Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 129 130 131 132 133 ... 277 278 »
Показано 1951-1965 из 4160 сообщений
2210.   (10.05.2006 10:56)
0  
Организаторы обещали поработать в сторону уменьшения стоимости - на 200чел.,думаю, это вполне реально

2209.   (10.05.2006 10:13)
0  
Мутотень и тоска-это личное,а пожрать в Москве можно на помойке.

2208. АТ   (10.05.2006 08:54)
0  
Только вот регистрироваться и вся эта прочая мутотень - это уж извините , был на такой одной встрече - тоска . А за штукарь я и так легко пожратьв Москве смогу почти везде .

2207. АТ   (10.05.2006 08:49)
0  
Афанасенко , мы с Романовой точно будем .

2206. Шевцов   (09.05.2006 21:52)
0  
Аналогично, с праздником всех!
Нам ведь всем, среди немногих других, выпала честь испытать в большей степени чувства победителей, хоть и в роли их потомков.
Помнится лет ровно двадцать назад возвращался со школьной репетиции какой-то военно-патриотической литератуной постановки ко дню Победы. Решил пойти вдоль любимого "гамбургского" шоссе. Да так и пошел не переодеваясь, в затертом солдатском хб, кирзачах, плащ-палатке с пилоткой "а-ля-фронт" и с добротным муляжём ППШ. Наши дорогие западные друзья на дороге шугались поголовно, им еще тогда не до шуток было.
Наверное думали, что пришел большой "Цурюк".
А мне понравилось.
Успехов всем!

2205. Афанасенко Андрей   (09.05.2006 11:19)
0  
Всех с праздником Победы!!!

2204. Кыдымаев   (09.05.2006 10:13)
0  
Всем привет из города-героя Сталинграда!Поздравляю Всех с Великим праздником Победы.Вечная память погибшим-Вечная слава Живым!Мне пришлось то же повоевать.И в связи с этим хочу сказать:"А на хрена нам война,-а пошла она на ......!
Ура-а-а-а-а-а-а-а!!!
На встречу выпусников в Москве не попаду,поэтому желаю Всем не просто выпить не по детски на радостях, а надраться в бамбучу.
Всем здоровья!

2203. Афанасенко Андрей   (09.05.2006 00:53)
0  
Что за слабая активность? Или активная слабость? Опять нам с Боцманом отдуваться за весь выпуск? Блин-компот, москвичи, вам то что мешает оторвать пятые точки?

2202. целеуказание Боцману:   (07.05.2006 21:00)
0  
регистрация:
1) ostia@inbox.ru
2)http://www.narod.ru/guestbook/?owner=6713853

2201. Радостев Игорь (Боцман)   (07.05.2006 18:51)
0  
А где регистрироваться-то? Я тоже хочу!!!

2200.   (07.05.2006 16:36)
0  
Всех с Днем связи! За связь без брака, товарищи!!!

2199. Афанасенко Андрей   (07.05.2006 16:35)
0  
Но то я приеду...
Блин, надо зарегестрироваться...

2198. АТ   (06.05.2006 08:52)
0  
Андрей , а какие могут быть планы - забухать не по-детски .

2197. АТ   (06.05.2006 08:51)
0  
Радостев , что ты глумишься , моряк сухопутный !!

2196. РадостевИгорь (Боцман)   (05.05.2006 14:02)
0  
Аксатурдыкал скзал - За! Ура, товарищи!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz