Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 146 147 148 149 150 ... 277 278 »
Показано 2206-2220 из 4160 сообщений
1955. Петров Дмитрий   (07.03.2006 09:54)
0  
Поздравляю Наших милых женщин с праздником!

Успехов - в pаботе! Погоды - пpиятной!
Любви - чистой, нежной и неоднокpатной!
Детей - pазнополых! Пальто - по фигуpе!
Соседей в купе - что не пьют и не куpят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоpов - нежных!
Любовников - умных! Супpугов - в законе!
Свекpовей - живущих в дpугом pегионе!
Hевесток - покоpных! Таpелок - помытых!
Мужей - не хpапящих и на ночь побpитых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Вpагов - слабосильных! Вpагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - поляpных!
И... этих... ну... в общем, того... pегуляpных!
Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командиpовке!
Любви - обжигающей, как в сеpиале!
По пять сеpиалов - на каждом канале!
Романов - куpоpтных! Поpывов - безумных!
Соседей и снизу и свеpху - бесшумных!
Поездок - не на огоpод, а на моpе!
Пиpоженок - вкусных, но чтоб без калоpий!
Машин - иностpанных, но pуль чтобы слева!
Духов - от Диоpа! Цветов - ежедневно!
Hамеpений - pазных, но лучше сеpьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Тpоллейбусов - вовpемя и неполных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Дpузей - не занудных! Подpуг - не pевнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говоpится,
Раз сильно желаешь - не гpех повтоpиться!)
Любви - чтобы воспламенялась, как поpох!
(Когда это важно, не жалко повтоpов)
Стиpальных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.
Стpастей - изнуpительных! Тpудностей - кpатких!
Бpильянтов - не меньше, чем 40 каpатов!
Сантехники - импоpтной! Родов - без боли!
Пpоблем - никаких! Шифоньеpов - без моли!
И... кажется... что-то еще мы забыли...
А-а-а, ясно!
Любви!!!
И сеpвантов - без пыли!!!
И сбыться - мечте стать великой аpтисткой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы pаз 300!!!

1954. /Доктор/   (06.03.2006 18:29)
0  
Всем привет из самого западного города. К сожалению не было возожности войти на гостевую ранее,но это дело поправимое. Правильно тут заметили, что шенвальдцы больше читают, но это дело поправимое.хочу заметить, что все шенвальдцы нашлись и мы переодически перезваниваемся.Хочу заранее поздравить всех наших девушек, красавиц по которым мы скучаем с наступающим днем весны. пожелать им этого весеннего счастья и любви. С уважением Ваш доктор из...

1953. турдыев   (06.03.2006 16:47)
0  
Про клад я помню..Ещё помню , что к нему какое то отношение имел Радостев .

1952. Имховик Марина   (06.03.2006 11:15)
0  
Еще не слышна песнь ручья,
Не льется жаворонка трель,
Но солнце ярче, и капель
Вещает нам: "Идет весна!"
Идет весна. И пусть не жарко,
Но вместе с ней, как лета тень, -
Международный женский день,
Приходит к нам 8 марта!
Он - праздник ласки, красоты,
Любви, надежды и мечты.
Подруг я поздравляю
И быть прекраснее весны
От всей души желаю!

1951. Якунин Вадим (Джиппо)   (05.03.2006 20:30)
0  
Отправили Денису письмо, ждем когда он перешлет заархивированный фильм. Получим, соберем и выложим на скачку....

1950. Алексей Сенкевич   (02.03.2006 18:22)
0  
Как там насчет обещанного ВИДЕО?

1949. Геннадий   (27.02.2006 17:10)
0  
Игорь,ЮЖД не имеет портов морских, так что прости не могу на них отвлечься, мою кипучую энергию никто не отправит вот просто так не связав ее с отгрузкой металлопродукции, а жаль.
Да, сегодня в г. Киев выезжаю, посмотрю хоть как там город преобразился, а то с 2000 г. не был. Да и критиковал кто-то, что ничего особливого в цьому місте. Если увижу Цыбу и до него доберусь, передам привет и пристыжу.
Игорь есть пропозиция Укртелеком выставляют на продажу, предлагаю поучаствовать, с твоими связями в Госдуме и вообще. Появиться повод встретить начальника юротдела Сергея Леонидовича.

1948. Сидоренко   (26.02.2006 20:13)
0  
Что-то затихли... Подкидаю тему для разговора: Кто помнит как году в 83-м возле школы нашли клад 36-го года какого-то немецкого полковника? Поговаривали что это сокровища Сан-Суси.

1947. Радостев Игорь (Боцман)   (25.02.2006 21:53)
0  
Гена, а ЮЖД ты проверять не собираешься

1946. Р.Морозов   (23.02.2006 18:14)
0  
Пацаны ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ "будьте здоровы"

1945. Погребной   (23.02.2006 18:01)
0  
Присоединяюсь ко всем поздравившим!
Удачи всем кто не служил,служил, служит особенно для кого этоне просто ещё один красный день в календаре, а профессиональный праздник!
За Вас ребята!

1944. Афанасенко Андрей   (23.02.2006 10:29)
0  
Поздравляю всех ребят с праздником! Будьте счастливы! И не дай Бог вам пригодится ваше военное ремесло!

1943. Шевцов В.А.   (22.02.2006 16:19)
0  
Родионову:
Миша,приветствую! Поделись, пожалуйста, если имеешь координатами Карташа, да и других одноклассников.
В этом году уж двадцать годов, как школу закончили, может как-нибудь встречу организуем.
Заранее благодарен.
И с праздником половину всех( в смысле мужиков)!

1942. Михаил Родионов   (22.02.2006 15:17)
0  
Поздравляю всех-всех С Днем Защитника Отечества!!!

1941. Денис   (22.02.2006 11:02)
0  
Якунину Вадиму : твой друг не ответил по поводу технического ньюанса . Только спросил : " ...Могу ли я выложить или скинуть... " и всё ... : )))


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz