| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1925.
Радостев Игорь (Боцман)
(13.02.2006 12:00)
0
С режимом реального времени у этой Google Earth нет ничего общего. В Москве это видно сразу. Причем запоздание приличное, на года два примерно. Так Лефортовский туннель на этой программе показан строящимся, а он давно уже запущен в строй.
|
1924.
Марина Имховик
(13.02.2006 11:19)
0
Поздравляю всех с днём валентина! Любви и побольше!
|
1923.
А.Т.
(13.02.2006 10:18)
0
Депеш , Депеш ... Я обломился с концертом, буду на выставке в Краснодаре ... Билет уже продал ...Ээх ... На московский концерт билетов нет уже с декабря ...
|
1922.
Женя Панин
(12.02.2006 20:48)
0
Всем привет!!! Скачал программу "Взгляд из космоса 3D"-Чумовая штука!!! Сразу ощущаеш себя супер агентом ЦРУ,вспоминается фильм "Угроза Национальной безопасности"(по поводу названия могу ошибаться) с Виллом Смиттом в главной роли. Рекомендую всем,особенно у кого выделенка... Огромное спасибо Шевцову В.А.,кстати где ты жил в Олимпии.Я сначала в Саперке на втором этаже неметского дома-сейчас немцы из этих домов такую конфетку слепили(как впрочем и из домов,которые стояли вокруг школьного стадиона(в одном из них жил Толик Мирошнеченко кстати кто знает про него что-нибудь?)и из бывших солдатских казарм), даже памятник какомуто клоуну поставили...А потом нас пересилили в дом возле ГДО-слева,если стоять к ГДО лицом.В этом доме еще Лена Уначева,Виталька Пиляев,Санька Белов ,Света Доропиевич жили.Озеро внизу высохло еще в 2002г.,когда я там был,наши дома стояли заброшенные,но не разграбленные,в подвалах даже счетчики электрические стояли,гдето подтекала вода.В квартирах,конечно погром,но это,видимо,следствие вывода наших,окна на месте,батареи отопления тоже,двери не все ,но наместе.Возле домов все зарасло травой-было лето. Но както я увлексят воспоминаниями... Интерено как программа работает?Но не в режиме реального времени,ибо когда я вечером "гулял" по Венеции-было светло... Депеш Мод еще приезжает в Вильнус тоже в марте... Всем пока,крепко жму лапу...
|
1921.
Погребной
(12.02.2006 15:14)
0
depeche - вроде был у Гуровой, у меня - billy idol
|
1920.
Якунин Вадим (Джиппо)
(12.02.2006 14:13)
0
Ребята! Я вот судорожно пытаюсь вспомнить у кого на спине, на джинсовой куртке было написано - Депеш Мод!? :))
|
1919.
Шевцов В.А.
(11.02.2006 21:44)
0
Кыдымаеву: Насчет дисков - согласен.Нужно только определиться с репертуаром. Хотелось бы скомпилировать парочку ностальгических сборников на свой вкус и записать на CD . Но пока все времени нет, надеюсь исправлюсь. Кстати, я посылал тебе на e-mail фотографии из альбома, которые ты как-то упоминал. Получил? Всем привет!
|
1918.
Кыдымаев
(11.02.2006 17:45)
0
Всем привет.Недавно прошла информация что в Питер 2 марта приезжает Depeche Mode.Хотелось-бы увидеть на нашей гостевой краткий отчёт Modных питерцев о концерте.Ведь-таки причёски под них тоже стригли.Хотелось сказать спасибо Вове за координаты родной деревни и рекомендовать посмотреть, кто не видел, фильм "Гудбай Ленин".Мне понравился.Речь идёт о последних днях существования ГДР в стиле печальной комедии.И ещё-не прими Вова за назойливость,но хочу в старой доброй традиции получить от тебя по почте CD с интересными записями.Первый шаг в обмене дисками со своей стороны -гарантирую.Кто желает -подключайся.
|
1917.
Шевцов В.А.
(11.02.2006 14:44)
0
P.S. координаты Олимпии для упрощенного поиска 52*32`06.62" N 13*00`33.45" E
|
1916.
Шевцов В.А.
(11.02.2006 13:40)
0
Доброе время суток, господа ex-олимпийцы! Следующая информация (накопал на форуме ua-gsvg) будет интересна всем, кто более-менее дружен с компьютером и имеет on-line интернет.
Появилась возможность в 3-D с высот от космических до птичьего полета порассматривать любимое тогдашнее местожительство (равно как и любую точку на земле). Но детализация изображения везде разная и нам в этом случае повезло,т.к. Олимпишесдорф ( наверное из-за почти полувековой детальной вражеской аэро-фотосъемки ) смотрится достаточно подробно. Это было ЧТО-ТО - увидеть свой дом, школу, места разных хулиганских действий (прудик похоже высох...), тем более не говорю уж о разных романтических уголках, -ЭХ! Был очень удивлен, обнаружив вместо маленького "гамбургского" шоссе почти духрядный автобан. Думаю, понравится всем.
Теперь технические подробности: идти по ссылке http://earth.google.com/ там общая информация, программа бесплатная (более точные версии платные) далее http://earth.google.com/download-earth.html системные требования не-аховые, там все указано.Ставится легко. Реально нужно скачать около 11MB, на диск станет около 25MB. Работает только в on-line.
Теперь многие воспоминания и географические споры достаточно легко можно визуализировать. Поделитесь своими впечатлениями.
Всем привет!
|
1915.
Якунин Вадим (Джиппо)
(11.02.2006 11:43)
0
Трудно сказать, раз вторые сутки на сайте тишина...(
|
1914.
Корнилов Валера (Штаты)
(09.02.2006 19:05)
0
высылал фотки - дошли ли?
|
1913.
Якунин Вадим (Джиппо)
(08.02.2006 19:36)
0
Кажись в Хабаровске Сергей Подобреев служит. Переписывались с его женой около года, но потом она кудато пропала, по мылу писал раз пять. Но я так и не понял где Серый служит, толи на "точке", то ли в ФАПСИ или ФСБ - его супруга сильно не распространялась.
|
1912.
Погребной
(08.02.2006 19:15)
0
уже нет
|
1911.
Радостев Игорь (Боцман)
(08.02.2006 17:41)
0
Собираюсь во Владивосток, есть там кто из наших
|
|
|
|