Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 147 148 149 150 151 ... 277 278 »
Показано 2221-2235 из 4160 сообщений
1940. Олег Д.   (22.02.2006 09:41)
0  
Всех Шенвальдцев и Олимпийцев с 23 Февраля!
Здоровья, любви и достатка камарады!!!

1939. Якунин Вадим (Джиппо)   (21.02.2006 20:38)
0  
Надеюсь, что в конце недели можно будет скачивать "синема"...остался последний технический ньюанс. :)

1938. Якунин Вадим (Джиппо)   (19.02.2006 21:12)
0  
Денис!
Напиши в понедельник письмо моему другу на адрес:cnex12@gmail.ru
Он тебе все объяснит....
Ждем-с кино :))

1937. Якунин Вадим (Джиппо)   (18.02.2006 09:53)
0  
Привет всем! :)
Денис! Постараюсь решить вопрос с ФТП в понедельник.
Дел очень много, боюсь зкрутиться и забыть... кинь мне письмо на "мыло" в понедельник с утра...

1936. Марина Морозова   (17.02.2006 19:13)
0  
Всем привет!!
Да, Геннадий, ты прав. Шенвальдцы почему-то не очень любят долго общаться. Вот нашлись у меня пару одноклассников, написали мне один раз, я ответила, и на том пропали.:( Не пишут...
Если летом будешь в Ильичевске, то обязательно меня набери. Буду очень рада.И вообще, приезжайте все к нам на море. Хотя наш город в дополнительной рекламе не нуждается (очень популярным стал в последнее время).

1935. Геннадий   (17.02.2006 14:13)
0  
Марина, рад что ты объявилась на сайте.Шенвальдцы действительно любят больше читать, а не писать. Хотя с некоторыми я переписываюсь и так.
Марина весной постараемся в командировку отправиться по портам Украины:Одесса, Ильичевск, Измаил, так что если меня возмут в группу проверки, то обязательно тебя наберу. Ильичевск - это моя слабость и откуда там силы берутся, все время удивляюсь.

1934. Денис   (17.02.2006 11:32)
0  
SOS ! Требуется бесплатный FTP ! Хотя бы на пару недель ... Кино положу про школу и Олимпию . 185 Мб , разрешение 640 х 480 , по телеку смотреть можно : )))
Рапида и мегаплоад не принимают , а искать - времени нет : |

1933. Елена Михайловна   (17.02.2006 11:09)
0  
Дорогие ребята! Поздравляю вас всех, ваших родителей и ваших жен с наступающим Днем защитника. Удачи каждому в отдельности и всем вместе.

1932. Марина Морозова   (15.02.2006 23:48)
0  
Всем бывшим ученикам нашей школы, а особенно тем, кто жил в Шенвальде,огромный привет от меня!!!! Давно не заглядывала на наш сайт. Но теперь у меня есть дома выход в интернет, и я думаю заходить сюда почаще :)
Особый привет Виталику Манкевичу. Наверное уже забыл меня? А помнишь, как мы вместе ( конечно это громко сказано :), я про то, что вместе,) думали как сделать этот сайт нашей школы?
Пролистала последние страницы гостевой и огорчилась, что так мало находится людей, кто жил в Шенвальде :(
Люююдиии... отзовитесь, кто жил с 84 по 89 года. Завидую белой завистью Олимпийцам, им есть, что вспомнить со своими ...

1931. Шевцов В.А.   (15.02.2006 21:29)
0  
Турдыеву: Это да, на эксклюзив не претендую.
Но авторство, насколько помню, все же за нами с Карташем ( кстати, может все же кто-то подскажет, как его найти).
А по поводу разного рода взрывоопастностей, помнится какой-то "добрый" человек наложил пучЁчек патронов в костер возле отстойников в лесочке за ГДО (на то время любимейшее тусовочное место) и тихо скрылся.
А мы ,подойдя к одинокому костру, небезинтереса увидели их там уже краснеющие на углях. Наверное, быстрее вжизни я ни до того, ни после не бегал дикими прыжками. И бежали то друг за другом по одной тропинке под забором под выстрелы.
Вобщем, умели тогда люди жить интересно.

1930. А.Т.   (15.02.2006 08:51)
0  
Володь , не ты один их оттуда выкапывал ... Мы как то с Кыдымаевым и Тимофеевым такой неслабый пакет накопали ...

1929. Александр Маанди   (14.02.2006 21:01)
0  
Всех бывших учеников 81 школы с днем влюбленных. Пусть каждый в этот день вспомнит свою первую любовь. Выпуск 76 - ау! Я вас всех люблю!

1928. Марина Имховик   (14.02.2006 12:01)
0  
Высоким чувством окрыленный,
Когда-то в давние года
Придумал кто-то день влюбленных,
Никак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным праздником в году,
Что Днем святого Валентина
Его с почтеньем назовут.
Улыбки и цветы повсюду,
В любви признанья вновь и вновь...
Так пусть для всех свершится чудо -
Пусть миром правит лишь любовь!

1927. Наташа Шапранова   (13.02.2006 21:24)
0  
Ищу своих одноклассников СШ № 81 ГСВГ Олимпишенсдорфа, где училась в 5 "А"-7 "А", особенно Наташу Коваленко, Андрея Матисона, Ажар Тугузову и многих других!
И одноклассников СШ № 71 ЗГВ г. Ютербога, где училась в 8 "А" и 9 "А" кл., особенно Леночку Забазнову, Диму Гудкова, Славика Радзинского, Генку Жмачинского, Диму Зудова и с параллельного класса 8-го, а затем 9 "Б" - Наташу и Ирочку Печниковых.
Жду!!!
Ребята, если вы помните рыженькую заводилу, т.е. меня, пишите! Мой адрес: weitdocmur78@mail.ru

1926. Шевцов В.А.   (13.02.2006 13:00)
0  
Приветствую!
Панину: В Олимпии я жил в одной из многоэтажек на горке недалеко от спортклуба ( конкретно в той, которая выходит фасадом на магазин).
Да, высохло по-видимому не только озерцо, но и болото за шоссе возле полигона, где наши рачительные военные топили после учений списанные боеприпасы ( а мы их с Карташем выкапывали и вылавливали, чтобы потом употребить в хулиганских целях-ЭХ!).
Что до реальности во времени Google Earth, так никто доступа к шпионским спутникам и не обещал ( а жаль).
Степень же детализации и достоверности во времени информации, я думаю, зависит от места ( ясен день, Манхэттен небось поактуальнее прорисован) и от версии программы ( платная за 20 USD в год с обновлениями, я уж не говорю о коммерческой за 400 USD, наверняка покачественнее будут).Хотя со временем ,наверное, и у обычной все улучшится.
Так что и за это спасибо Гуглам.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz