Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 134 135 136 137 138 ... 277 278 »
Показано 2026-2040 из 4160 сообщений
2135. Шевцов   (16.04.2006 22:53)
0  
Впечатлений более чем достаточно, многие еще в стадии формирования.
Заседали с 16.00 до 24.00, творчески.
"Олимпийская" сборная ушла последней, но есть подозрения, что частично не разошлась и дольше.
Есть много фотографий. Вопрос, куда выложить.
Пока по-горячему все.
Дали будэ.
Сам только добрался домой.

2134. Погребной Александр   (16.04.2006 19:46)
0  
Здорово вы там видимо навстречались. Горилка была крепкая? До хаты, видимо добрался лишь один Сидоренко. Остальные, наверное, так и остались на Крещатике – не захотели расставаться.Отчеты... Народ точка РУ требует отчетов о"съезде партии". Поделитесь все впечатлениями

2133. Сергей   (16.04.2006 15:14)
0  
Похнатюк Сергей Владимирович. Выпускник СШ №81 ГСВГ 1989 года

2132. Якунин Вадим   (16.04.2006 12:22)
0  
Ребята! Давайте в июле встречу замутим в Геленджике! А!?
Как раз отпуска...Мне кажется больше шансов собраться по максимуму! Да и по ночлегу проблем меньше...все таки лето на дворе. :))
Тем кто в России живет за границу ехать не надо, а кто на Украине и в Молдавии, хоть и через кордон но очень близко... :))
Какие мнения будут?
10-А (выпуск 1987) нам же 20-ть лет в конце июня!!! Да и у "малышей" из 9-х - 21 год со дня выпуска. Тоже дату упускать нельзя - совершеннолетие все таки!
А выпуск 1977.... вааще - ТРИДЦАТНИК!
ДАЕШЬ! ВСТРЕЧУ НА КУБАНИ В ИЮЛЕ!

2131. Якунин Вадим   (16.04.2006 11:49)
0  
Ф-О-Т-К-И....дааааввааай!!!!!!!!!!!! А ышшо виидеео, если есть!!!

2130. Сидоренко   (16.04.2006 10:26)
0  
О-о-о-й, нельзя пить одновременно водку, Хеннесси и мартини!
Всем доброе утро, если его можно назвать добрым!
Пока все трясутся в поездах и самолетах, я буду первым , кто поведает миру о вчерашней встрече.
Братцы! Нет слов! ! Было все! Поцелуи и обнимания со слезами на глазах, тацы, конкурсы и песни под гитару, и конечно воспоминания, воспоминания, воспоминания...
Невозможно выразить все чувства, которые переполняют меня до сих пор, и которые, я уверен, еще долго не изгладятся в моей памяти. Мы не виделись больше, чем нам было, когда мы расставались, но теперь МЫ НАШЛИСЬ!
Ребята, надо встречаться, это здорово!

2129. Филяевы   (16.04.2006 02:39)
0  
Филяевы в мае будут гулять ,на юбилейной встрече.Очень хочется увидеть всех активных Олимпийцев на этой встрече.! 100% будем там-хочется увидеть всех одношкольников.

2128. Якунин Вадим   (15.04.2006 20:23)
0  
....А в Киеве щас гуууульбааа....))
Жаль меня щас с вами нет (((((((((

2127. А.Т.   (15.04.2006 13:27)
0  
Филяевым - как же так - быть в Москве и не заявиться .

2126. Якунин Вадим (Джиппо)   (14.04.2006 17:35)
0  
Всем счастливо повстречаться! Обязательно фотографируйтесь!!!!!!!!!!!

2125. Карбанович Валерий   (14.04.2006 09:22)
0  
Если речь о старом фильме, то у меня ещё есть 2 копии (VHS).Если кто едет на встречу из Москвы,то можем пересечься. Телефоны в списке.

2124.   (13.04.2006 18:50)
0  
Прасцыте, кому обещал кассету. Гдето ее дел, не могу найти. Блин-компот, засада! Может кто имеет копию привизите ссобой. Там , я думаю , кто-нить на DVD перекатает.

2123. Сидоренко   (11.04.2006 22:03)
0  
Копии сделаю и тебе и Алене. Насчет стола 81-й школы: а иначе и быть не может.
Филяеву: Ничё,Леша, мы еще и вместе обязательно отгуляем! Пусть только нас наберется побольше!

2122. Радостев Игорь (Боцман)   (11.04.2006 20:55)
0  
Смертельный номер - буду с сыном

2121. Филяев   (11.04.2006 11:23)
0  
Филяевы гуляли за всю Олимпию на встрече ГСВГэшников в Москве 4.03.2006 на полную катушку-чего и вам желаем! Фото со встречи есть,пришлём обязательно всем желающим (взамен на свежие).


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz