| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2090.
(06.04.2006 18:02)
0
С Шенвальдцев будут яркие представители выпуска 1987 г. и может быть 1986 г. если уговорю, а там кто его знает.
|
2089.
Платонов Дмитрий
(06.04.2006 16:13)
0
А кто знает из Шенвальда кто в Киеве будет? А то у Багдасарова "клава" отсохла самому спросить.
|
2088.
Нефедя Алена
(06.04.2006 14:56)
0
А ,что Вадик, ещё,,,,,думает????
|
2087.
(06.04.2006 13:42)
0
Да, Вадик по поводу Славика, Серега этим заниматься не будет, но он помнит где Славон жил, поэтому может сами заедим если успеем.
|
2086.
Геннадий
(06.04.2006 13:39)
0
Гриша не морочь голову, какие к черту визы..., пока хватит с тебя паспорта, а позже я думаю наши "уроды" что то придумают. Ты через прибалтику пробивай визы если на поезде поедешь. Вован билеты уже берет на самолет, а Алена просила тебе передать чтобы ты покупал билеты и меньше разговаривал, да и не забудь взять свой жезл, мы там немного постоим в одном месте, чтобы тебе на обратную дорогу собрать денег. С жильем в Киеве для тебя сейчас провентилирую ситуацию. Вадик мы ждем от тебя положительного решения вопроса, насчет посещения Киева.
|
2085.
Якунин Вадим (Джиппо)
(06.04.2006 12:26)
0
Повторяю! Фильм Андрюхи Афанасенко выложен для скачивания! Ссылка на второй странице.
Гена! Скажи Серому, чтобы "пробил" по горсправке Славика Белоуса!
|
2084.
Шевцов
(06.04.2006 11:37)
0
Афанасенко: Андрей, заранее благодарен! Боцману: А ты для полноты ощущений по России с украинскими попробуй.
Да, господа, не поленитесь до 11 апреля зарегистрироваться на встречу в Киеве у кого будет возможность и желание, дабы не поводить организующих мероприятие коллег. Может мы как экс-"олимпийцы" по количеству ( а на месте и по качеству) дадим фору другим участникам, а?
|
2083.
Петров Дмитрий
(06.04.2006 10:02)
0
Выпуск 1991г. кто-нибудь приедет на встречу в Киев? Если хоть кто-то будет из Вас, я приеду.
Я с Натальей Кожариной созванился, она подумает.
|
2082.
Геннадий
(06.04.2006 09:42)
0
Алена с Цыбой разговаривал, в субботу на встрече он будет, да и вообще куда он денется. В списках его не будет, так как регистрации от него не дождешся. Ален твой телефон работать будет когда-нибудь, ты постоянно в зоне недосяжности. Мой телефон 8-067-617-72-00, созвонимся.
|
2081.
Радостев Игорь (Боцман)
(06.04.2006 07:16)
0
Спасибо за ссылку, скачку съемку, всем, что принимал в этом участие.
|
2080.
Радостве игорь (Боцман)
(06.04.2006 00:23)
0
Но по Украине я хзрен с москолвкими номерами поеду, дудки, я уже пробовал.
|
2079.
Радостев Игорь (Боцман)
(06.04.2006 00:22)
0
Э-эх, с корабля на бал, конечно получится, но была не была - ждите!!!
|
2078.
Нефедя Алена
(05.04.2006 23:49)
0
И вообще ,как хотите ,а коньяк я уже купила....
|
2077.
Нефедя Алена
(05.04.2006 23:46)
0
Гена,а с Цыбой я говорила ,но в списках нет его?Ты с ним не говорил?
|
2076.
Нефедя Алена
(05.04.2006 23:43)
0
Вадим, ты ещё думаешь???Веселов и мне сегодня звонил,обещал найти Бодрова.
|
|
|
|