| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2255.
Якунин Вадим(Джиппо)
(30.05.2006 19:36)
0
Депеш...Депеш...блин до боли знакомое, а вспомнить не могу. :( Ну кто мне память расшеволит!? А это единственное фото с Усатым, которое удалось сохранить...... http://www.peopletree.net/gsvg81/images/photos/img.asp?img=1987_670.jpg Это за Домом Офицеров, возле будки ассенизатора-очистителя. Усатый приехал в гости..... Позднее мы нанесли ответный визит. Попали к братиям и сестрам Потсдамским на урок физкультуры.
|
2254.
Геннадий
(29.05.2006 16:59)
0
Игорь. Я только сегодня вышел с больничного, ты получил от меня электронный адрес. С прошедшими тебя именинами. Фотки сделал с Киевской встрече, постараюсь быстрее разослать, а интересные есть.
|
2253.
НИКОЛАЙ
(28.05.2006 17:54)
0
АТ,СА- Привет ребята!!!
|
2252.
Ситников Андрей
(27.05.2006 11:59)
0
Николай!Я задаю такой же вопрос,что и АТ ,ты случайно не Белько из Корнево-1?
|
2251.
АТ
(26.05.2006 15:45)
0
Николай , ты не Белько ?
|
2250.
Радостев Игорь (Боцман)
(26.05.2006 15:17)
0
Depeche - это не тот, что с Потсдама, а Усатенко - тот что "Усатый"?
|
2249.
НИКОЛАЙ
(26.05.2006 00:30)
0
82-87 ТУХТИНА АЛЕКСАНДРА- КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ-КЛАСС! ПОПЕНКО ЛЕНА-НАШИ РОДИТЕЛИ ДРУЖИЛИ В КАЛИНИНГРАДЕ! Случайно забрел на этот сайт- СУПЕР ПРОСТО! ВСЕМ ОЛИМПИЙЦАМ ПРИВЕТ!
|
2248.
DEPECHE
(26.05.2006 00:11)
0
ВСЕМ ПРИВЕТ ОЧЕНЬ РАД О ВАС ВСЕХ УЗНАТЬ А ЮРА УСАТЕНКО ГДЕ?
|
2247.
Кыдымаев
(25.05.2006 21:31)
0
Привет всем.Сегодня наблюдал на реке Волга следующую картину.Выпусники школы заказывают по поводу последнего звонка теплоход для празднования.После двух часового круиза пьяная в бамбучу молодёжь по средине реки прыгает в воду и пытается плыть самостоятельно к причалу (в Сталинграде жара 30).Затем спасатели ОСВОДа начанают их вылавливать баграми.Капитаны судов и родители в не доумении.После этого можно предпологать, что та часть которая не искупалась -попадает в токсикологию.Очень забавное зрелище.А вот мы,выпуск 88-го года,то же плавали на теплоходике по каким-то речкам и канальчикам.Но не помню их названий.А помню только как приставал к Ирке Табуновой.Она как будто то же отвечала взаимностью.А может всё это было на выпускном вечере?Короче вопрос в следующем:-Кто и как проводил в разные годы свои последние звонки и выпускные? P.S. у "ганцев" алкоголь был (есть)очень хорошего качества.
|
2246.
Платонов Дима
(22.05.2006 20:22)
0
Привет всем!
Гаянэ, ты уж и в правду себя заставляй почаще заходить, а то что ты, что Алена, да и Гена совсем после встречи потерялись!
|
2245.
Наталья Петрова, Бранд
(22.05.2006 17:33)
0
Ребята, у меня есть пара фоток со встречи 13 мая 2006 года, где выпускники вашей школы. Кто у вас админ? Я бы отправила для вашего сайта
|
2244.
Валерий
(22.05.2006 13:44)
0
Случайно забрел на этот сайт. Удалось составить хоть какое то представление о славном граде Олипишесдорф. Именно так в документах записано место моего рождения.(1947г)
|
2243.
Гаянэ
(19.05.2006 20:36)
0
Боцману: Игорек, лучше поздно, чем никогда, поэтому Поздравляю тебя С Днем Рождения от всей своей интернациональной души и желаю: пусть все будет в твоей жизни как в математике - радость добавляется, беды вычитаются, проблемы разделяются (и решаются с друзьями), а друзья множатся (и/или размножаются :))!! Рада новому знакомству с тобой, ты просто Супер!!! Оставайся таким, каким есть - умным, обворожительным и обходительным! Всем: Двадцать раз заходила в гостевую, но только сегодня решила "подавить клопов". Просто я ужасная лентяйка, и если бы не День Рождения Игоря, то я и сегодня бы отмолчалась... Скучаю за всеми, в восторге от встречи в Киеве, всем пламенный привет: братьям Афанасенко, Шевцову Володе, Платонову Диме и моим любимым однокашкам: и тем, кого видела и тем, кого слышу в гостевой. Гене Петрову: Почему не звонишь, твои звонки всегда приносят мне кучу радости и положительных эмоций. Звони, жду.
|
2242.
Якунин Вадим
(18.05.2006 21:59)
0
Боцман! Будь здоров! С днем рождения!!!
|
2241.
Погребной
(18.05.2006 21:00)
0
Боцман- с днем варенья! Зарыбачился, пытаюсь найти где рыба.
|
|
|
|