| Статистика |
Онлайн всего: 2 Гостей: 2 Пользователей: 0 |
|
2180.
Синдицкая (Китавина) Ольга
(28.04.2006 14:25)
0
Привет, всем! ВЫПУСК 1991 года, кто едет в Москву на встречу?!! Я и Юлька Андреева, мы точно приедем, сегодня мне позвонила Мансурова Света и подтвердила, что обязательно приедет, знаю, что может быть Ася Магомедова и Дима Галкин соберутся..А КТО ЕЩЁ??
И ещё, может кто с других выпусков из питера поедет, так может вместе собраться и поехать??
|
2179.
Зотова
(28.04.2006 11:10)
0
Дорогие мои одноклассники, вы со своими идеями определитесь, детей сегодня провожаем в Киев, Романова сообщила, что вы с горизонта пропали - не держите в неведении.
|
2178.
Сидоренко Анатолий
(26.04.2006 22:23)
0
Я не смогу приехать, Леха! У меня уважительная причина. 10-го ложусь в больницу. Но похоже встречи набирают обороты, еще увидимся!
|
2177.
Филяев
(26.04.2006 15:47)
0
Кто будет на встрече 13.05.2006. ?Москва для многих не дальше,чем Киев!Пробую привлечь Борща и Сошникова.
|
2176.
А.Т.
(26.04.2006 12:02)
0
Радостев , вот тебя носит ...Я буду в Ростове с 2 по 4 мая .
|
2175.
Радостев Игорь (Боцман)
(26.04.2006 11:48)
0
Да, кстати, я сейчас в Архангельске - тут наших нет?
|
2174.
Радостев Игорь )Боцман)
(26.04.2006 11:47)
0
Турдыев, твою мать, появился аксакал и устало, с многоточием, на придохе, наверное, изрек ....
|
2173.
А.Т.
(26.04.2006 08:50)
0
Что ж ..встреча , вижу , удалась .
|
2172.
Платонов Дима
(25.04.2006 14:53)
0
Привет всем! А 13-го мая Олимпийцев я надеюсь больше будет? И где списки смотреть?
|
2171.
Якунин Вадим
(24.04.2006 20:29)
0
...Эка вас всех нахлобучило... :)
|
2170.
Якунин Вадим
(24.04.2006 16:36)
0
мдя...видать народ нахристосовался... :))
|
2169.
Якунин Вадим
(23.04.2006 15:32)
0
Во истину воскресе!
|
2168.
Сидоренко Анатолий
(22.04.2006 22:18)
0
Дорогие мои Олимпийцы! Искренне поздравляю вас всех с праздником Светлого Воскресения Христова!
Желаю вам Весенних солнечных радостей, крепкого здоровья, любви, тепла, взимного уважения и согласия в семьях. С днем Пасхи вас, дорогие мои, со светлым будущим! Христос Воскрес!
|
2167.
Татьяна Новикова
(22.04.2006 20:53)
0
Уважаемый админ! Сообщите , пожалуйста, дату основания Вашего сайта. Мне это необходимо для ведения статистики в рамках Содружества школ ГСВГ-ЗГВ.
|
2166.
Якунин Вадим
(22.04.2006 09:53)
0
Гриня! Дык вот они все красавчики...И красавицы ) http://rechlin.narod.ru/surok/060415kiev/04/6159.jpg
|
|
|
|