Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 132 133 134 135 136 ... 277 278 »
Показано 1996-2010 из 4160 сообщений
2165. доктор   (21.04.2006 21:35)
0  
Господа, товарищи, а где шенвальдская и олимпийская мафия на фотографиях... у меня появился кореш с нейруппина кто такую школу знает пишите. Мы пьъем пиво на работе и вспоминаем свою молодость.........
Где Вован, Ленок ,Геныч,ГАяне,Серега и наша школа...Следующая встреча в в Олимпии 2007 году

2164. Галкин   (21.04.2006 17:09)
0  
Поздравляю всех с натупающим праздником Пасхи!

2163. Погребной   (21.04.2006 16:52)
0  
Господа.Что это у вас за эксклюзив. В расчет-рассылку фото втавьте через запятую мой адресок papic2@yandex.ru Буду ждать.

2162. Шевцов   (21.04.2006 10:22)
0  
Боцману: Мелаль оправдал сполна. А перевод действительно вещь вольная, можнопо всякомуподходить.
Нефеде: Фотографии готовы, есть несколько эксклюзивно-смешных (таких никто не выкладывал), но я до конца недели в командировке в Ялте. Так что смогу отослать фотографии электронкой прсле Пасхи. Жаль на сайт школы не получается выложить,но буду пытаться посылать.
Всем привет!

2161. Радостев Игорь (Боцман)   (20.04.2006 23:33)
0  
Шевцову.
Я перевел, что написано на твоем значке : AUF SOZIALISTISCHE ART ZU LEBEN, ERFORDERT AUF SOZIALISTISCHE ART ZU ARBEITEN - ЖИТЬ ПО-СОЦИАЛИСТИЧЕСКИ, ЗНАЧИТ РАБОТАТЬ ПО-СОЦИАЛИСТИЧЕСКИ.
Почти тоже самое, что ARBEIT MACHT FREI - труд освобождает.

2160. Нефедя Алена   (20.04.2006 21:59)
0  
Игорь,ты как всегда на высоте!По-моему тебе пора издаваться.Как здоровье?
Якунину:Вадим не обижайся, но еще раньше было предложено Одесское побережье Черного моря.
Шевцову:Вова скинь пожалуйста фотки на наше мыло.Ближе к выходным обязуемся отправить свои.
Игорь и Алена.
P.S Спасибо за фото Гене и Толику!

2159. Старченко Людмила   (20.04.2006 19:43)
0  
Поддерживаю Вадима Якунина о встречи на берегу Черного моря.Давайте выпуск 1977-1976 года подтягивайтесь.Юбилей ведь выпусков.А то завидно,глядя на "карандашей" Может тряхнем...

2158. Радостев Игорь (Боцман)   (20.04.2006 18:22)
0  
Весенний день как будто кстати,
И ветерок подул с Днепра,
Я в Киев свой причалил катер,
Упав в Борисполь с высока.

Подол нас угощает кофэ,
В арапском зале без мышей,
И по Шулявке словно в трофи
Мы ищем пристань наших вшей.

Гуржиток – это значит вместе
Сегодня ночь мы проведем.
Штрехбреккер есть, но пусть – он местный,
Его потом мы разберем.

Сегодня день особый – водка,
Горилкой здесь обозвана,
Ручей ее веселый звонкий,
Как будто русло родника.

На вкус уже совсем не горько,
На вкус она совсем вода,
Она горька на свадьбах только –
А здесь горилка – весела.

Так весела, что Веселову
Ее не хватит в эту ночь.
Давно привыкший к самогону,
Он вновь налить братве не прочь.

Но тут я вспомнил песнь простую,
Ту, что Иванушки поют,
Что тучи, словно люд гурцуют
И добрый дождик людям шлют.

И вот совсем не так жестока,
На небе тучка – не медведь.
Нас компетентно так всех сфоткал,
Ступая о земную твердь.

Прошел, разбавил колу с виски,
Толкнул величественно тост,
А глазки хитрые как киски:
Мол пью, но соблюдаю пост.

Он сел за стол напротив клумбы,
На клумбе той росли цветы:
Не розы, вроде, не ромашки,
Не ландыши, не васильки.

А в это время добрый Гена,
Уже зелен как крокодил,
Спевал про то как Чебурашку
Он по ошибке проглотил.

И подпевая томным басом,
И вторя Гениным словам,
Вещал Вован как жизнь прекрасна,
Что водки много – хватит нам.

Ох, было то или не было,
Мечталось так или спалось,
Какая разница: так дивно,
Так чудно время провелось.

2157. Сидоренко Анатолий   (20.04.2006 17:59)
0  
Очень похоже ,что на нашем сайте фото появится не скоро...
Мда-а-а-а....
Ну ничего! Фоток нашей встречи выложено в Интернете целая куча.
Адреса :
http://www.gsvg.info/
http://mako.net.ua/GSVG/Kiev150406/index.htm
А на рёхлинском сайте еще и видео есть...
Особенно рекомендую "Катюшу"...
http://rechlin.narod.ru/surok/_060415kiev1.htm
Здесь же фото всех нас ( 11 чел ).
Всем привет! Живу воспоминаниями...

2156. Карбанович Валерий   (20.04.2006 17:17)
0  
Школяров-гсвгэшников уже 9000!!!!!
Считай 3 укомплектованных пехотных полка...

2155. Якунин Вадим   (20.04.2006 12:59)
0  
Да и че то я не вижу интузиазма по поводу встречи в июле на Кубани. А то ишь....Украина продуманная какая...все до сэбэ.... :))

2154. Якунин Вадим   (20.04.2006 12:55)
0  
Ну и хде олимпо-шенвальдо-дальговские фотки? Аль не было в ваших рядах счастливого обладателя фотоаппарата. Да и видео хде? Андрея с камерой видел на фотке, а видео Андрея не видел. )

2153. Афанасенко Андрей   (18.04.2006 20:17)
0  
Саша, красиво говоришь.

2152. Петров Геннадий   (18.04.2006 20:01)
0  
Игорю - просмотрел, маленькую съемку нашей встречи, да, уж повеселил ты своими коментарием, особенно песню которую пели мы:Я, Вован,Гаяне и Димыч там немного пытался подпевать.
В следующий раз съемку тебе надо осуществлять и немного коментария, после чего бум продаж и распространения обеспечен, я думаю что многие запишутся в выпускники СШ № 81. И так все на нас обворачивались, когда мы там что то импровизировали.
Да, кстате со слов прекрасного пола других школ по секрету сообщили, что мужчины 81 школы очень ярко и респектабельней отличались от других. (Конечно такие дядьки были в составе).

2151. Погребной Александр   (18.04.2006 19:08)
0  
Боцман, выкладывай слова гимна (варианты приветсьвуются!). Или это тот, что я выкладывал?
А.А.: завидовать не будем, просто порадуемся за всех нас, что мы через годы несем нашу дружбу и воспоминания о далёёёёёкой "атлантиде". А ОНА, "наша Атлантида",была и это научный факт не требующий доказательств. Тепло её берегов до сих пор обогревает наши сердца, делает их открытыми для новых встреч, новых друзей


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz