| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2165.
доктор
(21.04.2006 21:35)
0
Господа, товарищи, а где шенвальдская и олимпийская мафия на фотографиях... у меня появился кореш с нейруппина кто такую школу знает пишите. Мы пьъем пиво на работе и вспоминаем свою молодость......... Где Вован, Ленок ,Геныч,ГАяне,Серега и наша школа...Следующая встреча в в Олимпии 2007 году
|
2164.
Галкин
(21.04.2006 17:09)
0
Поздравляю всех с натупающим праздником Пасхи!
|
2163.
Погребной
(21.04.2006 16:52)
0
Господа.Что это у вас за эксклюзив. В расчет-рассылку фото втавьте через запятую мой адресок papic2@yandex.ru Буду ждать.
|
2162.
Шевцов
(21.04.2006 10:22)
0
Боцману: Мелаль оправдал сполна. А перевод действительно вещь вольная, можнопо всякомуподходить. Нефеде: Фотографии готовы, есть несколько эксклюзивно-смешных (таких никто не выкладывал), но я до конца недели в командировке в Ялте. Так что смогу отослать фотографии электронкой прсле Пасхи. Жаль на сайт школы не получается выложить,но буду пытаться посылать. Всем привет!
|
2161.
Радостев Игорь (Боцман)
(20.04.2006 23:33)
0
Шевцову. Я перевел, что написано на твоем значке : AUF SOZIALISTISCHE ART ZU LEBEN, ERFORDERT AUF SOZIALISTISCHE ART ZU ARBEITEN - ЖИТЬ ПО-СОЦИАЛИСТИЧЕСКИ, ЗНАЧИТ РАБОТАТЬ ПО-СОЦИАЛИСТИЧЕСКИ. Почти тоже самое, что ARBEIT MACHT FREI - труд освобождает.
|
2160.
Нефедя Алена
(20.04.2006 21:59)
0
Игорь,ты как всегда на высоте!По-моему тебе пора издаваться.Как здоровье? Якунину:Вадим не обижайся, но еще раньше было предложено Одесское побережье Черного моря. Шевцову:Вова скинь пожалуйста фотки на наше мыло.Ближе к выходным обязуемся отправить свои. Игорь и Алена. P.S Спасибо за фото Гене и Толику!
|
2159.
Старченко Людмила
(20.04.2006 19:43)
0
Поддерживаю Вадима Якунина о встречи на берегу Черного моря.Давайте выпуск 1977-1976 года подтягивайтесь.Юбилей ведь выпусков.А то завидно,глядя на "карандашей" Может тряхнем...
|
2158.
Радостев Игорь (Боцман)
(20.04.2006 18:22)
0
Весенний день как будто кстати, И ветерок подул с Днепра, Я в Киев свой причалил катер, Упав в Борисполь с высока.
Подол нас угощает кофэ, В арапском зале без мышей, И по Шулявке словно в трофи Мы ищем пристань наших вшей.
Гуржиток – это значит вместе Сегодня ночь мы проведем. Штрехбреккер есть, но пусть – он местный, Его потом мы разберем.
Сегодня день особый – водка, Горилкой здесь обозвана, Ручей ее веселый звонкий, Как будто русло родника.
На вкус уже совсем не горько, На вкус она совсем вода, Она горька на свадьбах только – А здесь горилка – весела.
Так весела, что Веселову Ее не хватит в эту ночь. Давно привыкший к самогону, Он вновь налить братве не прочь.
Но тут я вспомнил песнь простую, Ту, что Иванушки поют, Что тучи, словно люд гурцуют И добрый дождик людям шлют.
И вот совсем не так жестока, На небе тучка – не медведь. Нас компетентно так всех сфоткал, Ступая о земную твердь.
Прошел, разбавил колу с виски, Толкнул величественно тост, А глазки хитрые как киски: Мол пью, но соблюдаю пост.
Он сел за стол напротив клумбы, На клумбе той росли цветы: Не розы, вроде, не ромашки, Не ландыши, не васильки.
А в это время добрый Гена, Уже зелен как крокодил, Спевал про то как Чебурашку Он по ошибке проглотил.
И подпевая томным басом, И вторя Гениным словам, Вещал Вован как жизнь прекрасна, Что водки много – хватит нам.
Ох, было то или не было, Мечталось так или спалось, Какая разница: так дивно, Так чудно время провелось.
|
2157.
Сидоренко Анатолий
(20.04.2006 17:59)
0
Очень похоже ,что на нашем сайте фото появится не скоро... Мда-а-а-а.... Ну ничего! Фоток нашей встречи выложено в Интернете целая куча. Адреса : http://www.gsvg.info/ http://mako.net.ua/GSVG/Kiev150406/index.htm А на рёхлинском сайте еще и видео есть... Особенно рекомендую "Катюшу"... http://rechlin.narod.ru/surok/_060415kiev1.htm Здесь же фото всех нас ( 11 чел ). Всем привет! Живу воспоминаниями...
|
2156.
Карбанович Валерий
(20.04.2006 17:17)
0
Школяров-гсвгэшников уже 9000!!!!! Считай 3 укомплектованных пехотных полка...
|
2155.
Якунин Вадим
(20.04.2006 12:59)
0
Да и че то я не вижу интузиазма по поводу встречи в июле на Кубани. А то ишь....Украина продуманная какая...все до сэбэ.... :))
|
2154.
Якунин Вадим
(20.04.2006 12:55)
0
Ну и хде олимпо-шенвальдо-дальговские фотки? Аль не было в ваших рядах счастливого обладателя фотоаппарата. Да и видео хде? Андрея с камерой видел на фотке, а видео Андрея не видел. )
|
2153.
Афанасенко Андрей
(18.04.2006 20:17)
0
Саша, красиво говоришь.
|
2152.
Петров Геннадий
(18.04.2006 20:01)
0
Игорю - просмотрел, маленькую съемку нашей встречи, да, уж повеселил ты своими коментарием, особенно песню которую пели мы:Я, Вован,Гаяне и Димыч там немного пытался подпевать. В следующий раз съемку тебе надо осуществлять и немного коментария, после чего бум продаж и распространения обеспечен, я думаю что многие запишутся в выпускники СШ № 81. И так все на нас обворачивались, когда мы там что то импровизировали. Да, кстате со слов прекрасного пола других школ по секрету сообщили, что мужчины 81 школы очень ярко и респектабельней отличались от других. (Конечно такие дядьки были в составе).
|
2151.
Погребной Александр
(18.04.2006 19:08)
0
Боцман, выкладывай слова гимна (варианты приветсьвуются!). Или это тот, что я выкладывал? А.А.: завидовать не будем, просто порадуемся за всех нас, что мы через годы несем нашу дружбу и воспоминания о далёёёёёкой "атлантиде". А ОНА, "наша Атлантида",была и это научный факт не требующий доказательств. Тепло её берегов до сих пор обогревает наши сердца, делает их открытыми для новых встреч, новых друзей
|
|
|
|