Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 149 150 151 152 153 ... 277 278 »
Показано 2251-2265 из 4160 сообщений
1910. Галкин Дмитрий   (08.02.2006 16:12)
0  
Большое спасибо модератору сайта за новые фотографии. Много новых "старых" фотографий. Это здорово.

1909. Якунин Вадим (Джиппо)   (07.02.2006 22:09)
0  
Ага..из него самого пишу... :))
Че надо узнать who is?
Отпиши подробности на мыло...пробью хто таков.

1908. Якунин Вадим (Джиппо)   (06.02.2006 20:22)
0  
Боцман!
Давай попробуем....шли... :)

1907. Афанасенко Андрей   (06.02.2006 20:22)
0  
Якунину Вадиму: ты из Усинска? Ко мне тут клиент пробился из Усинска. Некий Задов.

1906. Афанасенко Андрей   (06.02.2006 20:16)
0  
Вот еще одна чудесная встреча у меня была недавно. Среди группы дайверов из Беларуси, которая ныряла в
Красном
море в ноябре оказалась дама. Одна единственноя на весь мужской коллектив. Так вот на какой то там день за бутылочкой разболтались и оказалось она была спортсменкой-плавчихой в нашем 22-м СКА. Да еще в наши годы. 84-86.
Вот как бывает. Ест-но навспоминались.

1905. Сидоренко   (05.02.2006 14:38)
0  
Серега! Зарегистрируйся в списках

1904. Сидоренко   (05.02.2006 14:28)
0  
...Кто, это кто, это кто,
Этот парень с гитарой....

Привет, Серега! Слава богу, объявился!
Давно не виделись! Как жив,здоров?

1903. goticru1   (05.02.2006 13:42)
0  
Всем привет!Это Сошников.Рад видеть знакомые фамилии.

1902. Радостев Игорь (Боцман)   (05.02.2006 13:30)
0  
А 56 метров слабо

1901. Якунин Вадим (Джиппо)   (05.02.2006 12:11)
0  
А мне хоть 10 метров шлите, все приму! :))

1900. Женя Панин   (04.02.2006 21:34)
0  
Всем привет!
Ну вы тут и шумиху по поводу фоток Аленкиных подняли.
Все очень просто-Аленкины фото очень много "весят",
я сам обалдел,получив от нее письмо в 6 мб.
Аленке:спроси у своего компьютерщика как уменьшать
фото хотябы до 250-400 кб,взамен 1.5-2 мб.
Ето не очень сложно ,зато потом их увидит весь МИР...
Я работаю через мобильник "Скайлинк",поетому
скорость достаточная,хотя немного терпения не
помешает...кто там что говорил про кино?..

1899. Нефедя Алена   (03.02.2006 22:32)
0  
Анжел,не знаю почему к вам фотки не доходят.Женя Панин и Папельский получили.Завтра придёт компьюторщик и объяснит в чём дело?!

1898.   (03.02.2006 16:48)
0  
да!

1897.   (01.02.2006 20:28)
0  
Знаем кто нравился и с компами всёнормально.

1896. Погребной   (01.02.2006 18:12)
0  
Хурамшина есть на фото осеннего балла выпуск 1988


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz