| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1910.
Галкин Дмитрий
(08.02.2006 16:12)
0
Большое спасибо модератору сайта за новые фотографии. Много новых "старых" фотографий. Это здорово.
|
1909.
Якунин Вадим (Джиппо)
(07.02.2006 22:09)
0
Ага..из него самого пишу... :)) Че надо узнать who is? Отпиши подробности на мыло...пробью хто таков.
|
1908.
Якунин Вадим (Джиппо)
(06.02.2006 20:22)
0
Боцман! Давай попробуем....шли... :)
|
1907.
Афанасенко Андрей
(06.02.2006 20:22)
0
Якунину Вадиму: ты из Усинска? Ко мне тут клиент пробился из Усинска. Некий Задов.
|
1906.
Афанасенко Андрей
(06.02.2006 20:16)
0
Вот еще одна чудесная встреча у меня была недавно. Среди группы дайверов из Беларуси, которая ныряла в Красном море в ноябре оказалась дама. Одна единственноя на весь мужской коллектив. Так вот на какой то там день за бутылочкой разболтались и оказалось она была спортсменкой-плавчихой в нашем 22-м СКА. Да еще в наши годы. 84-86. Вот как бывает. Ест-но навспоминались.
|
1905.
Сидоренко
(05.02.2006 14:38)
0
Серега! Зарегистрируйся в списках
|
1904.
Сидоренко
(05.02.2006 14:28)
0
...Кто, это кто, это кто, Этот парень с гитарой....
Привет, Серега! Слава богу, объявился! Давно не виделись! Как жив,здоров?
|
1903.
goticru1
(05.02.2006 13:42)
0
Всем привет!Это Сошников.Рад видеть знакомые фамилии.
|
1902.
Радостев Игорь (Боцман)
(05.02.2006 13:30)
0
А 56 метров слабо
|
1901.
Якунин Вадим (Джиппо)
(05.02.2006 12:11)
0
А мне хоть 10 метров шлите, все приму! :))
|
1900.
Женя Панин
(04.02.2006 21:34)
0
Всем привет! Ну вы тут и шумиху по поводу фоток Аленкиных подняли. Все очень просто-Аленкины фото очень много "весят", я сам обалдел,получив от нее письмо в 6 мб. Аленке:спроси у своего компьютерщика как уменьшать фото хотябы до 250-400 кб,взамен 1.5-2 мб. Ето не очень сложно ,зато потом их увидит весь МИР... Я работаю через мобильник "Скайлинк",поетому скорость достаточная,хотя немного терпения не помешает...кто там что говорил про кино?..
|
1899.
Нефедя Алена
(03.02.2006 22:32)
0
Анжел,не знаю почему к вам фотки не доходят.Женя Панин и Папельский получили.Завтра придёт компьюторщик и объяснит в чём дело?!
|
1898.
(03.02.2006 16:48)
0
да!
|
1897.
(01.02.2006 20:28)
0
Знаем кто нравился и с компами всёнормально.
|
1896.
Погребной
(01.02.2006 18:12)
0
Хурамшина есть на фото осеннего балла выпуск 1988
|
|
|
|