| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2225.
АТ
(12.05.2006 09:57)
0
Завтра приедем : я, Романова ,Радостев ,Рогатюк ,сёстры .
|
2224.
С.Л.
(11.05.2006 18:42)
0
В 1975 после проведения Зарницы мы ехали по Гамбургскому колонной на БТРах в сторону Дальгова для возложения цветов к памятнику.Правда всех заставили быть внутри и закрыли люки.Думаю многих удивила эта колонна.
|
2223.
Сенкевич Алексей
(11.05.2006 13:52)
0
Насчет шалостей. 1. Вечером дымшашку бросили в подземном переходе в Дальгове на вокзале:) 2. Раз у нас сломался автобус и нас возили на ЗИЛЕ-157 в будке. Естественно двери - нараспашку и ку-ку западникам. А один раз в ЗИЛЕ-157 ехал с нами военрук, мы помогали везти ему автоматы (для разборки на уроке). Так мы втихоря один вытащили из чехла и в открытую дверь на немцев! Он правда быстро заметил - дал по шеям:(
|
2222.
Галкин Дмитрий
(10.05.2006 23:30)
0
А мы, на стрельбище наворовали целую кучу противотанковых мин (учебных конечно) и тащили их на велосипедах к себе в городок. Пришлость переходить Гамбургское шоссе. Вот прямо на шоссе у одного из нас, мины повалились с багажника велосипеда прямо на асфальт и покатились. У проезжавших мимо на машинах западных друзей, глаза были размером с чайные блюдца. Представляю, какой у немцев был шок!
|
2221.
Шевцов
(10.05.2006 21:47)
0
Афанасенко: Приготовил и на диске и в печатном виде.
|
2220.
Афанасенко Андрей
(10.05.2006 19:44)
0
А с гамбургской у меня теплые воспоминания! Особенно стрельба из рогатки пистолетными пулями. По машинам... Да уж. благо тир недалеко был. А еще году в 83-м горел у нас за домом склад с минами. Учебные были, без взрывателей. Почему то после пожара их никто не собирал. Так и волялись обгорелые. Так вот те, что получше выглядели нашли применение на "гамбурге" Вот это был ШОК! Особенно у меня как улепетывали. Вот только толком не припомню с кем так глумились над западниками
|
2219.
Афанасенко Андрей
(10.05.2006 19:39)
0
Шевцову: Володя, будь другом, спиши фото с киевской встречи на диск. А то с мыльных ничего не получится на бумаге.
|
2218.
АТ
(10.05.2006 16:45)
0
Володь - да ломает просто . Кыдымаич - не знаю я пока про Ростов .
|
2217.
Кыдымаев
(10.05.2006 16:35)
0
Турды-мурды:-Саня как на счёт встречи в Ростове/Дону.Предыдущие сообщения мои читал?
|
2216.
Кыдымаев
(10.05.2006 16:32)
0
Шевцову:-ты письмо моё получил?Я ведь готовлю диск.Валера скачалась отлично.
|
2215.
Шевцов
(10.05.2006 15:43)
0
Ага,а я ему парочку дисков заготовил. Турдыеву: Искандэр, экий ты жеманный как до регистрации. Тоску разгоним.
|
2214.
АТ
(10.05.2006 15:35)
0
Жаль друг Кыдымаич не приедет...эээх!
|
2213.
Кыдымаев
(10.05.2006 13:30)
0
Да,уж.Попугать западников мы умели.Помню вдоль гамбурского шоссе в сторону Дальгова стояли макеты ракет.Так немцы из своих авто смотрели на них рачьими глазами.Ну а сколько "заподлянок" делали мы по малолетству? Чего стоили только метания яиц в лобовые стёкла движущихся автомобилей.Если-бы я испытал это на своей тойоте-то малой кровью подлецы не отделались.Вова один прошёлся в форме по шоссе, а мы ходили во время военных сборов целым классом.Вот это был "класс".Особенно угрожающе выглядели те,кто был не стрижен и в кедах.Короче настоящая советская военная угроза.Тема дня:-а кто ещё помнит свои маленькие гадости? Всем удачи.
|
2212.
Влад
(10.05.2006 11:05)
0
День добрый. Прочитал о каком-то фильме про Олимпию. Не подскажете где взять?
|
2211.
АТ
(10.05.2006 11:05)
0
Видимо , ты пробовал . Поздравляю .
|
|
|
|