Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 155 156 157 158 159 ... 277 278 »
Показано 2341-2355 из 4160 сообщений
1820.   (25.01.2006 12:44)
0  
Да, еще контактый телефон указывайте.
А.Т. ты мобильный номер поменял? Или как, я не мог дозвониться, когда ты был в Р-Н-Дону

1819. Погребной   (25.01.2006 12:41)
0  
Кино в цифре сколько тянет

1818. Погребной   (25.01.2006 12:41)
0  
вот, Валера,вспомнил,что и ты из Ростова.
Плиз, кто планирует поездки указываете -Куда -Когда- На сколько, чтобы можно было встретиться! А то вот К.В. попал мимо кассы

1817. Корнилов Валера (штаты)   (25.01.2006 12:14)
0  
мои координаты в Ростове - 89094294604

1816. Денис   (25.01.2006 11:15)
0  
Погребному А. : линк раритетных фоток - это библиотеки и Красногорский архив . Я их оттуда из книжек сканировал ...

1815. Александр Турдыев   (25.01.2006 09:04)
0  
Радостев !! Какая в жопу Москва - как бы я забыл про тебя ?... В Ростове на Дону ...

1814. Погребной   (24.01.2006 23:03)
0  
Денис, окудараритетные фото 1936 г дай линк

1813. Погребной   (24.01.2006 23:00)
0  
http://www.stadtplandienst.de/map.asp?sid=2744f300cb5638ab0f0ea1f0da44f183&ix=1007&iy=1252&grid=dedatlas10
городок-призрак и нет у улиц названия

1812. Денис   (24.01.2006 22:43)
0  
Если заинтересовало : ICQ 264650291
iamdennis@yandex.ru

1811. Денис   (24.01.2006 22:39)
0  
Если админ сайта и дальше сможет обновлять инфу : готов выслать оцифрованное кино Афанасенко А. : )))
+ много фоток Олимпишесдорфа 1936 года .

1810. Погребной   (24.01.2006 22:33)
0  
видимо наши молитвы услышаны! Фотолед тронулся, Сим- сим появись

1809. Денис   (24.01.2006 22:03)
0  
Сайт обновился ! Видимо , Виталий добавил фотки ... Не сами же они ... :)))

1808.   (24.01.2006 21:57)
0  
рука не повернулась слово "ущерб" написать, цени.

1807. Радостев Игорь (Боцман)   (24.01.2006 21:56)
0  
Ну, блин, фашисты, украли идею. Где-то на первых страницах форума я это почти предлагал. Обидно, авторские права не зарегистрировал!
Турдыев! блин, где ты там встречаешься. Если в Москве, я с тебя взыщу за моральный ущнрб.

1806. Якунин Вадим (Джиппо)   (24.01.2006 19:19)
0  
Усем привет, братия и сестры! :))
Рад снова видеть всех в добром здравии, а особливо вновь прибывших... Анжела, Алена, привет! Эка тебя куда занесло....(
По поводу нашей фотогалереи!
Виталик нашелся или кто другой заполучил админовские права и обновляет фотки!???
Если это - глюк :)) во что я вобщем то слабо верю, то могу сделать отдельную галерею на своем сайте...для наших фоток. На работе у меня "выделенка", так что думаю проблем не должно возникнуть.
Это вроде как предложение.
А своему классу, просто напросто - приказываю!
Слать...блин все фотки мне на "мыло"!!!
На этой неделе сделаю альбом 10-А и выложу все фотки которые у меня есть. А если не будете слать, то фиг вы увидите наши трехдневные сборы в 62-м полку!
Во как я могу, подло....и зло... :))
Даю установку... java@sever.usinsk.ru


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz