| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2015.
(27.03.2006 19:05)
0
Да, мужики подсчет бюллетеней происходит еле-еле душа в теле. По состоянию на 16-45 всего обработано 31%. Чует мое сердце на 80% мы остановимся и будем думать как же увеличь количество процентов у партий, а пока явка составляет 67,1 %.Наша Украина со своими 14% не туда и не в красную армию, а премьером будет Юлька.
|
2014.
(27.03.2006 18:49)
0
Да здравствуют выборы на Украине. Неужеле хохлы будут дружить с Россией, а не амерекосами. Да здравствует дружба хохлов с москалями. Геныч береги себя.
|
2013.
Платонов Дима
(24.03.2006 19:37)
0
А почему только запад? В Киеве и Харькове тоже Олимпийских ГСВГшников хватает! Иль не примете в компанию?
|
2012.
(24.03.2006 18:12)
0
Давайте переживем выборы, а там попробуем собраться, покрайней мере одного мафиозика мы в Киеве точно найдем-Цыбу, а там и Запад Украины подтянется.
|
2011.
(23.03.2006 10:12)
0
Алена с тобой хоть на край света. Только необходимо с собой взять шенвальдскую "мафию". Пиши адрес где мы остановимся.
|
2010.
Нефедя Алена
(23.03.2006 09:42)
0
Всем привет! А что думает выпуск 87 года о встрече ГСВГ-ешников в Киеве 15 апреля?Лично я за!Кто еще сможет?
|
2009.
Якунин Вадим (Джиппо)
(21.03.2006 23:18)
0
Таня! СообЧаю повторно...)) Весь июль буду на Кубани. Северский район, пос.Ильский. 50 км от Краснодара в сторону Новороссийска. на недельку планируем на море (скорее всего в Геленджик), а так все остальное время будем дома. Дом большой...мангал...надувной бассейн...волейбольная площадка (незасеяный огород моей тещи:)) - короче все имеется. Да и батя будет рад увидеть детей и внуков своих однополчан. Так что ждем-с... :)) И это всех касается!!! Тока предупредите заранее... :))
|
2008.
Афанасенко Андрей
(21.03.2006 20:48)
0
Таня, я не буду...
|
2007.
Зотова
(21.03.2006 09:52)
0
Сообщите планы на лето, кто в какой период будет посещать курорты Краснодарского края
|
2006.
Зотова
(21.03.2006 08:59)
0
Игореня, что с тобой случилось, звоню: телефон не берешь, у меня рабочий поменялся 269023, сообщи как с тобой связаться.
|
2005.
Якунин Вадим (Джиппо)
(20.03.2006 18:55)
0
А сына замполита медсанбата, Людмила Александровна не помнит.... Наверное из-зи того, что мы с моим тезкой Дегтярем, Светке Костыревой на голову хомяка посадили.... :)) А хомяку то понравилось...у Светы волосы волнистые быи и очень пышные... :)
|
2004.
Шевцов
(20.03.2006 16:15)
0
Кыдымаеву: нет, пока тишина.
|
2003.
Шевцов В.А.
(20.03.2006 15:51)
0
Всем привет! По поводу встречи в Киеве: http://offtop.ru/gsvg/view.php?only=&part=1&t=277040&of1115=ce464477b5e3d2f639ff5facd3129a6c
|
2002.
Платонов Дмитрий
(20.03.2006 12:46)
0
А кто и где в Киеве встречаться будет подробную инфу дайте
|
2001.
А Турдыев
(20.03.2006 08:41)
0
Ой, Людмила Александровна !!! Приветствую Вас на нашем славненьком сайте !!!! Киньте в личку мне Ваш телефон хоть какой нибудь !!!
|
|
|
|