Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 124 125 126 127 128 ... 277 278 »
Показано 1876-1890 из 4160 сообщений
2285. Румянцев   (16.06.2006 23:42)
0  
Сидореке(у)(о)
Помнишь ли Сафиулина Артура

2284. Якунин Вадим(Джиппо)   (16.06.2006 11:42)
0  
Леха! Кинь мне на мыло плизззз Анжелкины фотки, ну за разом и семейную могешь отправить! :)

2283. Якунин Вадим(Джиппо)   (15.06.2006 11:51)
0  
Конечно надо! :)
Только напиши чтобы в выпуск 1987 года их кинули.

2282. Филяев   (15.06.2006 10:04)
0  
Да,Толик,это я.Жаль ,что из нашего выпуска смотрим только мы.Могу ещё выслать Макаровские,если надо.

2281. Сидоренко   (14.06.2006 22:51)
0  
Леха! Эт ты фоток в наш альбом донаприсылал? Класс!
Братцы! Оставляйте коменты! Ну просто потеха!

2280. Погребной   (14.06.2006 20:30)
0  
Виталий, спасибо за обновление фотоальбомов! Всем отписаться в альбоме!

2279. БН   (14.06.2006 00:33)
0  
ВИДЕЛСЯ С СЕРГЕЕМ 3,5 ГОДА НАЗАД... ВОТ ТАК..

2278. Афанасенко Андрей   (13.06.2006 11:21)
0  
Белько Коле: может поподробнее расскажешь о Сергее? Есть ли с ним контакт?

2277. Виталий   (12.06.2006 10:22)
0  
Наконец-то выложил фотографии за прошедшие полгода. Сорри за задержку.

2276. БН   (10.06.2006 19:09)
0  
Андрей привет, братан мой где-то по стране носится..

2275. Погребной Александр   (10.06.2006 18:00)
0  
Гаянэ, тебя полностью поддерживаю. Двадцадка дата, давайте встретимся!

2274. Гаянэ   (09.06.2006 13:49)
0  
Вадим, я в Геленджике была два года назад, у меня там родственники в Пшаде. В принципе в этом году туда не собираюсь. Давайте решать насчет встречи в следующем году, ведь 20 лет!!! все-таки. Давайте решим о месте и времени встречи и всем зараннее сообщим, чтобы люди могли планировать свои отпуска.

2273. Юсупов Олег   (09.06.2006 00:40)
0  
Боцман, извени только сегодня залез в гостевую, телефоны же есть че ты не звякнул, я бы с удовольствием пришол и группу товарищей привел! Даже Ткаченко Таня сообщила что она в Питере. Не все же каждый день в инте сидят, в следующий раз сообщи.

2272. Ситников Андрей   (08.06.2006 18:39)
0  
Помните историю про Мишеля по-моему и о ком-то ещё .Как они возвращались пешком с заработков по ж.д.Жара была.А на станции Приорт (вродебы) стоял состав.И там парень сидел на ж.д.платформе по пояс раздетый.Подходят они к ниму думали что это немец.Решили воды попрасить."Wasser.Wasser.Trink wasser,bitte!А он им :"Какой я вам ВАСЯ.Скажите просто что воды хотите."..................................... А кто там зафиндилил фингал Инки под глаз косточкой от черешни ?А?........................................Коля Белько Где братан та ?А?12 июня поеду в Корнево там распрошу .Может там кто знает.Увижу Холика или Доцента дам твой адрес эл.ящика.ОК!

2271. Якунин Вадим(Джиппо)   (08.06.2006 09:57)
0  
Привет, Гаянка!
Смутно помню...но кажись это случилось на следующий день после просмотра фильма. Кажись присутствовали при этом Виталик Пиляев (Яга), Слава Белоус (Мохнатый)и вот еще кто то был....или Филяев, или кто то из его класса....Вспоминали фильм и ржали с меня, мол похож сильно. Достоверно помню, что было это в 9-м классе.
2.
Я говорил про Геленджик... :) Ждем-с вестей от Гены, он сказал что переговорит с нашими и сообщит дополнительно.
И вообще, вопрос ко всем братиям и сестрам! Хто шо может внятное предложить по летней встрече!!!!!!!!?


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz