Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 151 152 153 154 155 ... 277 278 »
Показано 2281-2295 из 4160 сообщений
1880. Якунин Вадим (Джиппо)   (30.01.2006 21:14)
0  
Дык...друзи-москвичи!
Передайте Павлику, шо сайт нашей школы существует...
Анжела!
Та которая Лехина жена... :))
Привет тебе от меня! Надеюсь не забыла одноклассника, тем более, что это я фотку сохранил где мы в 8-б. У тебя кстати остались фотографии с тех времен?

1879.   (30.01.2006 20:10)
0  
Борщ тренер воллебольной команды суперлиги Луч и второй тренер сборной России,живёт в Москве.С Л.Б. Серовой у меня тоже были дебаты по поводу причёсок.Поспорили с ней ,что подстрегусь наголо.Опередил папа,у него уже состоялась беседа с Серовой(отец служил на почте рядом со школой).С 1980-85 моя тёща ,Макарова Людмила Степановна,вела танцы в ГДО.Сейчас живёт в Челябинске.

1878. Корнилов Валера (штаты)   (30.01.2006 20:09)
0  
отсканировал школьный фотки - куда слать

1877. Якунин Вадим (Джиппо)   (30.01.2006 19:13)
0  
Саня! Это не ты в ГДО лезгинку выплясывал? )

1876. А.Т.   (30.01.2006 17:05)
0  
Что там про танцы в ГДО ?? Я ими 2 года там занимался . По Германии , помню , катались ...

1875. Якунин Вадим (Джиппо)   (30.01.2006 14:18)
0  
фу...ну вот и я отлыгал после болезни! Надо было дома лежать, так нет отправили на вертаке в старинное Коми-село.
Всем привет!!!
Это кто там Борща Пашку видел? Леха? А где он, шо за команда, волейбольная и из какого города!?
А..вас только папы воспитывали. А меня Ирина Геннадьевна, обозвала нацистом, отволокла к Любови Борисовне, а в довершение еще и папика моего вызвали в школу. Ну а совесть моя была чиста как и в случае с Юриком... :)ха-ха
Я просто догулялся, что опоздал в парикмахерскую к маме Славика Белоуса...Ну и моя матушка, решила постичь азы парикмахерского искусства. Но вышло из этого - модЕльная стрижка с отсутсвующими висками (аля ГОРШОК). Мама долго смеялась, я чуть не рыдал, но в конце концов убедил себя в том, что это очень модно... :) А на утро, панимаишь, началась экзекуция...)

1874. А. Т.   (30.01.2006 10:56)
0  
да..помню ..прямые бритвые виски... Я тоже так подстригся - папан пообещал со мной строго поговорить . Но после отпуска и не вспомнил .

1873.   (29.01.2006 23:21)
0  
...он плакал уже после встречи с папой, а с нами он тоже дико ржал...

1872. Филяев   (29.01.2006 16:51)
0  
Это Юра Карпюк.Его папа был недоволен причёской сына.Она считалась нацистской.Я его подстриг тупыми ножницами под Ленина(ножници сломались).Мы дико смеялись,а он плакал...

1871. Сидоренко   (29.01.2006 14:57)
0  
Леха, пытаюсь вспомнить фамилию паренька, которому мать дала 2 марки на парикмахерскую, а ты его для экономии постриг в домике за ГДО? Как мы оттуда на карачках от смеха уползали... Отец его вечером налысо перестриг... По-моему Юра...

1870. Сидоренко   (29.01.2006 14:49)
0  
Гм... Конечно помню...! Мы ж тогда только и делали, что танцами занимались, да в кино ходили :-))

1869.   (29.01.2006 10:49)
0  
Нет.Тёщу ты должен помнить-она в ГДО танци вела и иногда билеты в кино продавала.

1868. Афанасенко Андрей   (29.01.2006 08:49)
0  
Всем привет! Ну и расписались!

1867. Радостев Игорь (Боцман)   (29.01.2006 01:59)
0  
Турдыев, Загляни в комментарий к нашей фотке с Погребным

1866. Погребной   (28.01.2006 23:03)
0  
Рите: попробуй через Ткаченко (ныне Зотову) Татьяну


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz