Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 133 134 135 136 137 ... 277 278 »
Показано 2011-2025 из 4160 сообщений
2150. Афанасенко Андрей   (17.04.2006 23:11)
0  
Я только добрался до Бреста. Уффф, все было здорово!!!
Эмоций куча, могу только сказать: пусть нам позавидуют те кто там непобывал!

2149. Якунин Вадим   (17.04.2006 21:38)
0  
А я уже все скачал... :)
Но судя по количеству фотоаппаратов, это только начало..Ведь правда?!

2148. Платонов Дима   (17.04.2006 20:09)
0  
Всем огромный привет!

Да, хотя на нашей встрече, я и был самым младшим
(даже Игорь Радостев не помнит, хотя и ходил в школу мимо моего дома целый год, такова уж участь младших :
)
Но очень приятно было познакомиться "заново" , со старшими ГСВГшниками!

Но самое главное теперь я точно знаю девушки ГСВГ самые -самые!
Так держать!
Алене и Гаяне - теплый ГСВГшный особый привет!
Спасибо всем за свежий воздух воспоминаний!
Афанасенко Андрей -просто лучший!
Да и вообще все просто было супер!

2147. Радостев Игорь (Боцман)   (17.04.2006 20:00)
0  
нет слов, интеллект мечется от обилия междомететий. Такое впечатление, что я прошел обряд очищения и можно жить заново.
Странное чувсьво, ведь наш 9-Б, вообщем-то никогда не терялся. Время отвремени мы встречаемся и уж созваниваемся точно. Но я не мог предположить, что мне так дороги все без исключения, с кем хотя бы немного, даже заочно, меня связывало то незабываемое время.
Наша малочисленная, но многочисленная из малочисленных делегация на эти два дня были моими самыми (не считая жены и сына, конечно) самыми родными людьми. Мы встретились как братья. .. и сестры. И даже важный Цыба, о коором в школе я иначе не думал и почти никогда не общался, был таким же как и я аргонавтом.
Еще не родились стихи, но они обязательно будут.
Поднимайтесь на борт и вставайте рядом - это здорово.
Здорово: петь гимн ГСВГэшников и в свои 36 с трудом сдерживать слезы, сдерживать до такой степени, что на пятом куплете петь с одним открытым глазом, потому что второй настолько залит слезами, что открыть его не вытерев невозможно, а из песни слов тоже не выкинешь.

2146. Погребной   (17.04.2006 19:47)
0  
А фотки ТУТ: http://www.gsvg.info

2145. Шевцов   (17.04.2006 19:04)
0  
Ага.

2144. Геннадий   (17.04.2006 18:54)
0  
Подождите, подождите, я предлагаю, что организаторы наши опять организуют, а мы вносим новую струю в движение и развлечение выпускников.

2143. ГСВГ - Украина   (17.04.2006 17:25)
0  
http://www.narod.ru/guestbook/?owner=22439186
Вот и хорошо :-) Договорились!
Так что, за вами очередная общая встреча ;-))

2142. Петров Геннадий   (17.04.2006 16:03)
0  
В дополнение хочется сказать о наших звездочках, милых девушках, которые за нас болели и поддерживали в конкурсах.
Алена - бизнес леди, так изменилась что сразу многие и не узнали, это напор, прекрасные организаторские способности, вихрь, поскольку был муж за красоту я лучше помолчу... сами вспоминайте.
Гаянэ - наш любимый человечек, девушка могила в смысле молчания, наша восточная красавица, умница, комсомолка, спортсменка и вообще замечательный человек, Гаянка отзовись...и не теряйся.
Оля представитель республики Беларусь, красивый и интеллегентный человек и среди молодежи редко встретишь таких эрудированных девушек.

2141. Шевцов   (17.04.2006 15:23)
0  
Ладно-ладно, "тётки"!
Все нормально было.В следующий раз активнее все подключимся. И многочисленная делегация и одной из самых маленьких школ, надеюсь будет еще многочисленней, а уж активней - точно.
Насчет еды и нееды, аналогично, правда впорядке все было.

2140. ГСВГ-Украина   (17.04.2006 14:34)
0  
Геннадию Петрову ;-)
а что ж самая многочисленная делегация не подготовила свои конкурсы и музыку на встречу 15 апреля в Киеве?
Координаторы заранее на форуме чуть ли не каждый день упрашивали подготовиться!
Иль на всё готовенькое хотелось ;-) Но мы - старые тётки, уже не в состоянии веселить мОлодежь и пОдростков :-)
Радует, что водки и вам, и персоналу хватило :-)))))

2139. Нефедя Алена   (17.04.2006 12:34)
0  
Всем привет!Море впечатлений,восторга,эмоций!Огромное спасибо всем кто нашел время приехать.Мальчики,а почему не слова о лучшей половине человечества,нас все-таки было только двое?!
Конечно же все мальчики слегка повзрослели,возмужали,однако в каждом сохранились детские черты (улыбка,сияющие глаза).Вовка Веселов быстрый, шустрый,любвиобильный,все такой же,Сережка Циба все такой же спокойный и наблюдательный(только знаменитая челка стала покороче),Толик Сидоренко все такой же восторженный и добродушный,Вова Шевцов все такой же спокойный,покорил всех своими подарками и свечей-роза тех времен (помните у каждого дома такая была).Дима Платонов и братья Афанасенко ,Гена Петров и Гаянэ стали для меня такими же родными и близкими,хотя познакомились на встрече.Интелектуал и самый большой мужчина нашей компании Игорь Радостев, своими песнями, не оставил вокруг равнодушных.
Вспоминали все:и поездки на работу(клубника),и нашу водокачку,дискотеки,любовные треугольники и т.д.
Я получила огромное удовольствие от этой встречи!
В будущем предлагаю организовать свои "Олимпийские" встречи.

2138. Геннадий Петров   (17.04.2006 10:57)
0  
Вот и я уже на работе, да мужики лихо было, только конкурсы какие то не смелые предлагали, а музыка только после 23-00 была супер, наверное потому что персонал напился, а водки у нас было столько, что мы так всю и не осилили.
Другие выпускники говорили что наша школа была самая, самая представительная и активная, конечно только Игорь, Толя и Вова чего стоят, в смысле солидности и авторитетности. Ну а Андрюха с наклейкой на спине № 81 ГСВГ всех сразил на повал - это класс, такая гордость за нашу школу..., а на выпуск 13 мая в Москве все школы думаю перехватят инициативу и обклеятся. Так что мы были самые лучшие.
К часу ночи Игоря мы бережно уложили спать, а сами до 3 утра гуляли, весь этаж был наш, так что Вадик тебя не хватало. Вова Веселов все пытался меня споить.
Игорек как твой голос, как прошло седебное заседание???.
Да, атмосфера была теплая и дружественная, все-таки некоторые 19 лет не встречались.
Вообщем хорошо, но мало.

2137.   (17.04.2006 10:18)
0  
gsvg81@narod.ru , чтоб не париться

2136. Сидоренко   (17.04.2006 10:16)
0  
Вова! Прямо под строчечкой "Гостевая" есть строчечка "Почта". Туда и мыль! Если все вместе слезно попросим, выложат сразу, нет, минимум полгода будем ждать.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz