| Статистика |
Онлайн всего: 2 Гостей: 2 Пользователей: 0 |
|
1820.
(25.01.2006 12:44)
0
Да, еще контактый телефон указывайте. А.Т. ты мобильный номер поменял? Или как, я не мог дозвониться, когда ты был в Р-Н-Дону
|
1819.
Погребной
(25.01.2006 12:41)
0
Кино в цифре сколько тянет
|
1818.
Погребной
(25.01.2006 12:41)
0
вот, Валера,вспомнил,что и ты из Ростова. Плиз, кто планирует поездки указываете -Куда -Когда- На сколько, чтобы можно было встретиться! А то вот К.В. попал мимо кассы
|
1817.
Корнилов Валера (штаты)
(25.01.2006 12:14)
0
мои координаты в Ростове - 89094294604
|
1816.
Денис
(25.01.2006 11:15)
0
Погребному А. : линк раритетных фоток - это библиотеки и Красногорский архив . Я их оттуда из книжек сканировал ...
|
1815.
Александр Турдыев
(25.01.2006 09:04)
0
Радостев !! Какая в жопу Москва - как бы я забыл про тебя ?... В Ростове на Дону ...
|
1814.
Погребной
(24.01.2006 23:03)
0
Денис, окудараритетные фото 1936 г дай линк
|
1813.
Погребной
(24.01.2006 23:00)
0
http://www.stadtplandienst.de/map.asp?sid=2744f300cb5638ab0f0ea1f0da44f183&ix=1007&iy=1252&grid=dedatlas10 городок-призрак и нет у улиц названия
|
1812.
Денис
(24.01.2006 22:43)
0
Если заинтересовало : ICQ 264650291 iamdennis@yandex.ru
|
1811.
Денис
(24.01.2006 22:39)
0
Если админ сайта и дальше сможет обновлять инфу : готов выслать оцифрованное кино Афанасенко А. : ))) + много фоток Олимпишесдорфа 1936 года .
|
1810.
Погребной
(24.01.2006 22:33)
0
видимо наши молитвы услышаны! Фотолед тронулся, Сим- сим появись
|
1809.
Денис
(24.01.2006 22:03)
0
Сайт обновился ! Видимо , Виталий добавил фотки ... Не сами же они ... :)))
|
1808.
(24.01.2006 21:57)
0
рука не повернулась слово "ущерб" написать, цени.
|
1807.
Радостев Игорь (Боцман)
(24.01.2006 21:56)
0
Ну, блин, фашисты, украли идею. Где-то на первых страницах форума я это почти предлагал. Обидно, авторские права не зарегистрировал! Турдыев! блин, где ты там встречаешься. Если в Москве, я с тебя взыщу за моральный ущнрб.
|
1806.
Якунин Вадим (Джиппо)
(24.01.2006 19:19)
0
Усем привет, братия и сестры! :)) Рад снова видеть всех в добром здравии, а особливо вновь прибывших... Анжела, Алена, привет! Эка тебя куда занесло....( По поводу нашей фотогалереи! Виталик нашелся или кто другой заполучил админовские права и обновляет фотки!??? Если это - глюк :)) во что я вобщем то слабо верю, то могу сделать отдельную галерею на своем сайте...для наших фоток. На работе у меня "выделенка", так что думаю проблем не должно возникнуть. Это вроде как предложение. А своему классу, просто напросто - приказываю! Слать...блин все фотки мне на "мыло"!!! На этой неделе сделаю альбом 10-А и выложу все фотки которые у меня есть. А если не будете слать, то фиг вы увидите наши трехдневные сборы в 62-м полку! Во как я могу, подло....и зло... :)) Даю установку... java@sever.usinsk.ru
|
|
|
|