Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 150 151 152 153 154 ... 277 278 »
Показано 2266-2280 из 4160 сообщений
1895. Наталья (Короткова) Нагерняк   (01.02.2006 16:45)
0  
Кто знает, откуда приехала Хурамшина в Олимпию? Просто фамилия больно знакомая. Дело в том, что я ее ни когда не видела, но мне кажется, наши отцы друг друга заменяли. Они приехали в Олимпию на наше место, а мы на их - в Киргизию, г.Ош (помню этот город на карте искали, когда замена была, не когда раньше не слышали о нем), даже в их квартиру заехали. Мы по началу пару раз с ней переписались и на этом все.

1894. Нефедя Алена   (01.02.2006 12:10)
0  
Хорошо,извиняю.А мама моя у вас преподавала русский?

1893. Сидоренко   (01.02.2006 10:10)
0  
Ну может я уже и не помню... извини...

1892. Денис   (31.01.2006 18:48)
0  
Виталию : кино в твой ящик не влазиет ! Файл - 16 Мб. : )))

1891. Якунин Вадим (Джиппо)   (31.01.2006 18:41)
0  
Сань! Сказал, значит сделаю :))
У нас просто сегодня очередная запарка - сдача номера в печать.

1890. Сидоренко   (31.01.2006 18:25)
0  
Леха! Ну позвони ж ты Сошникову, скажи, пусть появится на свет Божий, мол народ требует...
Общения жаждет... Алена уже все глаза в монитор проглядела...

1889. Сидоренко   (31.01.2006 18:18)
0  
Нефеде. Алена! Я твое фото тоже не получил. Точно, обычной почтой отправила, наверное...
Филяеву: То что ты подстригся налысо на семидневке, это было нормально! обычная прическа советского солдата. Л.Б. тогда ничего даже не сказала.
Но Сошников... Выстриг виски внаглую, по моему даже на спор... Пришлось Любовь Борисовне серегину маму в школу вызывать и пропесочить как следует, за нарушение морального облика советского ученика - будущего строителя светлого коммунистического будущего! Правда ж, Любовь Борисовна?

1888. Погребной   (31.01.2006 18:00)
0  
... сканируйте фото в разрешении 300- проще будет разместить на сайте

1887. Погребной   (31.01.2006 17:56)
0  
Саня,ты уже или ещё? Дома? Расскажи (напиши на мыло) про встречу с Любименко. Есть фото?
Джиппо, тебе пора открыть школную страничку у себя на сайте, а то пока разговоры..Ждемс

1886. А.Т.   (31.01.2006 14:21)
0  
Во народу то попёрло ... Радует ...

1885. А(лександр ) Т(урдыев )   (31.01.2006 14:18)
0  
Анжела , а ведь помнится , ты тоже там танцевала..вроде бы..и танцевали мы в одно время ... Помнишь Потсдам ? Я был в паре со Светой ..фамилию не помню уже..сипатичная такая была девчонка...

1884. Якунин Вадим (Джиппо)   (31.01.2006 12:37)
0  
Расшифровываю :) Саня Турдыев.
Может мне сначала отправите? аааа?

1883. Макарова Анжелика   (31.01.2006 11:35)
0  
Алене:Фотки не получила.Ты их по эл.почте или по почте послала?Когда в Москве будешь?
Вадиму:Всех помню.Школьных фото много.Будем пытаться их отправить.
А.Т:Расшифруй иницыалы.

1882. А.Т.   (31.01.2006 09:35)
0  
Вадим , много чего там мы отплясывали ... Уж и не вспомнить ... Макарова была хорошим преподавателем .

1881. Нефедя Алена   (30.01.2006 23:53)
0  
Привет всем!Филяевы вы фото получили?Сидоренко я тоже отправила.Толик ты слегка повзрослел...А про стрижку Юры даже я помню,Леша,ты ведь эту "моду"привёз,я имею ввиду,выбритые виски.Всем привет от Цыбы и Веселова!Я буду 15 февраля во Львове,там кто-то из наших живёт?


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz