| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2075.
Афанасенко Андрей
(05.04.2006 22:24)
0
Всем привет! Я планирую на встречу в Киев. Для Шевцова возьму фильм. Душу Гудименко приехать. Юсупова пока не нашел. Найду - тоже подушу. Мой телефон будет +380974904071 и +48601245105. Звоните и СМСуйте. Буду ехать с Минска на машине. Если кто тоже планирует с Минска ехать подключайтесь.
|
2074.
Якунин Вадим (Джиппо)
(05.04.2006 20:50)
0
Я весь в думках.......
|
2073.
(05.04.2006 20:12)
0
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ
ОБЩИЙ СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ НА ВСТРЕЧУ 15.04.2006 В КИЕВЕ:
http://altwind.narod.ru/tmp1.htm
|
2072.
Платонов
(05.04.2006 19:31)
0
Якунину Вадиму-Огромное человеческое спасибо, за ссылку на фильм.
|
2071.
Платонов
(05.04.2006 19:24)
0
Было бы неплохо знать, список Олимпийцев кто в Киеве будет, кто знает где его найти?
|
2070.
Шевцов
(05.04.2006 18:29)
0
По поводу встречи в Киеве: Последняя информация на сейчас:
Встреча состоится 15 апреля 2006 в 16:00 в столовой Национального Экономического Университета по адресу ул. Дегтярёвская, 49 и 49-А (здание-перемычка между корпусами) План прохода вывешен по адресу
http://altwind.narod.ru/tmp2.htm
Большинство поездов прибывают в Киев утром. Договариваться о предварительной встрече с утра проблематично, т.к. большинство участников иногородние и существует еще проблема с определением на ночлег, которую нужно большинству решать естественно до встречи. Поэтому умных мыслей пока нет.
|
2069.
Геннадий
(05.04.2006 18:00)
0
Не знаю как насчет Олимпийцев, но у Шенвальдцев пошло такое движение, просто приятно слышать. ВАДИК звонил Вован Веселов, хочет приехать, может Гриша подтянется. Гаянэ дала добро на приезд и я сегодня покупаю билеты, еще Корзуна Сергея выловлю на днях а ты...бросай работу айда на встречу. Шевцову Вове - я связался с Пашиненой Оксаной и Мыслинской Светой насчет встречи в Киеве, пока думают, а там посмотрим. Да и вообще надо договориться о встречи, где, когда ..., поезда приезжают в разное время.
|
2068.
Платонов Дмитрий
(05.04.2006 17:23)
0
Ну так-что, господа Олимпийцы в Киеве кто-то будет?
|
2067.
Якунин Вадим (Джиппо)
(05.04.2006 12:21)
0
Вбиваете : http://usinsk.parma.ru/mp33/ и в открывшемся списке находите значечек в виде кадра кинопленки - olymp.avi Правый клик....закачать менеджером.... И усе... Далее будет зависеть лишь от скорости вашего Инета. :))
|
2066.
Якунин Вадим (Джиппо)
(05.04.2006 12:17)
0
Можно без экспериментов... Я уже реабилитировался! И теперь мне не стыдно смотреть вам в глаза, дорогие мои дрУги и подрУги! :)) Добро пожаловать по ссылке, для скачивания фильма: http://usinsk.parma.ru/mp33/olymp.avi
|
2065.
Радостев игорь (Боцман)
(04.04.2006 23:18)
0
Вадим, я где-то слышал, что революция не экпортируется. А на самом деле все просто: надо провести эксперимент. Представьте, что в одну лодку посадили еврея, хохла и поляка, аиз пищи им дали одно сало... ха-ха.
Кстати, по телеку слышал анекдот на украинскую тему: "Северо-Запад Украины, деревня "Южные жлобы". Сидят два хохла на завалинке и пьют самогон. Вдруг видят: летит кукурузник. Высоту то теряет, то снова набирает. Неровно летит: двигатель - то заглохнет, то снова запустится. Одного шасси нет. Вдруг бах и упал. Но взрыва нет. Курятник разлетелся в разные стороны с сухим таким звуком, и маленькое черное облачко то ли дыма, то ли пыли - и все. Один хохол другому говорит: "Ну шо ты хош, яка страна, таки теракты..."
|
2064.
Якунин Вадим (Джиппо)
(04.04.2006 20:35)
0
Привет усем ...) Залетали меня вертолетами Комиавиа до самого нехочу. ( Продыху просто нет от этих визитов иностранных журналистов и всяческих персон головной компании. Ну а так как я ужо вернулси, то завтречка беру провайдера за я.., пардон за ухо и выкладываю обещанный фильм Андрея. Ну край...послезавтра... ))
|
2063.
Шевцов
(04.04.2006 19:40)
0
Угу! Ехать - надо! Ситуацию - не надо! (устали)
|
2062.
Погребной
(04.04.2006 19:08)
0
Ну, прямо дебаты в государственной думе.Ехать!, - если есть возможность и желание.Создать революционную ситуацию.
|
2061.
Шевцов
(04.04.2006 11:06)
0
Nothing personal!
|
|
|
|