Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 158 159 160 161 162 ... 277 278 »
Показано 2386-2400 из 4160 сообщений
1775. Афанасенко Андрей   (18.01.2006 22:03)
0  
Возможно буду в Москве 30,01. Если не замерзну по дороге с вашими морозами. Как всегда телефоны старые. Кто сможет СМСуйте +48601245105

1774. Афанасенко Андрей   (18.01.2006 21:58)
0  
Всем здрасте!
Вот уж и не ожидал Чадаеву Риту тут встретить. Она рано уехала, но я ее сразу вспомнил. У меня и фотка где то есть тех годов. Молодец, что отозвалась на наших страничках.
...такая строгая и неподступная отличница, но двойки хватала, хватала.

1773. Нефедя Алена   (18.01.2006 21:53)
0  
Поправка.20 с небольшим лет..

1772. Нефедя Алена   (18.01.2006 21:50)
0  
Турдыеву.Спасибо за комплимент(лучше позже чем некогда,20 с небольним лет...пустяки).Спешу заверить что я и сейчас не плохо выгляжу.
Почему п/п-ка Погребного интересовал мой отец?
Я ксати живу в Молдове,может кто-то есть из наших здесь?

1771. АТ   (18.01.2006 17:47)
0  
Кого забыл - извиняйте , всех умом не упомнишь , но все вы deep inside моего сердца .

1770. АТ   (18.01.2006 17:45)
0  
ЭЭхх..Чехович , Ивахнова ,Мацьо , Негруб , ТХ , МЧ ...Где ж вы любови мои школьные ... ( Это так , патетически , некоторых я уже нашёл, некоторые меня сами нашли . )

1769. Погребной   (18.01.2006 17:07)
0  
Саня, серцеед, ты все в своем репертуаре...

1768. Александр Турдыев   (18.01.2006 13:11)
0  
Нефедя Алёна , если ты 87 года выпуска , то я тебя очень хорошо помню. А судя по тому , что ты общаешься с Алимовым и Веселовым , то это точно ты . Рад тебя видеть !!! Ты меня вряд ли помнишь - я тоже не помню младшие классы , но ты была в то время такая вся из себя раскрасавица , что забыть мазы нет .

1767. Нефедя Алена   (17.01.2006 21:37)
0  
Нефедя в ГСВГ был командиром танкового полка.Кто его знает?

1766. Погребной   (17.01.2006 19:14)
0  
Куда Вам тягаться с выпуском 1988 по "находливости" и "встремости", Геннадий, не сочти за укор, зато- есть стимул к единению!
Нефедя?!- папа небыл ли командиром полка?

1765. Геннадий   (17.01.2006 13:37)
0  
Привет всем.
Хочу поделиться радостью, тут украинская "диаспора" провела следственно-оперативные мероприятия по розыску бывших выпускников 1987 г. и благодаря Гаянэ нашелся Сергей Корзун, который проживает в г. Херсоне, где-то в километрах 120 от меня, а сегодня я созвонился с Сидоровым Олегом, который проживает в Тульской области и который игнорировал письма направленные ему ранее в 90-годах. Так что Вован и Гриша, я думаю Олег зарегистрируется и можно будет с ним связаться, хоть немного по количеству приблизимся к выпуску 1988 г., а то они так заактивничали и не угонишся.

1764.   (17.01.2006 09:09)
0  
Рома Ременюк жил в летном, но вот на этих страницах не появляется, значит еше не обнаружился.

1763. Нефедя Алена   (16.01.2006 23:52)
0  
Спасибо за письмо из Запорожъя.К сожалению Вы не представились и не оставили координат для связи.Рада была прочитать знакомые фамилии.Буду благодарна за координаты одкокласников и не важно кто "шишка" и на каком месте.Вчера разговаривала с Алимовым,Веселовым и Паниным.Кто скажет а куда подевались наши дамы?

1762. Стеценко Владислав   (16.01.2006 13:04)
0  
Добрый всем день.
Хорошие люди подсказали Вашу ссылку.
Учился 88-92годах с 6 по 10 классы. Судя по движению на сайте Вы все немножко раньше. Хотя вспомнил Радостевых, Андрея Иванова. А Рома Ременюк случайно не в летном жил?
Буду рад если кто вспомнит.

1761. Нефедя Алена   (14.01.2006 19:05)
0  
Всех с прошедшими праздниками!
Отзовитесь, кто меня знает?!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz