Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 140 141 142 143 144 ... 277 278 »
Показано 2116-2130 из 4160 сообщений
2045. Шевцов   (01.04.2006 13:48)
0  
Дожили."Москали" особого приглашения требуют ( в кои-то веки?). Или прикидываются? Шютка.
А ещё,это когда и где у нас ( равно и у вас) хоть кто-нибудь кому-нибудь рад не был?
А теперь серьёзно.По поводу встречи в Киеве.
Сам быть планирую.Всех приглашаю(не на правах хозяна,к сожалению;"сами мы не местные" тоже).
Город красивый, гостепреимный,кстати на поэтов благообразно влияющий ( да и не только на них, словоблудных рифмоплетов-касатиков).
Можно считать- на пол-пути к Германии. Может так когда и доживем до встречи в местах отрочества и детства общего.
Хотя и не место во встречах главное, а контингент.
Может Киев сейчас - это повод хоть как-то оторвать туловище от стула ( камень в огород "олимпийцев"-москвичей вчастности, которые за исключением Филяева-Макаровой то и в родной столице собраться иной раз и не могут - намекаю на 4 марта).
Так что, как говорится, - не вижу повода без уважительной причины не встретиться. Уговоры излишни.
Подробности встречи еще не ясны. Детали по ссылке:

http://offtop.ru/gsvg/view.php?part=1&t=277040&page_msg=1&of1115=fff4a7c07295d9c060d1221e9c37bf8b

Пишите.

2044. Сидоренко   (31.03.2006 22:36)
0  
а если серьезно: куча москвичей едет... В одном поезде... Класс...

Олимпийцев на сегодня трое....

А шеснадцатого с утреца на полеты...8-)

2043. Радостев Игорь (Боцман)   (31.03.2006 22:30)
0  
Да!... Есть!
Да еще кровяночки...., да борща с пампушками,
Дурунов с грибочками, да с большими сушками!!!

2042. Сидоренко   (31.03.2006 22:27)
0  
...Опять же, а будут ли хохлы нам, москалям рады - ведь никто не приглашает...

Будут, будут... и сальця с гарилкой в поле...
Тебе какого: с проростью?

2041. Радостев игорь (Боцман)   (31.03.2006 22:16)
0  
Эта песня посвящается нашим пилотам, таким как, например, Любименко:

Я в небо взмываю негромко,
В ночи мой не слышен форсаж
И в облаке прячась у кромки,
Окрашенный я весь в камуфляж.

А подо мною просторы,
Все степи, пшеницы поля,
Когда, все было родное,
А нынче здесь НАТО земля.

Учил, помню, в школе,
Что в Африке мухи Цеце.
Летит на Украйной – 95-й РЦ.


Поднимаюсь все выше и выше:
Не видят меня ПВО.
Ведь нам давно все известно –
Опознаны цели давно.

А нам бы на поле горилку
Сальцом бы с утра заедать,
Но янки там трутся стадами,
Меня заставляя летать.

Учил, помню, в школе
Про мира чудес красоту,
Летит над Хохлею
Российский разведчик –Ту.

2040. Радостев Игорь (Боцман)   (31.03.2006 21:59)
0  
Шевцов, вот если пригласишь, да сам приедешь, даю процентов 70, что зблатую Романову до вашего стану.
Короче, нашу Романову на Ваше гостиприимство.

2039. Радостев Игорь (боцман)   (31.03.2006 21:56)
0  
Опять же, а будут ли хохлы нам, москалям рады - ведь никто не приглашает...

2038.   (31.03.2006 21:53)
0  
Вот, я ведь думаю... В Киеве есть таки забегаловка "Пузата хата" - до чего ж там гарные варенники. Може в заправду доихать до их мисту.

2037. Радостев   (31.03.2006 21:50)
0  
Манкевич, твой сай мову не понимае

2036. Радостев Игорь (Боцман)   (31.03.2006 21:50)
0  
Эх, УкраÏна, я твоя дíтина

2035. Радостев Игорь (Боцман)   (31.03.2006 21:45)
0  
Кстати, Киев большой и чуден днепр при клевой погоде, ни одна птицп не дочешет до его середины....
Где в Киеве?
А то одни - "Крещатик я по тебе иду на дело..", другие - "без Подола представить наш киев невозможно...", третьи - "Я родился на Шулевке на блатной...". Уточните место сходняка для нашей братвы!

2034. Радостев Игорь (Боцман)   (31.03.2006 21:41)
0  
А не махнуть ли нам в Киев ...
Надо поджумать. Если поеду, то через Харьков

2033. Сидоренко   (31.03.2006 20:58)
0  
Нефеде: Алена, ты почему еще не зарегистрировалась? Пора уже.
Шевцову: Вчера звонил Лариной Тане. Она тебя хорошо помнит. Приглашал на встречу. Может будет.
Леха, Серега, Анжела! А слабО в Киев?

2032. Погребной   (31.03.2006 20:29)
0  
Боцману и всем кто на его борту: спасибочки за привет

2031. Шевцов   (31.03.2006 15:33)
0  
Будут-будут ( по поводу встречи в Киеве).
Сидоренко: аналогично.
Кыдымаеву:письмо с извинениями и благодарностью от консервативно-непродвинутых пользователей тебе отправил, оно же являет собой и алиби для спецслужб.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz