Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 153 154 155 156 157 ... 277 278 »
Показано 2311-2325 из 4160 сообщений
1850. Макарова Анжелика   (27.01.2006 13:22)
0  
Алене.
Пришли , пожалуйста , фото .

1849. Людмила Евген.   (27.01.2006 13:12)
0  
Наташе Филяевой привет от Андреевых. Алеша, ты помнишь шашлыки 85 года? А где посмотреть тебя сегоднешнего, в те года ты был чудо мальчиком, да еще и очень скромным.Ну а Анжелу я не знаю, в то время даже и мама Наташа не предполагала, что будет через .... время.

1848. Филяев   (27.01.2006 11:02)
0  
Серёга похоже отморозился напрочь.Я ему и фото ,и сообщения ,и предложения,а он молчит.Да в весе я слегка набрал.Анжелка закормила.На счёт бракоделов,Толик,я пошутил.А мне кажется,что вы с Серёгой не особо изменились.Про себя молчу.Жена называет мутацией.Кстати переодически вижу Пашу Борща по телевизору в качестве тренера команды Луч и сборной.Сошников вчера обещал сделать себе адрес и зарегестрироваться.

1847. Сидоренко   (27.01.2006 10:37)
0  
Анжеле Филяевой!
...модная бородка... Ты мою лысину сзади не видела!!!

1846. Сидоренко   (27.01.2006 10:33)
0  
Алене. Конечно,Алена, что за вопрос! Я даже помню как мы с тобой ругались на горке зимой. Как ты, как мама, передавай привет!

1845. Нефедя Алена   (26.01.2006 23:27)
0  
Сидоренко и Румянцеву.Привет!А меня вы помните?

1844. Нефедя Алена   (26.01.2006 23:17)
0  
Филяевым. Леша,Анжела,спасибо за фото.Дочурка ваша похожа на Лёшу(Анжела,извени,зато Степка,твой.Лёша,ты слегка набрал в весе?Арнаут и Ювченко родом по-моему из Кишинева?Адреса есть?

1843. Сидоренко   (26.01.2006 22:47)
0  
Филяеву. Ты знаешь, Леша, Анжелу я бы узнал и случайно в толпе, осталась такой же, но ни тебя , ни Серегу , ни меня не узнать.(Меня однокурсники на 15-тилетие окончания универа не узнали). Время...
Да , насчет бракоделов... Эт ты зря... У тебя сынуля на фото совсем как девочка улыбается... У меня младшая с пацанами во дворе в войнушку, машинки, колени вечно ободранные... Что ты тут скажешь? Главное,что у всех по двое, во как!

1842. Филяев   (26.01.2006 21:14)
0  
Получил фото от Толика Сидоренко . Анжелка сказала ,
что у него модная бородка ! Вы с Толиком бракоделы . Детишек надо делать по заказу.

1841. Филяев   (26.01.2006 21:05)
0  
Отсылал 4 ,теперь 1. Ну как ?

1840. Румянцев   (26.01.2006 20:00)
0  
Лёха твоё фото наотрез отказывается пройти.

1839. Погребной   (26.01.2006 16:44)
0  
А.Т. полностью с тобой согласен. Я сам постоянно еженочно, можно так сказать, обхожу дозором.
Денису: разумно!

1838. АТ   (26.01.2006 16:24)
0  
Я посмотрел по другим сайтам школ ГСВГ - у нас самый активный разговор ...Остальные рядом не соят ...

1837. Александр Турдыев   (26.01.2006 16:19)
0  
И этот День Рождения я хорошо помню .... Было было ...

1836. Александр Турдыев   (26.01.2006 16:16)
0  
Ой ..помню !!!!!! Точно точно!!!! Наташка!!!!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz