| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2150.
Афанасенко Андрей
(17.04.2006 23:11)
0
Я только добрался до Бреста. Уффф, все было здорово!!! Эмоций куча, могу только сказать: пусть нам позавидуют те кто там непобывал!
|
2149.
Якунин Вадим
(17.04.2006 21:38)
0
А я уже все скачал... :) Но судя по количеству фотоаппаратов, это только начало..Ведь правда?!
|
2148.
Платонов Дима
(17.04.2006 20:09)
0
Всем огромный привет!
Да, хотя на нашей встрече, я и был самым младшим (даже Игорь Радостев не помнит, хотя и ходил в школу мимо моего дома целый год, такова уж участь младших : ) Но очень приятно было познакомиться "заново" , со старшими ГСВГшниками!
Но самое главное теперь я точно знаю девушки ГСВГ самые -самые! Так держать! Алене и Гаяне - теплый ГСВГшный особый привет! Спасибо всем за свежий воздух воспоминаний! Афанасенко Андрей -просто лучший! Да и вообще все просто было супер!
|
2147.
Радостев Игорь (Боцман)
(17.04.2006 20:00)
0
нет слов, интеллект мечется от обилия междомететий. Такое впечатление, что я прошел обряд очищения и можно жить заново. Странное чувсьво, ведь наш 9-Б, вообщем-то никогда не терялся. Время отвремени мы встречаемся и уж созваниваемся точно. Но я не мог предположить, что мне так дороги все без исключения, с кем хотя бы немного, даже заочно, меня связывало то незабываемое время. Наша малочисленная, но многочисленная из малочисленных делегация на эти два дня были моими самыми (не считая жены и сына, конечно) самыми родными людьми. Мы встретились как братья. .. и сестры. И даже важный Цыба, о коором в школе я иначе не думал и почти никогда не общался, был таким же как и я аргонавтом. Еще не родились стихи, но они обязательно будут. Поднимайтесь на борт и вставайте рядом - это здорово. Здорово: петь гимн ГСВГэшников и в свои 36 с трудом сдерживать слезы, сдерживать до такой степени, что на пятом куплете петь с одним открытым глазом, потому что второй настолько залит слезами, что открыть его не вытерев невозможно, а из песни слов тоже не выкинешь.
|
2146.
Погребной
(17.04.2006 19:47)
0
А фотки ТУТ: http://www.gsvg.info
|
2145.
Шевцов
(17.04.2006 19:04)
0
Ага.
|
2144.
Геннадий
(17.04.2006 18:54)
0
Подождите, подождите, я предлагаю, что организаторы наши опять организуют, а мы вносим новую струю в движение и развлечение выпускников.
|
2143.
ГСВГ - Украина
(17.04.2006 17:25)
0
http://www.narod.ru/guestbook/?owner=22439186 Вот и хорошо :-) Договорились! Так что, за вами очередная общая встреча ;-))
|
2142.
Петров Геннадий
(17.04.2006 16:03)
0
В дополнение хочется сказать о наших звездочках, милых девушках, которые за нас болели и поддерживали в конкурсах. Алена - бизнес леди, так изменилась что сразу многие и не узнали, это напор, прекрасные организаторские способности, вихрь, поскольку был муж за красоту я лучше помолчу... сами вспоминайте. Гаянэ - наш любимый человечек, девушка могила в смысле молчания, наша восточная красавица, умница, комсомолка, спортсменка и вообще замечательный человек, Гаянка отзовись...и не теряйся. Оля представитель республики Беларусь, красивый и интеллегентный человек и среди молодежи редко встретишь таких эрудированных девушек.
|
2141.
Шевцов
(17.04.2006 15:23)
0
Ладно-ладно, "тётки"! Все нормально было.В следующий раз активнее все подключимся. И многочисленная делегация и одной из самых маленьких школ, надеюсь будет еще многочисленней, а уж активней - точно. Насчет еды и нееды, аналогично, правда впорядке все было.
|
2140.
ГСВГ-Украина
(17.04.2006 14:34)
0
Геннадию Петрову ;-) а что ж самая многочисленная делегация не подготовила свои конкурсы и музыку на встречу 15 апреля в Киеве? Координаторы заранее на форуме чуть ли не каждый день упрашивали подготовиться! Иль на всё готовенькое хотелось ;-) Но мы - старые тётки, уже не в состоянии веселить мОлодежь и пОдростков :-) Радует, что водки и вам, и персоналу хватило :-)))))
|
2139.
Нефедя Алена
(17.04.2006 12:34)
0
Всем привет!Море впечатлений,восторга,эмоций!Огромное спасибо всем кто нашел время приехать.Мальчики,а почему не слова о лучшей половине человечества,нас все-таки было только двое?! Конечно же все мальчики слегка повзрослели,возмужали,однако в каждом сохранились детские черты (улыбка,сияющие глаза).Вовка Веселов быстрый, шустрый,любвиобильный,все такой же,Сережка Циба все такой же спокойный и наблюдательный(только знаменитая челка стала покороче),Толик Сидоренко все такой же восторженный и добродушный,Вова Шевцов все такой же спокойный,покорил всех своими подарками и свечей-роза тех времен (помните у каждого дома такая была).Дима Платонов и братья Афанасенко ,Гена Петров и Гаянэ стали для меня такими же родными и близкими,хотя познакомились на встрече.Интелектуал и самый большой мужчина нашей компании Игорь Радостев, своими песнями, не оставил вокруг равнодушных. Вспоминали все:и поездки на работу(клубника),и нашу водокачку,дискотеки,любовные треугольники и т.д. Я получила огромное удовольствие от этой встречи! В будущем предлагаю организовать свои "Олимпийские" встречи.
|
2138.
Геннадий Петров
(17.04.2006 10:57)
0
Вот и я уже на работе, да мужики лихо было, только конкурсы какие то не смелые предлагали, а музыка только после 23-00 была супер, наверное потому что персонал напился, а водки у нас было столько, что мы так всю и не осилили. Другие выпускники говорили что наша школа была самая, самая представительная и активная, конечно только Игорь, Толя и Вова чего стоят, в смысле солидности и авторитетности. Ну а Андрюха с наклейкой на спине № 81 ГСВГ всех сразил на повал - это класс, такая гордость за нашу школу..., а на выпуск 13 мая в Москве все школы думаю перехватят инициативу и обклеятся. Так что мы были самые лучшие. К часу ночи Игоря мы бережно уложили спать, а сами до 3 утра гуляли, весь этаж был наш, так что Вадик тебя не хватало. Вова Веселов все пытался меня споить. Игорек как твой голос, как прошло седебное заседание???. Да, атмосфера была теплая и дружественная, все-таки некоторые 19 лет не встречались. Вообщем хорошо, но мало.
|
2137.
(17.04.2006 10:18)
0
gsvg81@narod.ru , чтоб не париться
|
2136.
Сидоренко
(17.04.2006 10:16)
0
Вова! Прямо под строчечкой "Гостевая" есть строчечка "Почта". Туда и мыль! Если все вместе слезно попросим, выложат сразу, нет, минимум полгода будем ждать.
|
|
|
|