| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1955.
Петров Дмитрий
(07.03.2006 09:54)
0
Поздравляю Наших милых женщин с праздником!
Успехов - в pаботе! Погоды - пpиятной! Любви - чистой, нежной и неоднокpатной! Детей - pазнополых! Пальто - по фигуpе! Соседей в купе - что не пьют и не куpят! Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных! Мужей - состоятельных! Спонсоpов - нежных! Любовников - умных! Супpугов - в законе! Свекpовей - живущих в дpугом pегионе! Hевесток - покоpных! Таpелок - помытых! Мужей - не хpапящих и на ночь побpитых! Коллег - не зацикленных только на бабах! Вpагов - слабосильных! Вpагов - сильно слабых! Обедов - в постель! Впечатлений - поляpных! И... этих... ну... в общем, того... pегуляpных! Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки! Мужей - в очень длительной командиpовке! Любви - обжигающей, как в сеpиале! По пять сеpиалов - на каждом канале! Романов - куpоpтных! Поpывов - безумных! Соседей и снизу и свеpху - бесшумных! Поездок - не на огоpод, а на моpе! Пиpоженок - вкусных, но чтоб без калоpий! Машин - иностpанных, но pуль чтобы слева! Духов - от Диоpа! Цветов - ежедневно! Hамеpений - pазных, но лучше сеpьезных! Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных! Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах! Тpоллейбусов - вовpемя и неполных! Билетов в автобусах - только счастливых! Дpузей - не занудных! Подpуг - не pевнивых! Мужей - состоятельных! (Как говоpится, Раз сильно желаешь - не гpех повтоpиться!) Любви - чтобы воспламенялась, как поpох! (Когда это важно, не жалко повтоpов) Стиpальных машин, пылесосов, комбайнов - И функциональных, и стильных дизайнов. Стpастей - изнуpительных! Тpудностей - кpатких! Бpильянтов - не меньше, чем 40 каpатов! Сантехники - импоpтной! Родов - без боли! Пpоблем - никаких! Шифоньеpов - без моли! И... кажется... что-то еще мы забыли... А-а-а, ясно! Любви!!! И сеpвантов - без пыли!!! И сбыться - мечте стать великой аpтисткой!!! И Женского Дня - в год хотя бы pаз 300!!!
|
1954.
/Доктор/
(06.03.2006 18:29)
0
Всем привет из самого западного города. К сожалению не было возожности войти на гостевую ранее,но это дело поправимое. Правильно тут заметили, что шенвальдцы больше читают, но это дело поправимое.хочу заметить, что все шенвальдцы нашлись и мы переодически перезваниваемся.Хочу заранее поздравить всех наших девушек, красавиц по которым мы скучаем с наступающим днем весны. пожелать им этого весеннего счастья и любви. С уважением Ваш доктор из...
|
1953.
турдыев
(06.03.2006 16:47)
0
Про клад я помню..Ещё помню , что к нему какое то отношение имел Радостев .
|
1952.
Имховик Марина
(06.03.2006 11:15)
0
Еще не слышна песнь ручья, Не льется жаворонка трель, Но солнце ярче, и капель Вещает нам: "Идет весна!" Идет весна. И пусть не жарко, Но вместе с ней, как лета тень, - Международный женский день, Приходит к нам 8 марта! Он - праздник ласки, красоты, Любви, надежды и мечты. Подруг я поздравляю И быть прекраснее весны От всей души желаю!
|
1951.
Якунин Вадим (Джиппо)
(05.03.2006 20:30)
0
Отправили Денису письмо, ждем когда он перешлет заархивированный фильм. Получим, соберем и выложим на скачку....
|
1950.
Алексей Сенкевич
(02.03.2006 18:22)
0
Как там насчет обещанного ВИДЕО?
|
1949.
Геннадий
(27.02.2006 17:10)
0
Игорь,ЮЖД не имеет портов морских, так что прости не могу на них отвлечься, мою кипучую энергию никто не отправит вот просто так не связав ее с отгрузкой металлопродукции, а жаль. Да, сегодня в г. Киев выезжаю, посмотрю хоть как там город преобразился, а то с 2000 г. не был. Да и критиковал кто-то, что ничего особливого в цьому місте. Если увижу Цыбу и до него доберусь, передам привет и пристыжу. Игорь есть пропозиция Укртелеком выставляют на продажу, предлагаю поучаствовать, с твоими связями в Госдуме и вообще. Появиться повод встретить начальника юротдела Сергея Леонидовича.
|
1948.
Сидоренко
(26.02.2006 20:13)
0
Что-то затихли... Подкидаю тему для разговора: Кто помнит как году в 83-м возле школы нашли клад 36-го года какого-то немецкого полковника? Поговаривали что это сокровища Сан-Суси.
|
1947.
Радостев Игорь (Боцман)
(25.02.2006 21:53)
0
Гена, а ЮЖД ты проверять не собираешься
|
1946.
Р.Морозов
(23.02.2006 18:14)
0
Пацаны ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ "будьте здоровы"
|
1945.
Погребной
(23.02.2006 18:01)
0
Присоединяюсь ко всем поздравившим! Удачи всем кто не служил,служил, служит особенно для кого этоне просто ещё один красный день в календаре, а профессиональный праздник! За Вас ребята!
|
1944.
Афанасенко Андрей
(23.02.2006 10:29)
0
Поздравляю всех ребят с праздником! Будьте счастливы! И не дай Бог вам пригодится ваше военное ремесло!
|
1943.
Шевцов В.А.
(22.02.2006 16:19)
0
Родионову: Миша,приветствую! Поделись, пожалуйста, если имеешь координатами Карташа, да и других одноклассников. В этом году уж двадцать годов, как школу закончили, может как-нибудь встречу организуем. Заранее благодарен. И с праздником половину всех( в смысле мужиков)!
|
1942.
Михаил Родионов
(22.02.2006 15:17)
0
Поздравляю всех-всех С Днем Защитника Отечества!!!
|
1941.
Денис
(22.02.2006 11:02)
0
Якунину Вадиму : твой друг не ответил по поводу технического ньюанса . Только спросил : " ...Могу ли я выложить или скинуть... " и всё ... : )))
|
|
|
|