Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 137 138 139 140 141 ... 277 278 »
Показано 2071-2085 из 4160 сообщений
2090.   (06.04.2006 18:02)
0  
С Шенвальдцев будут яркие представители выпуска 1987 г. и может быть 1986 г. если уговорю, а там кто его знает.

2089. Платонов Дмитрий   (06.04.2006 16:13)
0  
А кто знает из Шенвальда кто в Киеве будет? А то у Багдасарова "клава" отсохла самому спросить.

2088. Нефедя Алена   (06.04.2006 14:56)
0  
А ,что Вадик, ещё,,,,,думает????

2087.   (06.04.2006 13:42)
0  
Да, Вадик по поводу Славика, Серега этим заниматься не будет, но он помнит где Славон жил, поэтому может сами заедим если успеем.

2086. Геннадий   (06.04.2006 13:39)
0  
Гриша не морочь голову, какие к черту визы..., пока хватит с тебя паспорта, а позже я думаю наши "уроды" что то придумают.
Ты через прибалтику пробивай визы если на поезде поедешь.
Вован билеты уже берет на самолет, а Алена просила тебе передать чтобы ты покупал билеты и меньше разговаривал, да и не забудь взять свой жезл, мы там немного постоим в одном месте, чтобы тебе на обратную дорогу собрать денег.
С жильем в Киеве для тебя сейчас провентилирую ситуацию.
Вадик мы ждем от тебя положительного решения вопроса, насчет посещения Киева.

2085. Якунин Вадим (Джиппо)   (06.04.2006 12:26)
0  
Повторяю!
Фильм Андрюхи Афанасенко выложен для скачивания!
Ссылка на второй странице.

Гена! Скажи Серому, чтобы "пробил" по горсправке Славика Белоуса!

2084. Шевцов   (06.04.2006 11:37)
0  
Афанасенко: Андрей, заранее благодарен!
Боцману: А ты для полноты ощущений по России с украинскими попробуй.

Да, господа, не поленитесь до 11 апреля зарегистрироваться на встречу в Киеве у кого будет возможность и желание, дабы не поводить организующих мероприятие коллег.
Может мы как экс-"олимпийцы" по количеству ( а на месте и по качеству) дадим фору другим участникам, а?

2083. Петров Дмитрий   (06.04.2006 10:02)
0  
Выпуск 1991г. кто-нибудь приедет на встречу в Киев? Если хоть кто-то будет из Вас, я приеду.

Я с Натальей Кожариной созванился, она подумает.

2082. Геннадий   (06.04.2006 09:42)
0  
Алена с Цыбой разговаривал, в субботу на встрече он будет, да и вообще куда он денется.
В списках его не будет, так как регистрации от него не дождешся.
Ален твой телефон работать будет когда-нибудь, ты постоянно в зоне недосяжности.
Мой телефон 8-067-617-72-00, созвонимся.

2081. Радостев Игорь (Боцман)   (06.04.2006 07:16)
0  
Спасибо за ссылку, скачку съемку, всем, что принимал в этом участие.

2080. Радостве игорь (Боцман)   (06.04.2006 00:23)
0  
Но по Украине я хзрен с москолвкими номерами поеду, дудки, я уже пробовал.

2079. Радостев Игорь (Боцман)   (06.04.2006 00:22)
0  
Э-эх, с корабля на бал, конечно получится, но была не была - ждите!!!

2078. Нефедя Алена   (05.04.2006 23:49)
0  
И вообще ,как хотите ,а коньяк я уже купила....

2077. Нефедя Алена   (05.04.2006 23:46)
0  
Гена,а с Цыбой я говорила ,но в списках нет его?Ты с ним не говорил?

2076. Нефедя Алена   (05.04.2006 23:43)
0  
Вадим, ты ещё думаешь???Веселов и мне сегодня звонил,обещал найти Бодрова.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz