| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1985.
Якунин Вадим (Джиппо)
(15.03.2006 09:26)
0
Так че, без звука выкладывать? Или есть вариант оцифровать и прислать? Жаль комменты терять...
|
1984.
Денис
(14.03.2006 09:14)
0
Якунину Вадиму : звука нет , потому как у меня не было аудиокабеля , когда я цифровал : )))
|
1983.
Погребной
(13.03.2006 19:49)
0
Вадим, может просто кодек не совпал
|
1982.
Якунин Вадим (Джиппо)
(13.03.2006 16:43)
0
Денис! Все получил...разархивировал... Изображение есть, а звука нет! Ты со звуком оцифровывал? проверь у себя...
|
1981.
Денис
(13.03.2006 12:42)
0
Якунину Вадиму : отправил все 37 частей .
|
1980.
(13.03.2006 11:19)
0
граждане подымем бокалы за работников геодезии и картографии и В Ы П И Л И............ХОРОШО.
|
1979.
А.Т.
(13.03.2006 08:40)
0
Игоряныч , выздоравливай !!!!!
|
1978.
Погребной
(12.03.2006 19:05)
0
Игорек поправляйся, что-то ты зачастил в те края. не дело!. Какие наши годы. Привет семье ;0)
|
1977.
Якунин Вадим (Джиппо)
(12.03.2006 18:13)
0
Боцман! Давай выздоравливай!!!!
Денис! На данный момент получено с 1 по 25-ю часть включительно! Так что осталось ребята, самая малость! :)
|
1976.
Радостев игорь (Боцман)
(12.03.2006 12:40)
0
всем привет. В ночь с 8 на 9 марта попал в больницу. где сейчас и нахожусь, прихватив с собой ноутбук и связь скайлинк. Прикольно.
|
1975.
(12.03.2006 12:39)
0
Всем привет.
|
1974.
Сошников
(11.03.2006 14:33)
0
ну,что 85-й спеклись? Что-то притихли.На сайте одни незнакомые фамилии.....Обидно!Мне кажется,что наша компания была самая дружная и незабываемая.Помните,как вся Олимпия и округа стояли на ушах? Даже легенды ходили.
|
1973.
Погребной
(10.03.2006 16:54)
0
БоцманУ: получил. Цой 2. Где так замерз? В целом good
|
1972.
Денис
(10.03.2006 16:11)
0
Якунину Вадиму : сколько ты получил частей ? Я отправил 25 из 37 .
|
1971.
Денис
(10.03.2006 16:09)
0
От фильма осталось третья часть ... Файл и так получился большой : )))
|
|
|
|