Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 143 144 145 146 147 ... 277 278 »
Показано 2161-2175 из 4160 сообщений
2000. Платонов Дмитрий   (19.03.2006 18:58)
0  
Ура, наконец-то я нашел то что искал в Инете - это сайт Олимпии и нашей самой лучшей доброй школы!
Привет- Радостевой Надежде, Гининой Наталье, Горе Марине, Табуновой Ире (вместе в одном доме жили она на первом этаже, здорово мне по физике помогала) Галкину Димону, Шевчуку Мише, и всем кто был там!
А главное огромное человеческое Спасибо старшим товарищам за создание сайта!
P.S. Радостева не застал (он вроде в военное училище уехал), но судя по рассказам действительно легендарная личность!

1999. Видинеева Людмила Александровна   (19.03.2006 18:08)
0  
ВСЕМ БЫВШИМ УЧЕНИКАМ И УЧИТЕЛЯМ ШКОЛЫ №81 .ПРОСМОТРЕЛА ПЕРЕПИСКУ -БОЛЬШЕ ВСЕХ ОБЩАЮТСЯ ВЫПУСКНИКИ 1983Г,Т.Е. МОИ -ВЗЯЛА ЯВАС В 7 КЛАССЕ И 3ГОДА МЫ БИЛИ ВМЕСТЕ,А В 10 М МЫ ЗАМЕНИЛИСЬ.ПОМНЮ ВСЕХ Т.К.БЫЛИ ПЕРВЫЕ УЧЕНИКИ В ПЕД. ПРАКТИКЕ.ГУДИМЕНКО .О.АФАНАСЕНКО.А.ТУРДЫЕВ.А.ШУТОВ .А.РАДОСТЕВ.И.ТИМОФЕЕВ.М.ПИСКОВОЙ.Ю.ЮСУПОВ.О.СИДОРОВА.Е.РОМАНОВА.В.УСОВА.Ю.РЕУТОВА.Л.ТКАЧЕНКО.Т.ХУРАМШИНА.Т.СКОРОПАД.И.ПОЧЕМУ НЕТ ВЕСТЕЙ ОТ ТИМОФЕЕВА И ВИКА РОМАНОВА МОЛЧИТ?

1998. Видинеева Людмила Александровна   (19.03.2006 17:53)
0  
привет

1997. Радостев Игорь (Боцман)   (16.03.2006 17:21)
0  
Что касается Олипишенсдорфа: у нас ведь была одна школа.
До 84-го года она находилась на территории штаба 35-й дивизии и п/п у нее была: 60654 "Ш".
А затем дивизия уехала в Крампниц, в на ее мсето приехала 67-я Зенитно-ракетная бригада - в/ч п/п 41516, соответственно школа была - п/п 41516 "Ш".
того, чтобы школе присваивали свой боевой номер я не помню.

1996. Радостев Игорь (Боцман)   (16.03.2006 17:15)
0  
Да, кстати, 19 марта - день подводника. Я здесь один подводник??? Ну, тогла с праздником меня.

1995. Радостев Игорь (Боцман)   (16.03.2006 17:13)
0  
Сбежал. Ни хрена у нас не лечат: "А головы не надо в медицине, ведь вила вся друзья в пенецилине: лей-ка, лейка-ка сколько можно, внутривенно и подкожно...".
Закололи меня этим дедовским препаратом.
Олежка, получил твой Шедевр!!!
Выложить от своего лица, пусть даже с доработкой, совесть не позволяет: слишком все здорово!!!
Я лучше Якунинну отправлю - пусть в газете напечатает.

1994. Бондаренко Виктор Викторович   (16.03.2006 14:48)
0  
Учился в школе вч пп 47444 Олимпишесдорф 88-90гг
Откликнитесь одноклассники.

1993. Карбанович Валерий   (16.03.2006 10:32)
0  
А кто может добавить фото в альбом выпуска?
Виталий? На какой адрес можно переслать?

1992. Карбанович Валерий   (16.03.2006 10:30)
0  
Ребята всем привет!
Провалялся 2,5 месяца с переломом ноги,
но сейчас опять на связи.. О каком фильме речь?
Если это старый блокбастер-бестселлер Андрея Афанасенко, то могу выслать почтой кассету-VHS,
я копий наделал, еще есть штук 5-7. Кто хочет - высылайте почтовые адреса мне на "мыло" (в списке).
Только с индексом. ИЛИ ЭТО ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ?
ТОГДА Я В ДОЛЕ!

1991. Якунин Вадим (Джиппо)   (16.03.2006 10:16)
0  
Ой....если в июле будет встреча то постараюсь приехать. У меня жесткий отпускной график. Только на месяц отпускают и только в июле. А так буду весь отпуск на Кубани.

1990. Нефедя Алена   (15.03.2006 21:29)
0  
Владимировой Инне:
Отправь мне свои координаты,я не могу тебе ответить.
Очень рада письму.11-13 апреля буду в Киеве,очень хотелось бы встретиться.
Всем остальным привет!Всех с прошедшими праздниками!
Снова предлагаю организовать встречу в районе Черноморского побережья Одессы летом.

1989. Погребной   (15.03.2006 18:19)
0  
25 % он обломился. Статья в газете. И всё что в немецкой земле принадлежало в те годы народу, правда обещали велик... А ещё при мне ,после всех обходов с миноискателями и нарывания ям, там где был фон,парнишкка выцарапал из земли барельеф из бронзы размером с монету с изображением черепа с костями (мертвая голова). Кто он не помню, помню только что пустился наутёк чтобы не отобрали..

1988. Кыдымаев   (15.03.2006 18:03)
0  
Какое ещё такое кино-мино?Если предлагают получить его на халяву, то и мне высылайте.

1987. Афанасенко Андрей   (15.03.2006 17:04)
0  
Всем привет! Вот и я легок на помине.
Как всегда не дома. Подлечиваюсь в Трускавце.
Боцман, шо с тобой? Больница это плохо, а дома хорошо!
Давай лечись!
А с фильмом: Может понаделать копий кассеты да разослать всем желающим. Я думаю, что у себя мне оцифруют.
Да, мне кажется уже он устарел. Может за это время кто нибудь ездил? Или поедет? Нас с визами совсем зажали, поэтому шансов савсем мало на поездку. А мы хотели с Юсуповым и Гудименко прошвырнуться по окраинам Беларуси!

Кстати, про клад. Было это в 84 году. Нашел его парень по фамилии Литвин. У себя во дворе. Это в тех домах где Боцман жил.Он просто игрался в песочке и вдруг этот песочек посыпался в низ. Раскопали два ящика. А я буквально там накануне прятал цветы. Где то спионерил. Уже не помню. Да и для чего тоже не помню. Хлопец этот учился на год младше нас. Потом туда поставили часового охранять. Без патронов в магазине. Юсупов это проверил. Подкрался сзаду и отстегнул. А еще на следующий день вокруг ходили с миноискателем. Но больше ничего не нашли.
А мамка Литвина устроила выставку дома. Все почти ходили. А кое кто (не буду говорить) спер отттуда серебрянный значек-булавку с четырмя кольцами и надписью AUDI UNION.
Вот такая вот история. А Литвина отец перевелся по моему в Потсдам или Ютербог. Еще долго выбивал свои 25 проц. Но так и не получил ничего. Зря немцам сдали. Надо было по законам оккупации в трофей превратить. Блин, мы же их победили!

1986. Погребной   (15.03.2006 11:47)
0  
Со звуком было душевно - Афанасенко прислал кассету


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz