Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 126 127 128 129 130 ... 277 278 »
Показано 1906-1920 из 4160 сообщений
2255. Якунин Вадим(Джиппо)   (30.05.2006 19:36)
0  
Депеш...Депеш...блин до боли знакомое, а вспомнить не могу. :(
Ну кто мне память расшеволит!?
А это единственное фото с Усатым, которое удалось сохранить......
http://www.peopletree.net/gsvg81/images/photos/img.asp?img=1987_670.jpg
Это за Домом Офицеров, возле будки ассенизатора-очистителя. Усатый приехал в гости.....
Позднее мы нанесли ответный визит. Попали к братиям и сестрам Потсдамским на урок физкультуры.

2254. Геннадий   (29.05.2006 16:59)
0  
Игорь. Я только сегодня вышел с больничного, ты получил от меня электронный адрес. С прошедшими тебя именинами.
Фотки сделал с Киевской встрече, постараюсь быстрее разослать, а интересные есть.

2253. НИКОЛАЙ   (28.05.2006 17:54)
0  
АТ,СА-
Привет ребята!!!

2252. Ситников Андрей   (27.05.2006 11:59)
0  
Николай!Я задаю такой же вопрос,что и АТ ,ты случайно не Белько из Корнево-1?

2251. АТ   (26.05.2006 15:45)
0  
Николай , ты не Белько ?

2250. Радостев Игорь (Боцман)   (26.05.2006 15:17)
0  
Depeche - это не тот, что с Потсдама, а Усатенко - тот что "Усатый"?

2249. НИКОЛАЙ   (26.05.2006 00:30)
0  
82-87
ТУХТИНА АЛЕКСАНДРА- КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ-КЛАСС!
ПОПЕНКО ЛЕНА-НАШИ РОДИТЕЛИ ДРУЖИЛИ В КАЛИНИНГРАДЕ!
Случайно забрел на этот сайт- СУПЕР ПРОСТО!
ВСЕМ ОЛИМПИЙЦАМ ПРИВЕТ!

2248. DEPECHE   (26.05.2006 00:11)
0  
ВСЕМ ПРИВЕТ ОЧЕНЬ РАД О ВАС ВСЕХ УЗНАТЬ А ЮРА УСАТЕНКО ГДЕ?

2247. Кыдымаев   (25.05.2006 21:31)
0  
Привет всем.Сегодня наблюдал на реке Волга следующую картину.Выпусники школы заказывают по поводу последнего звонка теплоход для празднования.После двух часового круиза пьяная в бамбучу молодёжь по средине реки прыгает в воду и пытается плыть самостоятельно к причалу (в Сталинграде жара 30).Затем спасатели ОСВОДа начанают их вылавливать баграми.Капитаны судов и родители в не доумении.После этого можно предпологать, что та часть которая не искупалась -попадает в токсикологию.Очень забавное зрелище.А вот мы,выпуск 88-го года,то же плавали на теплоходике по каким-то речкам и канальчикам.Но не помню их названий.А помню только как приставал к Ирке Табуновой.Она как будто то же отвечала взаимностью.А может всё это было на выпускном вечере?Короче вопрос в следующем:-Кто и как проводил в разные годы свои последние звонки и выпускные?
P.S. у "ганцев" алкоголь был (есть)очень хорошего качества.

2246. Платонов Дима   (22.05.2006 20:22)
0  
Привет всем!

Гаянэ, ты уж и в правду себя заставляй почаще заходить, а то что ты, что Алена, да и Гена совсем после встречи потерялись!

2245. Наталья Петрова, Бранд   (22.05.2006 17:33)
0  
Ребята, у меня есть пара фоток со встречи 13 мая 2006 года, где выпускники вашей школы. Кто у вас админ? Я бы отправила для вашего сайта

2244. Валерий   (22.05.2006 13:44)
0  
Случайно забрел на этот сайт. Удалось составить хоть какое то представление о славном граде Олипишесдорф. Именно так в документах записано место моего рождения.(1947г)

2243. Гаянэ   (19.05.2006 20:36)
0  
Боцману: Игорек, лучше поздно, чем никогда, поэтому Поздравляю тебя С Днем Рождения от всей своей интернациональной души и желаю: пусть все будет в твоей жизни как в математике - радость добавляется, беды вычитаются, проблемы разделяются (и решаются с друзьями), а друзья множатся (и/или размножаются :))!! Рада новому знакомству с тобой, ты просто Супер!!! Оставайся таким, каким есть - умным, обворожительным и обходительным!
Всем: Двадцать раз заходила в гостевую, но только сегодня решила "подавить клопов". Просто я ужасная лентяйка, и если бы не День Рождения Игоря, то я и сегодня бы отмолчалась... Скучаю за всеми, в восторге от встречи в Киеве, всем пламенный привет: братьям Афанасенко, Шевцову Володе, Платонову Диме и моим любимым однокашкам: и тем, кого видела и тем, кого слышу в гостевой.
Гене Петрову: Почему не звонишь, твои звонки всегда приносят мне кучу радости и положительных эмоций. Звони, жду.

2242. Якунин Вадим   (18.05.2006 21:59)
0  
Боцман! Будь здоров! С днем рождения!!!

2241. Погребной   (18.05.2006 21:00)
0  
Боцман- с днем варенья! Зарыбачился, пытаюсь найти где рыба.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz