| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2000.
Платонов Дмитрий
(19.03.2006 18:58)
0
Ура, наконец-то я нашел то что искал в Инете - это сайт Олимпии и нашей самой лучшей доброй школы! Привет- Радостевой Надежде, Гининой Наталье, Горе Марине, Табуновой Ире (вместе в одном доме жили она на первом этаже, здорово мне по физике помогала) Галкину Димону, Шевчуку Мише, и всем кто был там! А главное огромное человеческое Спасибо старшим товарищам за создание сайта! P.S. Радостева не застал (он вроде в военное училище уехал), но судя по рассказам действительно легендарная личность!
|
1999.
Видинеева Людмила Александровна
(19.03.2006 18:08)
0
ВСЕМ БЫВШИМ УЧЕНИКАМ И УЧИТЕЛЯМ ШКОЛЫ №81 .ПРОСМОТРЕЛА ПЕРЕПИСКУ -БОЛЬШЕ ВСЕХ ОБЩАЮТСЯ ВЫПУСКНИКИ 1983Г,Т.Е. МОИ -ВЗЯЛА ЯВАС В 7 КЛАССЕ И 3ГОДА МЫ БИЛИ ВМЕСТЕ,А В 10 М МЫ ЗАМЕНИЛИСЬ.ПОМНЮ ВСЕХ Т.К.БЫЛИ ПЕРВЫЕ УЧЕНИКИ В ПЕД. ПРАКТИКЕ.ГУДИМЕНКО .О.АФАНАСЕНКО.А.ТУРДЫЕВ.А.ШУТОВ .А.РАДОСТЕВ.И.ТИМОФЕЕВ.М.ПИСКОВОЙ.Ю.ЮСУПОВ.О.СИДОРОВА.Е.РОМАНОВА.В.УСОВА.Ю.РЕУТОВА.Л.ТКАЧЕНКО.Т.ХУРАМШИНА.Т.СКОРОПАД.И.ПОЧЕМУ НЕТ ВЕСТЕЙ ОТ ТИМОФЕЕВА И ВИКА РОМАНОВА МОЛЧИТ?
|
1998.
Видинеева Людмила Александровна
(19.03.2006 17:53)
0
привет
|
1997.
Радостев Игорь (Боцман)
(16.03.2006 17:21)
0
Что касается Олипишенсдорфа: у нас ведь была одна школа. До 84-го года она находилась на территории штаба 35-й дивизии и п/п у нее была: 60654 "Ш". А затем дивизия уехала в Крампниц, в на ее мсето приехала 67-я Зенитно-ракетная бригада - в/ч п/п 41516, соответственно школа была - п/п 41516 "Ш". того, чтобы школе присваивали свой боевой номер я не помню.
|
1996.
Радостев Игорь (Боцман)
(16.03.2006 17:15)
0
Да, кстати, 19 марта - день подводника. Я здесь один подводник??? Ну, тогла с праздником меня.
|
1995.
Радостев Игорь (Боцман)
(16.03.2006 17:13)
0
Сбежал. Ни хрена у нас не лечат: "А головы не надо в медицине, ведь вила вся друзья в пенецилине: лей-ка, лейка-ка сколько можно, внутривенно и подкожно...". Закололи меня этим дедовским препаратом. Олежка, получил твой Шедевр!!! Выложить от своего лица, пусть даже с доработкой, совесть не позволяет: слишком все здорово!!! Я лучше Якунинну отправлю - пусть в газете напечатает.
|
1994.
Бондаренко Виктор Викторович
(16.03.2006 14:48)
0
Учился в школе вч пп 47444 Олимпишесдорф 88-90гг Откликнитесь одноклассники.
|
1993.
Карбанович Валерий
(16.03.2006 10:32)
0
А кто может добавить фото в альбом выпуска? Виталий? На какой адрес можно переслать?
|
1992.
Карбанович Валерий
(16.03.2006 10:30)
0
Ребята всем привет! Провалялся 2,5 месяца с переломом ноги, но сейчас опять на связи.. О каком фильме речь? Если это старый блокбастер-бестселлер Андрея Афанасенко, то могу выслать почтой кассету-VHS, я копий наделал, еще есть штук 5-7. Кто хочет - высылайте почтовые адреса мне на "мыло" (в списке). Только с индексом. ИЛИ ЭТО ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ? ТОГДА Я В ДОЛЕ!
|
1991.
Якунин Вадим (Джиппо)
(16.03.2006 10:16)
0
Ой....если в июле будет встреча то постараюсь приехать. У меня жесткий отпускной график. Только на месяц отпускают и только в июле. А так буду весь отпуск на Кубани.
|
1990.
Нефедя Алена
(15.03.2006 21:29)
0
Владимировой Инне: Отправь мне свои координаты,я не могу тебе ответить. Очень рада письму.11-13 апреля буду в Киеве,очень хотелось бы встретиться. Всем остальным привет!Всех с прошедшими праздниками! Снова предлагаю организовать встречу в районе Черноморского побережья Одессы летом.
|
1989.
Погребной
(15.03.2006 18:19)
0
25 % он обломился. Статья в газете. И всё что в немецкой земле принадлежало в те годы народу, правда обещали велик... А ещё при мне ,после всех обходов с миноискателями и нарывания ям, там где был фон,парнишкка выцарапал из земли барельеф из бронзы размером с монету с изображением черепа с костями (мертвая голова). Кто он не помню, помню только что пустился наутёк чтобы не отобрали..
|
1988.
Кыдымаев
(15.03.2006 18:03)
0
Какое ещё такое кино-мино?Если предлагают получить его на халяву, то и мне высылайте.
|
1987.
Афанасенко Андрей
(15.03.2006 17:04)
0
Всем привет! Вот и я легок на помине. Как всегда не дома. Подлечиваюсь в Трускавце. Боцман, шо с тобой? Больница это плохо, а дома хорошо! Давай лечись! А с фильмом: Может понаделать копий кассеты да разослать всем желающим. Я думаю, что у себя мне оцифруют. Да, мне кажется уже он устарел. Может за это время кто нибудь ездил? Или поедет? Нас с визами совсем зажали, поэтому шансов савсем мало на поездку. А мы хотели с Юсуповым и Гудименко прошвырнуться по окраинам Беларуси!
Кстати, про клад. Было это в 84 году. Нашел его парень по фамилии Литвин. У себя во дворе. Это в тех домах где Боцман жил.Он просто игрался в песочке и вдруг этот песочек посыпался в низ. Раскопали два ящика. А я буквально там накануне прятал цветы. Где то спионерил. Уже не помню. Да и для чего тоже не помню. Хлопец этот учился на год младше нас. Потом туда поставили часового охранять. Без патронов в магазине. Юсупов это проверил. Подкрался сзаду и отстегнул. А еще на следующий день вокруг ходили с миноискателем. Но больше ничего не нашли. А мамка Литвина устроила выставку дома. Все почти ходили. А кое кто (не буду говорить) спер отттуда серебрянный значек-булавку с четырмя кольцами и надписью AUDI UNION. Вот такая вот история. А Литвина отец перевелся по моему в Потсдам или Ютербог. Еще долго выбивал свои 25 проц. Но так и не получил ничего. Зря немцам сдали. Надо было по законам оккупации в трофей превратить. Блин, мы же их победили!
|
1986.
Погребной
(15.03.2006 11:47)
0
Со звуком было душевно - Афанасенко прислал кассету
|
|
|
|