| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1850.
Макарова Анжелика
(27.01.2006 13:22)
0
Алене. Пришли , пожалуйста , фото .
|
1849.
Людмила Евген.
(27.01.2006 13:12)
0
Наташе Филяевой привет от Андреевых. Алеша, ты помнишь шашлыки 85 года? А где посмотреть тебя сегоднешнего, в те года ты был чудо мальчиком, да еще и очень скромным.Ну а Анжелу я не знаю, в то время даже и мама Наташа не предполагала, что будет через .... время.
|
1848.
Филяев
(27.01.2006 11:02)
0
Серёга похоже отморозился напрочь.Я ему и фото ,и сообщения ,и предложения,а он молчит.Да в весе я слегка набрал.Анжелка закормила.На счёт бракоделов,Толик,я пошутил.А мне кажется,что вы с Серёгой не особо изменились.Про себя молчу.Жена называет мутацией.Кстати переодически вижу Пашу Борща по телевизору в качестве тренера команды Луч и сборной.Сошников вчера обещал сделать себе адрес и зарегестрироваться.
|
1847.
Сидоренко
(27.01.2006 10:37)
0
Анжеле Филяевой! ...модная бородка... Ты мою лысину сзади не видела!!!
|
1846.
Сидоренко
(27.01.2006 10:33)
0
Алене. Конечно,Алена, что за вопрос! Я даже помню как мы с тобой ругались на горке зимой. Как ты, как мама, передавай привет!
|
1845.
Нефедя Алена
(26.01.2006 23:27)
0
Сидоренко и Румянцеву.Привет!А меня вы помните?
|
1844.
Нефедя Алена
(26.01.2006 23:17)
0
Филяевым. Леша,Анжела,спасибо за фото.Дочурка ваша похожа на Лёшу(Анжела,извени,зато Степка,твой.Лёша,ты слегка набрал в весе?Арнаут и Ювченко родом по-моему из Кишинева?Адреса есть?
|
1843.
Сидоренко
(26.01.2006 22:47)
0
Филяеву. Ты знаешь, Леша, Анжелу я бы узнал и случайно в толпе, осталась такой же, но ни тебя , ни Серегу , ни меня не узнать.(Меня однокурсники на 15-тилетие окончания универа не узнали). Время... Да , насчет бракоделов... Эт ты зря... У тебя сынуля на фото совсем как девочка улыбается... У меня младшая с пацанами во дворе в войнушку, машинки, колени вечно ободранные... Что ты тут скажешь? Главное,что у всех по двое, во как!
|
1842.
Филяев
(26.01.2006 21:14)
0
Получил фото от Толика Сидоренко . Анжелка сказала , что у него модная бородка ! Вы с Толиком бракоделы . Детишек надо делать по заказу.
|
1841.
Филяев
(26.01.2006 21:05)
0
Отсылал 4 ,теперь 1. Ну как ?
|
1840.
Румянцев
(26.01.2006 20:00)
0
Лёха твоё фото наотрез отказывается пройти.
|
1839.
Погребной
(26.01.2006 16:44)
0
А.Т. полностью с тобой согласен. Я сам постоянно еженочно, можно так сказать, обхожу дозором. Денису: разумно!
|
1838.
АТ
(26.01.2006 16:24)
0
Я посмотрел по другим сайтам школ ГСВГ - у нас самый активный разговор ...Остальные рядом не соят ...
|
1837.
Александр Турдыев
(26.01.2006 16:19)
0
И этот День Рождения я хорошо помню .... Было было ...
|
1836.
Александр Турдыев
(26.01.2006 16:16)
0
Ой ..помню !!!!!! Точно точно!!!! Наташка!!!!
|
|
|
|