Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 135 136 137 138 139 ... 277 278 »
Показано 2041-2055 из 4160 сообщений
2120. Геннадий   (11.04.2006 11:05)
0  
Мужики, а фильм ужасов (Об Олимпии) может кто то захватить, пару копий для меня и Алены, я только что созвонился с ней, очень просила женщина на память о былом, нельзя же ей отказать, с нас причитается за фильм.

2119. Геннадий   (11.04.2006 10:14)
0  
Хлопцы и девчата, я так думаю на встрече нам надо объединиться за единым столом под флагом 81 школы, потому что другие школы это хорошо, но своих надо собирать, тем более что мы друг друга вообщем то знаем и видели, конечно кто амнезией страдает тому не повезло...

2118.   (10.04.2006 23:53)
0  
Старший скорее всего будет в поездке

2117. Сидоренко   (10.04.2006 22:53)
0  
Афанасенку меньшему: А старшего что, не будет?

2116. Сидоренко   (10.04.2006 22:50)
0  
Сошникову Сергею. Приедет Татьяна Ларина с братом, она ж тебе нравилась?

2115. Сидоренко   (10.04.2006 22:47)
0  
ПОДТВЕРДИЛ УЧАСТИЕ ВО ВСТРЕЧЕ.
Румянцев,Сошников и Филяевы: Ребята! Мы так отгуляем, так отгуляем, пусть вам будет завидно ! И фотографии пришлем!

2114. Геннадий   (10.04.2006 17:55)
0  
Спасибо товарищ аноним...

2113. Аноним   (10.04.2006 17:04)
0  
Будь спокоен, помогли уже.

2112. Петров Геннадий   (10.04.2006 16:26)
0  
Люди добрые, помогите. Вроде как зарегистрировался, а в списках участиников нет, может кто то продублирует мои данные на встречу 15 апреля.
Данные: выпуск 1987 г., жил в Шенвальде, spetrov@zaporizhstal.com

2111. Шевцов   (10.04.2006 11:18)
0  
Афанасенко: Андрей, бате передавай привет и поздравления ( от моего отца тоже, только вчера был в гостях, тоже вспоминали). До сих пор помню вкусные яблочки из вашего подвала. Фотки привози обязательно.

2110. Нефедя Алена   (10.04.2006 10:30)
0  
Всем привет!Сегодня убываю в стольный град Киев,примерно после полудня буду на связи по номеру +380667410459.До встречи 15 апреля!

2109. Афанасенко Андрей   (09.04.2006 23:14)
0  
Всем привет! У моего отца сегодня День рождения! Приехал к родителям в гости(они живут в 200км от меня) навспоминалися! Особенно про ГСВГ. Нашел много фоток в т.ч. с университета тех времен когда Шевцов был начальником. Думаю что привезу ссобой. Я все таки в Киев нацелился, а Гудименко(враг народа) шпак, блин, отказался. Сказал, что еще долго жить будет, еще навстречается. Вот такая вот история...

2108. Погребной   (09.04.2006 17:15)
0  
Олег, тебе щука сама сказа, что она ЕСТь? Что поймал, кроме кайфа.

2107. Погребной   (09.04.2006 17:14)
0  
Князю: в Омске холодрыга Иртыш стоит.А так в
конце апреля иду на щуку. окуня, судака (спининг) В мае как вода прогреется до 18 браконьерничаю по икрометному карасю. Рыбалка - это в Краснодарском крае. на волге ина дону, а в здешних краях размеры улова несттоль грандиозны

2106. кыдымаев   (09.04.2006 15:55)
0  
Всем привет!Да уж,я ещё первого фильма не видел,а уже сокрушаются по второму.Просто претендент на Оскара,судя по эмоциям."Горбатая гора" отдыхает.
Погребному Сане:хочу о радостном спросить.Как там у Вас с рыбалкой?Обь отошла от льда?Что ловишь,"три пера" или рыбу?Я вот уже в это воскресенье на Дону порыбачил.Щука точно есть.Кайф.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz