Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 152 153 154 155 156 ... 277 278 »
Показано 2296-2310 из 4160 сообщений
1865. Рита   (28.01.2006 22:54)
0  
А стихи замечательные...

1864. Рита   (28.01.2006 22:42)
0  
Погребному: А адрес электронный случайно не знаешь?

1863. Погребной   (28.01.2006 22:36)
0  
Рите: Хурамшина теперь совсем не Хурамшина, а Кавешникова. И детишек у неё двое и живет она в Челябинске

1862. Сидоренко   (28.01.2006 19:53)
0  
А там на Фото, где ты рыбку с пивком, 3-я особа - теща?

1861. Рита (Чадаева) Захарова   (28.01.2006 19:44)
0  
Добрый вечерок! Люди, кто знает где сейчас Хурамшина Татьяна обитает?

1860. РС   (28.01.2006 16:42)
0  
Тебя Лёха !

1859. Филяев   (28.01.2006 10:12)
0  
Толик,спасибо за фото.Серёга!У кого лысого стало больше?

1858. Погребной   (27.01.2006 22:27)
0  
Это предлагается как гиммн одноклассников ГСВГ:(с сайта Стручова Андрея)
Конечно, Родина быть может
у нас у каждого одна.
Но сердце вновь и вновь тревожит
Теперь забытая страна.
Которой больше нет на карте.
В которой были мы детьми.
Там, где сидели мы за партой,
И там, где стали мы людьми.
Верны мы слову и закону,
По жизни с честью мы идём.
Нас научили в гарнизонах
Дружить с порядком и трудом.
Мы помним, как мы тосковали
От нашей Родины вдали.
Тогда мы думали едва ли
Что на другом конце Земли,
Пройдя сквозь годы и дороги,
Разлуки, встречи, города,
Забудем многое и многих.
Но в сердце будут навсегда
Страна, которой нет на карте,
И наш военный городок,
Друзья, вокзал и скорый поезд,
Что увезёт нас на восток.
Пусть опустели наши школы.
Пусть изменились времена.
Нам не забыть друзей весёлых,
И память сердца им верна.
Теперь есть много разных партий
И модных клубов. Но для нас
Дороже дружеских объятий
На наших встречах каждый раз.
Нет ничего. И через годы.
Мы эту дружбу пронесём.
Когда друг друга мы встречаем,
Своих мы сразу узнаём.
Из разных школ и гарнизонов,
Из разных уголков страны –
Но всё равно одной мы крови
И братству нашему верны,
Но всё равно одной мы крови
И братству нашему верны

1857. Сидоренко   (27.01.2006 22:18)
0  
Сразу видно мастера холодильных установок...

1856. Румянцев   (27.01.2006 21:09)
0  
Толика точно не узнал бы, Макарёнок не изменилась, Лысого стало раза в полтора больше как и меня.
Вот такая оценка агрегатного сотояния.

1855. Румянцев   (27.01.2006 21:05)
0  
Лёха,блин, ты что там выслал почта отказывается работать? Мадам Алёне (Нёфеде) Большой Привет!

1854.   (27.01.2006 20:27)
0  
Еще бы Хрулева нашлась, и ваша троица была бы в сборе!

1853.   (27.01.2006 20:27)
0  
Алене Нефеде. Мне тоже фото пришли!

1852. Сидоренко   (27.01.2006 20:17)
0  
Леха, ты получил мои последние 4 фотографии?

1851. Филяев   (27.01.2006 13:36)
0  
Людмила Евгеньевна конечно помню.Мама вам напишет позже.Оставте ваш e-mail фото перешлю.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz