Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 142 143 144 145 146 ... 277 278 »
Показано 2146-2160 из 4160 сообщений
2015.   (27.03.2006 19:05)
0  
Да, мужики подсчет бюллетеней происходит еле-еле душа в теле. По состоянию на 16-45 всего обработано 31%.
Чует мое сердце на 80% мы остановимся и будем думать как же увеличь количество процентов у партий, а пока явка составляет 67,1 %.Наша Украина со своими 14% не туда и не в красную армию, а премьером будет Юлька.

2014.   (27.03.2006 18:49)
0  
Да здравствуют выборы на Украине. Неужеле хохлы будут дружить с Россией, а не амерекосами. Да здравствует дружба хохлов с москалями. Геныч береги себя.

2013. Платонов Дима   (24.03.2006 19:37)
0  
А почему только запад? В Киеве и Харькове тоже Олимпийских ГСВГшников хватает! Иль не примете в компанию?

2012.   (24.03.2006 18:12)
0  
Давайте переживем выборы, а там попробуем собраться, покрайней мере одного мафиозика мы в Киеве точно найдем-Цыбу, а там и Запад Украины подтянется.

2011.   (23.03.2006 10:12)
0  
Алена с тобой хоть на край света. Только необходимо с собой взять шенвальдскую "мафию". Пиши адрес где мы остановимся.

2010. Нефедя Алена   (23.03.2006 09:42)
0  
Всем привет!
А что думает выпуск 87 года о встрече ГСВГ-ешников в Киеве 15 апреля?Лично я за!Кто еще сможет?

2009. Якунин Вадим (Джиппо)   (21.03.2006 23:18)
0  
Таня! СообЧаю повторно...))
Весь июль буду на Кубани.
Северский район, пос.Ильский.
50 км от Краснодара в сторону Новороссийска.
на недельку планируем на море (скорее всего в Геленджик), а так все остальное время будем дома.
Дом большой...мангал...надувной бассейн...волейбольная площадка (незасеяный огород моей тещи:)) - короче все имеется.
Да и батя будет рад увидеть детей и внуков своих однополчан. Так что ждем-с... :))
И это всех касается!!!
Тока предупредите заранее... :))

2008. Афанасенко Андрей   (21.03.2006 20:48)
0  
Таня, я не буду...

2007. Зотова   (21.03.2006 09:52)
0  
Сообщите планы на лето, кто в какой период будет посещать курорты Краснодарского края

2006. Зотова   (21.03.2006 08:59)
0  
Игореня, что с тобой случилось, звоню: телефон не берешь, у меня рабочий поменялся 269023, сообщи как с тобой связаться.

2005. Якунин Вадим (Джиппо)   (20.03.2006 18:55)
0  
А сына замполита медсанбата, Людмила Александровна не помнит....
Наверное из-зи того, что мы с моим тезкой Дегтярем, Светке Костыревой на голову хомяка посадили.... :))
А хомяку то понравилось...у Светы волосы волнистые быи и очень пышные... :)

2004. Шевцов   (20.03.2006 16:15)
0  
Кыдымаеву: нет, пока тишина.

2003. Шевцов В.А.   (20.03.2006 15:51)
0  
Всем привет!
По поводу встречи в Киеве:
http://offtop.ru/gsvg/view.php?only=&part=1&t=277040&of1115=ce464477b5e3d2f639ff5facd3129a6c

2002. Платонов Дмитрий   (20.03.2006 12:46)
0  
А кто и где в Киеве встречаться будет подробную инфу дайте

2001. А Турдыев   (20.03.2006 08:41)
0  
Ой, Людмила Александровна !!! Приветствую Вас на нашем славненьком сайте !!!! Киньте в личку мне Ваш телефон хоть какой нибудь !!!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz