| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1775.
Афанасенко Андрей
(18.01.2006 22:03)
0
Возможно буду в Москве 30,01. Если не замерзну по дороге с вашими морозами. Как всегда телефоны старые. Кто сможет СМСуйте +48601245105
|
1774.
Афанасенко Андрей
(18.01.2006 21:58)
0
Всем здрасте! Вот уж и не ожидал Чадаеву Риту тут встретить. Она рано уехала, но я ее сразу вспомнил. У меня и фотка где то есть тех годов. Молодец, что отозвалась на наших страничках. ...такая строгая и неподступная отличница, но двойки хватала, хватала.
|
1773.
Нефедя Алена
(18.01.2006 21:53)
0
Поправка.20 с небольшим лет..
|
1772.
Нефедя Алена
(18.01.2006 21:50)
0
Турдыеву.Спасибо за комплимент(лучше позже чем некогда,20 с небольним лет...пустяки).Спешу заверить что я и сейчас не плохо выгляжу. Почему п/п-ка Погребного интересовал мой отец? Я ксати живу в Молдове,может кто-то есть из наших здесь?
|
1771.
АТ
(18.01.2006 17:47)
0
Кого забыл - извиняйте , всех умом не упомнишь , но все вы deep inside моего сердца .
|
1770.
АТ
(18.01.2006 17:45)
0
ЭЭхх..Чехович , Ивахнова ,Мацьо , Негруб , ТХ , МЧ ...Где ж вы любови мои школьные ... ( Это так , патетически , некоторых я уже нашёл, некоторые меня сами нашли . )
|
1769.
Погребной
(18.01.2006 17:07)
0
Саня, серцеед, ты все в своем репертуаре...
|
1768.
Александр Турдыев
(18.01.2006 13:11)
0
Нефедя Алёна , если ты 87 года выпуска , то я тебя очень хорошо помню. А судя по тому , что ты общаешься с Алимовым и Веселовым , то это точно ты . Рад тебя видеть !!! Ты меня вряд ли помнишь - я тоже не помню младшие классы , но ты была в то время такая вся из себя раскрасавица , что забыть мазы нет .
|
1767.
Нефедя Алена
(17.01.2006 21:37)
0
Нефедя в ГСВГ был командиром танкового полка.Кто его знает?
|
1766.
Погребной
(17.01.2006 19:14)
0
Куда Вам тягаться с выпуском 1988 по "находливости" и "встремости", Геннадий, не сочти за укор, зато- есть стимул к единению! Нефедя?!- папа небыл ли командиром полка?
|
1765.
Геннадий
(17.01.2006 13:37)
0
Привет всем. Хочу поделиться радостью, тут украинская "диаспора" провела следственно-оперативные мероприятия по розыску бывших выпускников 1987 г. и благодаря Гаянэ нашелся Сергей Корзун, который проживает в г. Херсоне, где-то в километрах 120 от меня, а сегодня я созвонился с Сидоровым Олегом, который проживает в Тульской области и который игнорировал письма направленные ему ранее в 90-годах. Так что Вован и Гриша, я думаю Олег зарегистрируется и можно будет с ним связаться, хоть немного по количеству приблизимся к выпуску 1988 г., а то они так заактивничали и не угонишся.
|
1764.
(17.01.2006 09:09)
0
Рома Ременюк жил в летном, но вот на этих страницах не появляется, значит еше не обнаружился.
|
1763.
Нефедя Алена
(16.01.2006 23:52)
0
Спасибо за письмо из Запорожъя.К сожалению Вы не представились и не оставили координат для связи.Рада была прочитать знакомые фамилии.Буду благодарна за координаты одкокласников и не важно кто "шишка" и на каком месте.Вчера разговаривала с Алимовым,Веселовым и Паниным.Кто скажет а куда подевались наши дамы?
|
1762.
Стеценко Владислав
(16.01.2006 13:04)
0
Добрый всем день. Хорошие люди подсказали Вашу ссылку. Учился 88-92годах с 6 по 10 классы. Судя по движению на сайте Вы все немножко раньше. Хотя вспомнил Радостевых, Андрея Иванова. А Рома Ременюк случайно не в летном жил? Буду рад если кто вспомнит.
|
1761.
Нефедя Алена
(14.01.2006 19:05)
0
Всех с прошедшими праздниками! Отзовитесь, кто меня знает?!
|
|
|
|