| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2045.
Шевцов
(01.04.2006 13:48)
0
Дожили."Москали" особого приглашения требуют ( в кои-то веки?). Или прикидываются? Шютка. А ещё,это когда и где у нас ( равно и у вас) хоть кто-нибудь кому-нибудь рад не был? А теперь серьёзно.По поводу встречи в Киеве. Сам быть планирую.Всех приглашаю(не на правах хозяна,к сожалению;"сами мы не местные" тоже). Город красивый, гостепреимный,кстати на поэтов благообразно влияющий ( да и не только на них, словоблудных рифмоплетов-касатиков). Можно считать- на пол-пути к Германии. Может так когда и доживем до встречи в местах отрочества и детства общего. Хотя и не место во встречах главное, а контингент. Может Киев сейчас - это повод хоть как-то оторвать туловище от стула ( камень в огород "олимпийцев"-москвичей вчастности, которые за исключением Филяева-Макаровой то и в родной столице собраться иной раз и не могут - намекаю на 4 марта). Так что, как говорится, - не вижу повода без уважительной причины не встретиться. Уговоры излишни. Подробности встречи еще не ясны. Детали по ссылке:
http://offtop.ru/gsvg/view.php?part=1&t=277040&page_msg=1&of1115=fff4a7c07295d9c060d1221e9c37bf8b
Пишите.
|
2044.
Сидоренко
(31.03.2006 22:36)
0
а если серьезно: куча москвичей едет... В одном поезде... Класс...
Олимпийцев на сегодня трое....
А шеснадцатого с утреца на полеты...8-)
|
2043.
Радостев Игорь (Боцман)
(31.03.2006 22:30)
0
Да!... Есть! Да еще кровяночки...., да борща с пампушками, Дурунов с грибочками, да с большими сушками!!!
|
2042.
Сидоренко
(31.03.2006 22:27)
0
...Опять же, а будут ли хохлы нам, москалям рады - ведь никто не приглашает...
Будут, будут... и сальця с гарилкой в поле... Тебе какого: с проростью?
|
2041.
Радостев игорь (Боцман)
(31.03.2006 22:16)
0
Эта песня посвящается нашим пилотам, таким как, например, Любименко:
Я в небо взмываю негромко, В ночи мой не слышен форсаж И в облаке прячась у кромки, Окрашенный я весь в камуфляж.
А подо мною просторы, Все степи, пшеницы поля, Когда, все было родное, А нынче здесь НАТО земля.
Учил, помню, в школе, Что в Африке мухи Цеце. Летит на Украйной – 95-й РЦ.
Поднимаюсь все выше и выше: Не видят меня ПВО. Ведь нам давно все известно – Опознаны цели давно.
А нам бы на поле горилку Сальцом бы с утра заедать, Но янки там трутся стадами, Меня заставляя летать.
Учил, помню, в школе Про мира чудес красоту, Летит над Хохлею Российский разведчик –Ту.
|
2040.
Радостев Игорь (Боцман)
(31.03.2006 21:59)
0
Шевцов, вот если пригласишь, да сам приедешь, даю процентов 70, что зблатую Романову до вашего стану. Короче, нашу Романову на Ваше гостиприимство.
|
2039.
Радостев Игорь (боцман)
(31.03.2006 21:56)
0
Опять же, а будут ли хохлы нам, москалям рады - ведь никто не приглашает...
|
2038.
(31.03.2006 21:53)
0
Вот, я ведь думаю... В Киеве есть таки забегаловка "Пузата хата" - до чего ж там гарные варенники. Може в заправду доихать до их мисту.
|
2037.
Радостев
(31.03.2006 21:50)
0
Манкевич, твой сай мову не понимае
|
2036.
Радостев Игорь (Боцман)
(31.03.2006 21:50)
0
Эх, УкраÏна, я твоя дíтина
|
2035.
Радостев Игорь (Боцман)
(31.03.2006 21:45)
0
Кстати, Киев большой и чуден днепр при клевой погоде, ни одна птицп не дочешет до его середины.... Где в Киеве? А то одни - "Крещатик я по тебе иду на дело..", другие - "без Подола представить наш киев невозможно...", третьи - "Я родился на Шулевке на блатной...". Уточните место сходняка для нашей братвы!
|
2034.
Радостев Игорь (Боцман)
(31.03.2006 21:41)
0
А не махнуть ли нам в Киев ... Надо поджумать. Если поеду, то через Харьков
|
2033.
Сидоренко
(31.03.2006 20:58)
0
Нефеде: Алена, ты почему еще не зарегистрировалась? Пора уже. Шевцову: Вчера звонил Лариной Тане. Она тебя хорошо помнит. Приглашал на встречу. Может будет. Леха, Серега, Анжела! А слабО в Киев?
|
2032.
Погребной
(31.03.2006 20:29)
0
Боцману и всем кто на его борту: спасибочки за привет
|
2031.
Шевцов
(31.03.2006 15:33)
0
Будут-будут ( по поводу встречи в Киеве). Сидоренко: аналогично. Кыдымаеву:письмо с извинениями и благодарностью от консервативно-непродвинутых пользователей тебе отправил, оно же являет собой и алиби для спецслужб.
|
|
|
|