Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 159 160 161 162 163 ... 277 278 »
Показано 2401-2415 из 4160 сообщений
1760. Погребной   (14.01.2006 17:21)
0  
Юля, всетаки, какой телефон у Бабы Любы? Саня Т., Боцман, Ваши телефоны были недоступны, видимо сказывалась нагрузка на мобильную связь в новогоднюю ночь

1759. Юля Рогатюк   (13.01.2006 17:27)
0  
Всех с прошедшими праздниками! Саше Погребному - отдельное спасибо за поздравление, очень было приятно 31-го получить от тебя поздравление!1-го ночью, часа с 3-4 с поздравлениями звонил Любименко А., я правда уже плохо соображала, так что разговора не состоялось.Надо будет ему перезвонить. Всех целую.

1758. Гаянэ Гриб (Егиазарян)   (12.01.2006 13:07)
0  
1. Пусть год начинается с добpой улыбки,
С того, что пpостим мы дpуг дpугу ошибки
И даже вpагам пожелаем добpа,
Ведь жизнь так пpекpасна, понять нам поpа!
Сpедь сеpости будней, задавленных бытом,
Давно уж хоpошие чувства забыты,
Жестокими, злыми поpой мы бываем,
К pодителям нашим ходить забываем,
Ругаем pебят за их гомон и смех,
Завидуем, если у дpуга успех ...

2. Давайте же будем дpуг дpуга любить!
И чувствами нашими доpожить!
Hевзгоды и гоpечь, обиды и боль
Пусть год уходящий пpихватит с собой,
А в Hовом пусть будут удача и счастье,
И pадость общенья даже в дождь и ненастье.

1757. Рита Захарова (Чадаева)   (12.01.2006 12:46)
0  
Привет всем моим одноклассникам (79-84 годы)и тем кто просто меня знает! Я живу сейчас в Екатеринбурге. Очень рада что есть такой сайт! Большое спасибо автору. Как хорошо, что я вас нашла. Большой привет Сане Турдыеву, Андрею Афанасьеву, Олегу Юсупову, Вике Шкутько и всем, всем.

1756. Турдыев А.   (11.01.2006 14:05)
0  
Маргарита !!!! Помню ли я тебя ??? Шутишь ???
Ещё б мне не помнить девочку , за которой я безуспешно ухаживал ! Оставь адрес своего мыла - напиши мне со своего почтового ящика на aft2003@mail.ru иначе я тебе никак ничего не отвечу !!!

1755. Радостев Игорь (Боцман)   (10.01.2006 19:01)
0  
Курбан Байрам!

Во истину Байрам!

1754. Погребной   (10.01.2006 17:01)
0  
Вчера сестра Лариса родила ещё одну племянницу 4250 вес, рост 52 см!

1753. Людмила Евгеньевна   (10.01.2006 08:43)
0  
Игорек, какое счастье что я ошиблась, по поводу Людмилы Сергеевны, ведь где то из твоих сообщений вычислила, что вот уже .... лет ее нет. Ну хорошая ошибка, дай ей бог долгих лет жизни. Со всеми праздничками прошедшими и наступающими.
Женя Панин - наш сосед по Саперки, здравствуй. Передавай привет маме Ларисе , сестренке Лерочке. Что то у них с Настей связь прервалась.Долго переписывались. Всего только доброга вам, дорогте.

1752. Радостев Игорь (Боцман)   (05.01.2006 02:27)
0  
Поздравляю всех в новым годом!
Но особенно, поздравляет с Новым годом моя мама и мама моей сестры Радостевой Надежды, Радостева Людмила Сергеевна, особенно Людмилу Евгеньевну! Она также просит пеедать, что она жива и здорова. А если ее нет, так это только на территории Германии!
Всех с праздником, счастья, удачи, здоровья и долгих лет жизни!

1751. Ситников Андрей   (02.01.2006 09:58)
0  
С Новым годом поздравляю,
И от всей души желаю:
Детям-радости,как прежде,
Взрослым-счастья и надежды,
И здоровья всем в придачу,
В поиске друзей-удачи!
Без удачи ведь нельзя...
С Новым годом Вас друзья!

1750. Олег Гудименко   (01.01.2006 17:29)
0  
Дорогие мои, с Новым Годом!
Желаю всем крепкого здоровья и настоящих друзей, остальное приложится!

1749. Владимир Шевцов   (31.12.2005 21:45)
0  
Господа бывшие соученики, учителя и во многом числе бывшие соотечественники!
Всех с Новым Годом и предстоящим Рождеством!
Пожелания всем самые искренне-наилучшие!
Ну и побольше музыки и веселья.

1748. Женя Панин   (31.12.2005 20:20)
0  
Всех,Всех,Всех поздравляю с Новым Годом!
Присоединяюсь ковсем теплым словам Якунина Вадима,
Гены Петрова ибо лучше сказать не смогу.
Всем "собакам" крепко жму лапу!
Ваш "пес" Жека Панин.

1747. Алексей Сенкевич   (31.12.2005 18:17)
0  
Олимпийцы! Учителя и ученики! С Новым годом!
Удачи, любви, счастья и конечно же здоровья!!!

1746. Якунин Вадим (Джиппо)   (31.12.2005 12:17)
0  
Дорогие мои учителя, Владимир Вячеславович, Любовь Борисовна, Людмила Евгеньевна, Елена Михайловнаи все те кто вместе с нашими родителями сделал из нас настоящих людей! Возможно это громко сказано, но все кто присутствует на этом сайте, добились определенных успехов в этой жизни...а ведь многих из вас я безуспешно искал по старым почтовым адресам и в сети Интернет на протяжении 10 лет. Но слава Богу, мы нашлись и я надеюсь будем продолжать поддерживать наши отношения.
А еще...
В Новогоднюю ночь я обязательно подниму бокал за светлую память нашего директора Олега Александровича!
И обязательно вспомню всех тех кого мы еще не нашли, но я надеюсь, что обязательно найдем.
А сделаю я это, как и положено, ровно в 22-00, по олимпийскому, шенвальдскому и дальговскому времени!
Дорогие учителя! Дорогие Братья и Сестры!
С Новым годом вас!
Всего самого наилучшего, любви, здоровья, счастья,успехов в работе...В год собаки, не лайте без причины и не скулите понапрасну... :))
С уважением и любовью, Якунин Вадим.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz