| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2135.
Шевцов
(16.04.2006 22:53)
0
Впечатлений более чем достаточно, многие еще в стадии формирования. Заседали с 16.00 до 24.00, творчески. "Олимпийская" сборная ушла последней, но есть подозрения, что частично не разошлась и дольше. Есть много фотографий. Вопрос, куда выложить. Пока по-горячему все. Дали будэ. Сам только добрался домой.
|
2134.
Погребной Александр
(16.04.2006 19:46)
0
Здорово вы там видимо навстречались. Горилка была крепкая? До хаты, видимо добрался лишь один Сидоренко. Остальные, наверное, так и остались на Крещатике – не захотели расставаться.Отчеты... Народ точка РУ требует отчетов о"съезде партии". Поделитесь все впечатлениями
|
2133.
Сергей
(16.04.2006 15:14)
0
Похнатюк Сергей Владимирович. Выпускник СШ №81 ГСВГ 1989 года
|
2132.
Якунин Вадим
(16.04.2006 12:22)
0
Ребята! Давайте в июле встречу замутим в Геленджике! А!? Как раз отпуска...Мне кажется больше шансов собраться по максимуму! Да и по ночлегу проблем меньше...все таки лето на дворе. :)) Тем кто в России живет за границу ехать не надо, а кто на Украине и в Молдавии, хоть и через кордон но очень близко... :)) Какие мнения будут? 10-А (выпуск 1987) нам же 20-ть лет в конце июня!!! Да и у "малышей" из 9-х - 21 год со дня выпуска. Тоже дату упускать нельзя - совершеннолетие все таки! А выпуск 1977.... вааще - ТРИДЦАТНИК! ДАЕШЬ! ВСТРЕЧУ НА КУБАНИ В ИЮЛЕ!
|
2131.
Якунин Вадим
(16.04.2006 11:49)
0
Ф-О-Т-К-И....дааааввааай!!!!!!!!!!!! А ышшо виидеео, если есть!!!
|
2130.
Сидоренко
(16.04.2006 10:26)
0
О-о-о-й, нельзя пить одновременно водку, Хеннесси и мартини! Всем доброе утро, если его можно назвать добрым! Пока все трясутся в поездах и самолетах, я буду первым , кто поведает миру о вчерашней встрече. Братцы! Нет слов! ! Было все! Поцелуи и обнимания со слезами на глазах, тацы, конкурсы и песни под гитару, и конечно воспоминания, воспоминания, воспоминания... Невозможно выразить все чувства, которые переполняют меня до сих пор, и которые, я уверен, еще долго не изгладятся в моей памяти. Мы не виделись больше, чем нам было, когда мы расставались, но теперь МЫ НАШЛИСЬ! Ребята, надо встречаться, это здорово!
|
2129.
Филяевы
(16.04.2006 02:39)
0
Филяевы в мае будут гулять ,на юбилейной встрече.Очень хочется увидеть всех активных Олимпийцев на этой встрече.! 100% будем там-хочется увидеть всех одношкольников.
|
2128.
Якунин Вадим
(15.04.2006 20:23)
0
....А в Киеве щас гуууульбааа....)) Жаль меня щас с вами нет (((((((((
|
2127.
А.Т.
(15.04.2006 13:27)
0
Филяевым - как же так - быть в Москве и не заявиться .
|
2126.
Якунин Вадим (Джиппо)
(14.04.2006 17:35)
0
Всем счастливо повстречаться! Обязательно фотографируйтесь!!!!!!!!!!!
|
2125.
Карбанович Валерий
(14.04.2006 09:22)
0
Если речь о старом фильме, то у меня ещё есть 2 копии (VHS).Если кто едет на встречу из Москвы,то можем пересечься. Телефоны в списке.
|
2124.
(13.04.2006 18:50)
0
Прасцыте, кому обещал кассету. Гдето ее дел, не могу найти. Блин-компот, засада! Может кто имеет копию привизите ссобой. Там , я думаю , кто-нить на DVD перекатает.
|
2123.
Сидоренко
(11.04.2006 22:03)
0
Копии сделаю и тебе и Алене. Насчет стола 81-й школы: а иначе и быть не может. Филяеву: Ничё,Леша, мы еще и вместе обязательно отгуляем! Пусть только нас наберется побольше!
|
2122.
Радостев Игорь (Боцман)
(11.04.2006 20:55)
0
Смертельный номер - буду с сыном
|
2121.
Филяев
(11.04.2006 11:23)
0
Филяевы гуляли за всю Олимпию на встрече ГСВГэшников в Москве 4.03.2006 на полную катушку-чего и вам желаем! Фото со встречи есть,пришлём обязательно всем желающим (взамен на свежие).
|
|
|
|