| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2210.
(10.05.2006 10:56)
0
Организаторы обещали поработать в сторону уменьшения стоимости - на 200чел.,думаю, это вполне реально
|
2209.
(10.05.2006 10:13)
0
Мутотень и тоска-это личное,а пожрать в Москве можно на помойке.
|
2208.
АТ
(10.05.2006 08:54)
0
Только вот регистрироваться и вся эта прочая мутотень - это уж извините , был на такой одной встрече - тоска . А за штукарь я и так легко пожратьв Москве смогу почти везде .
|
2207.
АТ
(10.05.2006 08:49)
0
Афанасенко , мы с Романовой точно будем .
|
2206.
Шевцов
(09.05.2006 21:52)
0
Аналогично, с праздником всех! Нам ведь всем, среди немногих других, выпала честь испытать в большей степени чувства победителей, хоть и в роли их потомков. Помнится лет ровно двадцать назад возвращался со школьной репетиции какой-то военно-патриотической литератуной постановки ко дню Победы. Решил пойти вдоль любимого "гамбургского" шоссе. Да так и пошел не переодеваясь, в затертом солдатском хб, кирзачах, плащ-палатке с пилоткой "а-ля-фронт" и с добротным муляжём ППШ. Наши дорогие западные друзья на дороге шугались поголовно, им еще тогда не до шуток было. Наверное думали, что пришел большой "Цурюк". А мне понравилось. Успехов всем!
|
2205.
Афанасенко Андрей
(09.05.2006 11:19)
0
Всех с праздником Победы!!!
|
2204.
Кыдымаев
(09.05.2006 10:13)
0
Всем привет из города-героя Сталинграда!Поздравляю Всех с Великим праздником Победы.Вечная память погибшим-Вечная слава Живым!Мне пришлось то же повоевать.И в связи с этим хочу сказать:"А на хрена нам война,-а пошла она на ......! Ура-а-а-а-а-а-а-а!!! На встречу выпусников в Москве не попаду,поэтому желаю Всем не просто выпить не по детски на радостях, а надраться в бамбучу. Всем здоровья!
|
2203.
Афанасенко Андрей
(09.05.2006 00:53)
0
Что за слабая активность? Или активная слабость? Опять нам с Боцманом отдуваться за весь выпуск? Блин-компот, москвичи, вам то что мешает оторвать пятые точки?
|
2202.
целеуказание Боцману:
(07.05.2006 21:00)
0
регистрация: 1) ostia@inbox.ru 2)http://www.narod.ru/guestbook/?owner=6713853
|
2201.
Радостев Игорь (Боцман)
(07.05.2006 18:51)
0
А где регистрироваться-то? Я тоже хочу!!!
|
2200.
(07.05.2006 16:36)
0
Всех с Днем связи! За связь без брака, товарищи!!!
|
2199.
Афанасенко Андрей
(07.05.2006 16:35)
0
Но то я приеду... Блин, надо зарегестрироваться...
|
2198.
АТ
(06.05.2006 08:52)
0
Андрей , а какие могут быть планы - забухать не по-детски .
|
2197.
АТ
(06.05.2006 08:51)
0
Радостев , что ты глумишься , моряк сухопутный !!
|
2196.
РадостевИгорь (Боцман)
(05.05.2006 14:02)
0
Аксатурдыкал скзал - За! Ура, товарищи!
|
|
|
|