Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 128 129 130 131 132 ... 277 278 »
Показано 1936-1950 из 4160 сообщений
2225. АТ   (12.05.2006 09:57)
0  
Завтра приедем : я, Романова ,Радостев ,Рогатюк ,сёстры .

2224. С.Л.   (11.05.2006 18:42)
0  
В 1975 после проведения Зарницы мы ехали по Гамбургскому колонной на БТРах в сторону Дальгова для возложения цветов к памятнику.Правда всех заставили быть внутри и закрыли люки.Думаю многих удивила эта колонна.

2223. Сенкевич Алексей   (11.05.2006 13:52)
0  
Насчет шалостей.
1. Вечером дымшашку бросили в подземном переходе в Дальгове на вокзале:)
2. Раз у нас сломался автобус и нас возили на ЗИЛЕ-157 в будке. Естественно двери - нараспашку и ку-ку западникам.
А один раз в ЗИЛЕ-157 ехал с нами военрук, мы помогали везти ему автоматы (для разборки на уроке). Так мы втихоря один вытащили из чехла и в открытую дверь на немцев! Он правда быстро заметил - дал по шеям:(

2222. Галкин Дмитрий   (10.05.2006 23:30)
0  
А мы, на стрельбище наворовали целую кучу противотанковых мин (учебных конечно) и тащили их на велосипедах к себе в городок. Пришлость переходить Гамбургское шоссе. Вот прямо на шоссе у одного из нас, мины повалились с багажника велосипеда прямо на асфальт и покатились. У проезжавших мимо на машинах западных друзей, глаза были размером с чайные блюдца. Представляю, какой у немцев был шок!

2221. Шевцов   (10.05.2006 21:47)
0  
Афанасенко: Приготовил и на диске и в печатном виде.

2220. Афанасенко Андрей   (10.05.2006 19:44)
0  
А с гамбургской у меня теплые воспоминания! Особенно стрельба из рогатки пистолетными пулями. По машинам... Да уж. благо тир недалеко был. А еще году в 83-м горел у нас за домом склад с минами. Учебные были, без взрывателей. Почему то после пожара их никто не собирал. Так и волялись обгорелые. Так вот те, что получше выглядели нашли применение на "гамбурге" Вот это был ШОК! Особенно у меня как улепетывали. Вот только толком не припомню с кем так глумились над западниками

2219. Афанасенко Андрей   (10.05.2006 19:39)
0  
Шевцову: Володя, будь другом, спиши фото с киевской встречи на диск. А то с мыльных ничего не получится на бумаге.

2218. АТ   (10.05.2006 16:45)
0  
Володь - да ломает просто .
Кыдымаич - не знаю я пока про Ростов .

2217. Кыдымаев   (10.05.2006 16:35)
0  
Турды-мурды:-Саня как на счёт встречи в Ростове/Дону.Предыдущие сообщения мои читал?

2216. Кыдымаев   (10.05.2006 16:32)
0  
Шевцову:-ты письмо моё получил?Я ведь готовлю диск.Валера скачалась отлично.

2215. Шевцов   (10.05.2006 15:43)
0  
Ага,а я ему парочку дисков заготовил.
Турдыеву: Искандэр, экий ты жеманный как до регистрации. Тоску разгоним.

2214. АТ   (10.05.2006 15:35)
0  
Жаль друг Кыдымаич не приедет...эээх!

2213. Кыдымаев   (10.05.2006 13:30)
0  
Да,уж.Попугать западников мы умели.Помню вдоль гамбурского шоссе в сторону Дальгова стояли макеты ракет.Так немцы из своих авто смотрели на них рачьими глазами.Ну а сколько "заподлянок" делали мы по малолетству? Чего стоили только метания яиц в лобовые стёкла движущихся автомобилей.Если-бы я испытал это на своей тойоте-то малой кровью подлецы не отделались.Вова один прошёлся в форме по шоссе, а мы ходили во время военных сборов целым классом.Вот это был "класс".Особенно угрожающе выглядели те,кто был не стрижен и в кедах.Короче настоящая советская военная угроза.Тема дня:-а кто ещё помнит свои маленькие гадости?
Всем удачи.

2212. Влад   (10.05.2006 11:05)
0  
День добрый. Прочитал о каком-то фильме про Олимпию. Не подскажете где взять?

2211. АТ   (10.05.2006 11:05)
0  
Видимо , ты пробовал . Поздравляю .


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz