| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1940.
Олег Д.
(22.02.2006 09:41)
0
Всех Шенвальдцев и Олимпийцев с 23 Февраля! Здоровья, любви и достатка камарады!!!
|
1939.
Якунин Вадим (Джиппо)
(21.02.2006 20:38)
0
Надеюсь, что в конце недели можно будет скачивать "синема"...остался последний технический ньюанс. :)
|
1938.
Якунин Вадим (Джиппо)
(19.02.2006 21:12)
0
Денис! Напиши в понедельник письмо моему другу на адрес:cnex12@gmail.ru Он тебе все объяснит.... Ждем-с кино :))
|
1937.
Якунин Вадим (Джиппо)
(18.02.2006 09:53)
0
Привет всем! :) Денис! Постараюсь решить вопрос с ФТП в понедельник. Дел очень много, боюсь зкрутиться и забыть... кинь мне письмо на "мыло" в понедельник с утра...
|
1936.
Марина Морозова
(17.02.2006 19:13)
0
Всем привет!! Да, Геннадий, ты прав. Шенвальдцы почему-то не очень любят долго общаться. Вот нашлись у меня пару одноклассников, написали мне один раз, я ответила, и на том пропали.:( Не пишут... Если летом будешь в Ильичевске, то обязательно меня набери. Буду очень рада.И вообще, приезжайте все к нам на море. Хотя наш город в дополнительной рекламе не нуждается (очень популярным стал в последнее время).
|
1935.
Геннадий
(17.02.2006 14:13)
0
Марина, рад что ты объявилась на сайте.Шенвальдцы действительно любят больше читать, а не писать. Хотя с некоторыми я переписываюсь и так. Марина весной постараемся в командировку отправиться по портам Украины:Одесса, Ильичевск, Измаил, так что если меня возмут в группу проверки, то обязательно тебя наберу. Ильичевск - это моя слабость и откуда там силы берутся, все время удивляюсь.
|
1934.
Денис
(17.02.2006 11:32)
0
SOS ! Требуется бесплатный FTP ! Хотя бы на пару недель ... Кино положу про школу и Олимпию . 185 Мб , разрешение 640 х 480 , по телеку смотреть можно : ))) Рапида и мегаплоад не принимают , а искать - времени нет : |
|
1933.
Елена Михайловна
(17.02.2006 11:09)
0
Дорогие ребята! Поздравляю вас всех, ваших родителей и ваших жен с наступающим Днем защитника. Удачи каждому в отдельности и всем вместе.
|
1932.
Марина Морозова
(15.02.2006 23:48)
0
Всем бывшим ученикам нашей школы, а особенно тем, кто жил в Шенвальде,огромный привет от меня!!!! Давно не заглядывала на наш сайт. Но теперь у меня есть дома выход в интернет, и я думаю заходить сюда почаще :) Особый привет Виталику Манкевичу. Наверное уже забыл меня? А помнишь, как мы вместе ( конечно это громко сказано :), я про то, что вместе,) думали как сделать этот сайт нашей школы? Пролистала последние страницы гостевой и огорчилась, что так мало находится людей, кто жил в Шенвальде :( Люююдиии... отзовитесь, кто жил с 84 по 89 года. Завидую белой завистью Олимпийцам, им есть, что вспомнить со своими ...
|
1931.
Шевцов В.А.
(15.02.2006 21:29)
0
Турдыеву: Это да, на эксклюзив не претендую. Но авторство, насколько помню, все же за нами с Карташем ( кстати, может все же кто-то подскажет, как его найти). А по поводу разного рода взрывоопастностей, помнится какой-то "добрый" человек наложил пучЁчек патронов в костер возле отстойников в лесочке за ГДО (на то время любимейшее тусовочное место) и тихо скрылся. А мы ,подойдя к одинокому костру, небезинтереса увидели их там уже краснеющие на углях. Наверное, быстрее вжизни я ни до того, ни после не бегал дикими прыжками. И бежали то друг за другом по одной тропинке под забором под выстрелы. Вобщем, умели тогда люди жить интересно.
|
1930.
А.Т.
(15.02.2006 08:51)
0
Володь , не ты один их оттуда выкапывал ... Мы как то с Кыдымаевым и Тимофеевым такой неслабый пакет накопали ...
|
1929.
Александр Маанди
(14.02.2006 21:01)
0
Всех бывших учеников 81 школы с днем влюбленных. Пусть каждый в этот день вспомнит свою первую любовь. Выпуск 76 - ау! Я вас всех люблю!
|
1928.
Марина Имховик
(14.02.2006 12:01)
0
Высоким чувством окрыленный, Когда-то в давние года Придумал кто-то день влюбленных, Никак не ведая тогда, Что станет этот день любимым, Желанным праздником в году, Что Днем святого Валентина Его с почтеньем назовут. Улыбки и цветы повсюду, В любви признанья вновь и вновь... Так пусть для всех свершится чудо - Пусть миром правит лишь любовь!
|
1927.
Наташа Шапранова
(13.02.2006 21:24)
0
Ищу своих одноклассников СШ № 81 ГСВГ Олимпишенсдорфа, где училась в 5 "А"-7 "А", особенно Наташу Коваленко, Андрея Матисона, Ажар Тугузову и многих других! И одноклассников СШ № 71 ЗГВ г. Ютербога, где училась в 8 "А" и 9 "А" кл., особенно Леночку Забазнову, Диму Гудкова, Славика Радзинского, Генку Жмачинского, Диму Зудова и с параллельного класса 8-го, а затем 9 "Б" - Наташу и Ирочку Печниковых. Жду!!! Ребята, если вы помните рыженькую заводилу, т.е. меня, пишите! Мой адрес: weitdocmur78@mail.ru
|
1926.
Шевцов В.А.
(13.02.2006 13:00)
0
Приветствую! Панину: В Олимпии я жил в одной из многоэтажек на горке недалеко от спортклуба ( конкретно в той, которая выходит фасадом на магазин). Да, высохло по-видимому не только озерцо, но и болото за шоссе возле полигона, где наши рачительные военные топили после учений списанные боеприпасы ( а мы их с Карташем выкапывали и вылавливали, чтобы потом употребить в хулиганских целях-ЭХ!). Что до реальности во времени Google Earth, так никто доступа к шпионским спутникам и не обещал ( а жаль). Степень же детализации и достоверности во времени информации, я думаю, зависит от места ( ясен день, Манхэттен небось поактуальнее прорисован) и от версии программы ( платная за 20 USD в год с обновлениями, я уж не говорю о коммерческой за 400 USD, наверняка покачественнее будут).Хотя со временем ,наверное, и у обычной все улучшится. Так что и за это спасибо Гуглам.
|
|
|
|