Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 131 132 133 134 135 ... 277 278 »
Показано 1981-1995 из 4160 сообщений
2180. Синдицкая (Китавина) Ольга   (28.04.2006 14:25)
0  
Привет, всем!
ВЫПУСК 1991 года, кто едет в Москву на встречу?!!
Я и Юлька Андреева, мы точно приедем, сегодня мне позвонила Мансурова Света и подтвердила, что обязательно приедет,
знаю, что может быть Ася Магомедова и Дима Галкин соберутся..А КТО ЕЩЁ??

И ещё, может кто с других выпусков из питера поедет, так может вместе собраться и поехать??

2179. Зотова   (28.04.2006 11:10)
0  
Дорогие мои одноклассники, вы со своими идеями определитесь, детей сегодня провожаем в Киев, Романова сообщила, что вы с горизонта пропали - не держите в неведении.

2178. Сидоренко Анатолий   (26.04.2006 22:23)
0  
Я не смогу приехать, Леха! У меня уважительная причина. 10-го ложусь в больницу. Но похоже встречи набирают обороты, еще увидимся!

2177. Филяев   (26.04.2006 15:47)
0  
Кто будет на встрече 13.05.2006. ?Москва для многих не дальше,чем Киев!Пробую привлечь Борща и Сошникова.

2176. А.Т.   (26.04.2006 12:02)
0  
Радостев , вот тебя носит ...Я буду в Ростове с 2 по 4 мая .

2175. Радостев Игорь (Боцман)   (26.04.2006 11:48)
0  
Да, кстати, я сейчас в Архангельске - тут наших нет?

2174. Радостев Игорь )Боцман)   (26.04.2006 11:47)
0  
Турдыев, твою мать, появился аксакал и устало, с многоточием, на придохе, наверное, изрек ....

2173. А.Т.   (26.04.2006 08:50)
0  
Что ж ..встреча , вижу , удалась .

2172. Платонов Дима   (25.04.2006 14:53)
0  
Привет всем!
А 13-го мая Олимпийцев я надеюсь больше будет? И где списки смотреть?

2171. Якунин Вадим   (24.04.2006 20:29)
0  
...Эка вас всех нахлобучило... :)

2170. Якунин Вадим   (24.04.2006 16:36)
0  
мдя...видать народ нахристосовался... :))

2169. Якунин Вадим   (23.04.2006 15:32)
0  
Во истину воскресе!

2168. Сидоренко Анатолий   (22.04.2006 22:18)
0  
Дорогие мои Олимпийцы!
Искренне поздравляю вас всех с праздником
Светлого Воскресения Христова!

Желаю вам Весенних солнечных радостей, крепкого здоровья, любви, тепла, взимного уважения и согласия в семьях.
С днем Пасхи вас, дорогие мои, со светлым будущим!
Христос Воскрес!

2167. Татьяна Новикова   (22.04.2006 20:53)
0  
Уважаемый админ! Сообщите , пожалуйста, дату основания Вашего сайта. Мне это необходимо для ведения статистики в рамках Содружества школ ГСВГ-ЗГВ.

2166. Якунин Вадим   (22.04.2006 09:53)
0  
Гриня! Дык вот они все красавчики...И красавицы )
http://rechlin.narod.ru/surok/060415kiev/04/6159.jpg


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz