Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 138 139 140 141 142 ... 277 278 »
Показано 2086-2100 из 4160 сообщений
2075. Афанасенко Андрей   (05.04.2006 22:24)
0  
Всем привет! Я планирую на встречу в Киев. Для Шевцова возьму фильм. Душу Гудименко приехать. Юсупова пока не нашел. Найду - тоже подушу. Мой телефон будет +380974904071 и +48601245105. Звоните и СМСуйте.
Буду ехать с Минска на машине. Если кто тоже планирует с Минска ехать подключайтесь.

2074. Якунин Вадим (Джиппо)   (05.04.2006 20:50)
0  
Я весь в думках.......

2073.   (05.04.2006 20:12)
0  
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ

ОБЩИЙ СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ
НА ВСТРЕЧУ 15.04.2006 В КИЕВЕ:

http://altwind.narod.ru/tmp1.htm

2072. Платонов   (05.04.2006 19:31)
0  
Якунину Вадиму-Огромное человеческое спасибо, за ссылку на фильм.

2071. Платонов   (05.04.2006 19:24)
0  
Было бы неплохо знать, список Олимпийцев кто в Киеве будет, кто знает где его найти?

2070. Шевцов   (05.04.2006 18:29)
0  
По поводу встречи в Киеве:
Последняя информация на сейчас:

Встреча состоится 15 апреля 2006 в 16:00
в столовой Национального Экономического Университета
по адресу ул. Дегтярёвская, 49 и 49-А (здание-перемычка между корпусами)
План прохода вывешен по адресу

http://altwind.narod.ru/tmp2.htm

Большинство поездов прибывают в Киев утром. Договариваться о предварительной встрече с утра проблематично, т.к. большинство участников иногородние и существует еще проблема с определением на ночлег, которую нужно большинству решать естественно до встречи.
Поэтому умных мыслей пока нет.

2069. Геннадий   (05.04.2006 18:00)
0  
Не знаю как насчет Олимпийцев, но у Шенвальдцев пошло такое движение, просто приятно слышать.
ВАДИК звонил Вован Веселов, хочет приехать, может Гриша подтянется. Гаянэ дала добро на приезд и я сегодня покупаю билеты, еще Корзуна Сергея выловлю на днях а ты...бросай работу айда на встречу.
Шевцову Вове - я связался с Пашиненой Оксаной и Мыслинской Светой насчет встречи в Киеве, пока думают, а там посмотрим.
Да и вообще надо договориться о встречи, где, когда ..., поезда приезжают в разное время.

2068. Платонов Дмитрий   (05.04.2006 17:23)
0  
Ну так-что, господа Олимпийцы в Киеве кто-то будет?

2067. Якунин Вадим (Джиппо)   (05.04.2006 12:21)
0  
Вбиваете : http://usinsk.parma.ru/mp33/
и в открывшемся списке находите значечек в виде кадра кинопленки - olymp.avi
Правый клик....закачать менеджером....
И усе...
Далее будет зависеть лишь от скорости вашего Инета. :))

2066. Якунин Вадим (Джиппо)   (05.04.2006 12:17)
0  
Можно без экспериментов...
Я уже реабилитировался!
И теперь мне не стыдно смотреть вам в глаза, дорогие мои дрУги и подрУги! :))
Добро пожаловать по ссылке, для скачивания фильма:
http://usinsk.parma.ru/mp33/olymp.avi

2065. Радостев игорь (Боцман)   (04.04.2006 23:18)
0  
Вадим, я где-то слышал, что революция не экпортируется.
А на самом деле все просто: надо провести эксперимент. Представьте, что в одну лодку посадили еврея, хохла и поляка, аиз пищи им дали одно сало... ха-ха.

Кстати, по телеку слышал анекдот на украинскую тему:
"Северо-Запад Украины, деревня "Южные жлобы". Сидят два хохла на завалинке и пьют самогон. Вдруг видят: летит кукурузник. Высоту то теряет, то снова набирает. Неровно летит: двигатель - то заглохнет, то снова запустится. Одного шасси нет. Вдруг бах и упал. Но взрыва нет. Курятник разлетелся в разные стороны с сухим таким звуком, и маленькое черное облачко то ли дыма, то ли пыли - и все. Один хохол другому говорит: "Ну шо ты хош, яка страна, таки теракты..."

2064. Якунин Вадим (Джиппо)   (04.04.2006 20:35)
0  
Привет усем ...)
Залетали меня вертолетами Комиавиа до самого нехочу. (
Продыху просто нет от этих визитов иностранных журналистов и всяческих персон головной компании.
Ну а так как я ужо вернулси, то завтречка беру провайдера за я.., пардон за ухо и выкладываю обещанный фильм Андрея. Ну край...послезавтра... ))

2063. Шевцов   (04.04.2006 19:40)
0  
Угу! Ехать - надо!
Ситуацию - не надо! (устали)

2062. Погребной   (04.04.2006 19:08)
0  
Ну, прямо дебаты в государственной думе.Ехать!, - если есть возможность и желание.Создать революционную ситуацию.

2061. Шевцов   (04.04.2006 11:06)
0  
Nothing personal!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz