ. И еще остается "чеченский отпуск" Куда бы рвануть?
|
2316.
Шевцов
(15.07.2006 14:20)
0
Кыдымаеву: Олег! Писал тебе в почту, посмотри пжлст.
|
|
|
|