Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 144 145 146 147 148 ... 277 278 »
Показано 2176-2190 из 4160 сообщений
1985. Якунин Вадим (Джиппо)   (15.03.2006 09:26)
0  
Так че, без звука выкладывать?
Или есть вариант оцифровать и прислать?
Жаль комменты терять...

1984. Денис   (14.03.2006 09:14)
0  
Якунину Вадиму : звука нет , потому как у меня не было аудиокабеля , когда я цифровал : )))

1983. Погребной   (13.03.2006 19:49)
0  
Вадим, может просто кодек не совпал

1982. Якунин Вадим (Джиппо)   (13.03.2006 16:43)
0  
Денис! Все получил...разархивировал...
Изображение есть, а звука нет!
Ты со звуком оцифровывал? проверь у себя...

1981. Денис   (13.03.2006 12:42)
0  
Якунину Вадиму : отправил все 37 частей .

1980.   (13.03.2006 11:19)
0  
граждане подымем бокалы за работников геодезии и картографии и В Ы П И Л И............ХОРОШО.

1979. А.Т.   (13.03.2006 08:40)
0  
Игоряныч , выздоравливай !!!!!

1978. Погребной   (12.03.2006 19:05)
0  
Игорек поправляйся, что-то ты зачастил в те края. не дело!. Какие наши годы. Привет семье ;0)

1977. Якунин Вадим (Джиппо)   (12.03.2006 18:13)
0  
Боцман!
Давай выздоравливай!!!!

Денис!
На данный момент получено с 1 по 25-ю часть включительно! Так что осталось ребята, самая малость! :)

1976. Радостев игорь (Боцман)   (12.03.2006 12:40)
0  
всем привет. В ночь с 8 на 9 марта попал в больницу. где сейчас и нахожусь, прихватив с собой ноутбук и связь скайлинк. Прикольно.

1975.   (12.03.2006 12:39)
0  
Всем привет.

1974. Сошников   (11.03.2006 14:33)
0  
ну,что 85-й спеклись? Что-то притихли.На сайте одни незнакомые фамилии.....Обидно!Мне кажется,что наша компания была самая дружная и незабываемая.Помните,как вся Олимпия и округа стояли на ушах? Даже легенды ходили.

1973. Погребной   (10.03.2006 16:54)
0  
БоцманУ: получил. Цой 2. Где так замерз? В целом good

1972. Денис   (10.03.2006 16:11)
0  
Якунину Вадиму : сколько ты получил частей ? Я отправил 25 из 37 .

1971. Денис   (10.03.2006 16:09)
0  
От фильма осталось третья часть ... Файл и так получился большой : )))


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz