| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1865.
Рита
(28.01.2006 22:54)
0
А стихи замечательные...
|
1864.
Рита
(28.01.2006 22:42)
0
Погребному: А адрес электронный случайно не знаешь?
|
1863.
Погребной
(28.01.2006 22:36)
0
Рите: Хурамшина теперь совсем не Хурамшина, а Кавешникова. И детишек у неё двое и живет она в Челябинске
|
1862.
Сидоренко
(28.01.2006 19:53)
0
А там на Фото, где ты рыбку с пивком, 3-я особа - теща?
|
1861.
Рита (Чадаева) Захарова
(28.01.2006 19:44)
0
Добрый вечерок! Люди, кто знает где сейчас Хурамшина Татьяна обитает?
|
1860.
РС
(28.01.2006 16:42)
0
Тебя Лёха !
|
1859.
Филяев
(28.01.2006 10:12)
0
Толик,спасибо за фото.Серёга!У кого лысого стало больше?
|
1858.
Погребной
(27.01.2006 22:27)
0
Это предлагается как гиммн одноклассников ГСВГ:(с сайта Стручова Андрея) Конечно, Родина быть может у нас у каждого одна. Но сердце вновь и вновь тревожит Теперь забытая страна. Которой больше нет на карте. В которой были мы детьми. Там, где сидели мы за партой, И там, где стали мы людьми. Верны мы слову и закону, По жизни с честью мы идём. Нас научили в гарнизонах Дружить с порядком и трудом. Мы помним, как мы тосковали От нашей Родины вдали. Тогда мы думали едва ли Что на другом конце Земли, Пройдя сквозь годы и дороги, Разлуки, встречи, города, Забудем многое и многих. Но в сердце будут навсегда Страна, которой нет на карте, И наш военный городок, Друзья, вокзал и скорый поезд, Что увезёт нас на восток. Пусть опустели наши школы. Пусть изменились времена. Нам не забыть друзей весёлых, И память сердца им верна. Теперь есть много разных партий И модных клубов. Но для нас Дороже дружеских объятий На наших встречах каждый раз. Нет ничего. И через годы. Мы эту дружбу пронесём. Когда друг друга мы встречаем, Своих мы сразу узнаём. Из разных школ и гарнизонов, Из разных уголков страны – Но всё равно одной мы крови И братству нашему верны, Но всё равно одной мы крови И братству нашему верны
|
1857.
Сидоренко
(27.01.2006 22:18)
0
Сразу видно мастера холодильных установок...
|
1856.
Румянцев
(27.01.2006 21:09)
0
Толика точно не узнал бы, Макарёнок не изменилась, Лысого стало раза в полтора больше как и меня. Вот такая оценка агрегатного сотояния.
|
1855.
Румянцев
(27.01.2006 21:05)
0
Лёха,блин, ты что там выслал почта отказывается работать? Мадам Алёне (Нёфеде) Большой Привет!
|
1854.
(27.01.2006 20:27)
0
Еще бы Хрулева нашлась, и ваша троица была бы в сборе!
|
1853.
(27.01.2006 20:27)
0
Алене Нефеде. Мне тоже фото пришли!
|
1852.
Сидоренко
(27.01.2006 20:17)
0
Леха, ты получил мои последние 4 фотографии?
|
1851.
Филяев
(27.01.2006 13:36)
0
Людмила Евгеньевна конечно помню.Мама вам напишет позже.Оставте ваш e-mail фото перешлю.
|
|
|
|