Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 157 158 159 160 161 ... 277 278 »
Показано 2371-2385 из 4160 сообщений
1790. Геннадий   (20.01.2006 18:00)
0  
Вот у нас в Запорожье все-таки ввели чрезвычайное положение, в связи с непогодными условиями. Городской Голова обязал предприятия выделить автотранспорт и людей для расчистки снега. Ничего сами не могут сделать, как всегда снег зимой выпал для городских властей неожиданно.
Хорошо хоть нас на уборку снега не кинули.Так что хоть чем то Запорожье на Украину прославиться.

1789. Александр Турдыев   (20.01.2006 12:32)
0  
Вот только фоотки никто не выкладывает ...Обидно..Где модератор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1788. Геннадий   (20.01.2006 12:31)
0  
Танюш я звонил Вовану Веселову он говорил, что Вы встречались, жаль что далековато от меня, я так в 1991 г. на свадьбу к Вовке и не приехал, опаздал на поезд. Хотя под предлогом свадьбы друга меня в первую очередь кэп уволил на зависть другим. Танюш поскольку у тебя постоянные командировки, необходимо скоординировать встречу. Жаль что у Вас в городе металлургическое оборудование не производят, командировок в Ваш адрес практически не бывает.
Я думаю если все-таки на море соберетесь, то на Азовское море к нам можно устроить.
А у нас сегодня морозец - 21-22, транспорт не ходит, снег вторые сутки валит. Перемещаются (а иниче не назавеш)только коммерческие маршрутки, снега просто много, трамвайные пути уже не расчищают, нет смысла все равно все засыпает. Вообщем круто как в старые добрые врема 75-76 г.г.

1787. Нефедя Алена   (20.01.2006 10:39)
0  
Я отправила пару фоток на e-mail ГСВГ.Кто там их размещает?Сделайте доброе дело,думаю многим будет интересно.

1786. Зотова   (20.01.2006 07:26)
0  
В Самаре тоже холод, дети неделю как не учатся. Ген, позиции выпуска 87 очень сильны, особенно когда Вы встречаетесь с выпуском 88 года. С Вованом Веселовым и компанией всю ночь куралесили в Питере во время командировки, очень весело было и активно.

1785. Женя Панин   (20.01.2006 03:30)
0  
Всем привет и с прошедшим Крещением!
Вчера(00:20)обливался водой из колодца-
просто супер,было -11.
А утром в 7:00 меня разбудил Виталька
Пиляев!,ну- в смысле позвонил мне на телефон-
вот досих пор и не сплю...
Нашел в архиве фото 8 кл.1985 г.на обратной
стороне все расписались,обязательно вышлю
Нефедя Аленка-твоя подпись там тоже есть,
я тебя вспомнил!!!
Спасибо за письмо,получил,как будут фотки-
сразу отвечу.
А сейчас пора спать...уже-22С...

1784. Афанасенко Андрей   (20.01.2006 00:36)
0  
Чадаевой: вот-вот, именно эта фотка!

1783. Нефедя Алена   (19.01.2006 20:23)
0  
Погребному:Рудь видела в Тирасполе,где и проживаю в настоящее время(Краснознаменное Приднестровье)

1782. Рита   (19.01.2006 19:11)
0  
Привет всем!
А у нас в Екатеринбурге -33, замерзаем!!! Завтра обещают до -40, но мы так просто не сдаемся!
Афанасенко: очень рада что вспомнил, фотография случайно не за 6-й класс, я там между тобой и Юсуповым стою.

1781. Геннадий   (19.01.2006 16:50)
0  
У нас юго-восток Украины, сейчас - 15 и обильный снегопад вот уже сутки идет, прийдется отрываться после работы, завтра - 22 - 24 обещают. Батареи горячие, пока газ поступает исправно. "Большой брат" исполняет обязательства на все 100 %.

1780. Погребной   (19.01.2006 15:47)
0  
Алене: Рудь заменился в где-то в 1984 году. Ты его видела в Молдове или где? .. а город какой?

1779. Нефедя Алена   (19.01.2006 11:44)
0  
Вадика Рудь видела последний раз в 88 году,он по-моему ,собирался в суворовское.У нас +5 и снег,а завтра обещают -16,всех с крещенскими морозами!

1778. Dallgow   (19.01.2006 11:00)
0  
В Калининграде - -18С. Кто больше? Всем не болеть и достойно пережить морозцы!

1777. АТ   (19.01.2006 09:06)
0  
Алёна , как бы это было возможно мне тогда делать тебе комплименты ??? А щас можно . Тем паче , что ты вона где .

1776. Погребной   (18.01.2006 22:48)
0  
Алена, зачем такой официоз. Просто вспомнил, отец мой ведь тоже служил.В молдове должен быть Рудь Вадик, может где-нибудь пересечетесь.
Боцману: Игорек у тебя "светлый" голова, может пока Виталий где-то в вподполье можно прилепить еще один фотоальбом, чтобы свободно выкладывать фото (или это в Гудименко, он вроде у нас по этой части ноу хау)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz