| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1760.
Погребной
(14.01.2006 17:21)
0
Юля, всетаки, какой телефон у Бабы Любы? Саня Т., Боцман, Ваши телефоны были недоступны, видимо сказывалась нагрузка на мобильную связь в новогоднюю ночь
|
1759.
Юля Рогатюк
(13.01.2006 17:27)
0
Всех с прошедшими праздниками! Саше Погребному - отдельное спасибо за поздравление, очень было приятно 31-го получить от тебя поздравление!1-го ночью, часа с 3-4 с поздравлениями звонил Любименко А., я правда уже плохо соображала, так что разговора не состоялось.Надо будет ему перезвонить. Всех целую.
|
1758.
Гаянэ Гриб (Егиазарян)
(12.01.2006 13:07)
0
1. Пусть год начинается с добpой улыбки, С того, что пpостим мы дpуг дpугу ошибки И даже вpагам пожелаем добpа, Ведь жизнь так пpекpасна, понять нам поpа! Сpедь сеpости будней, задавленных бытом, Давно уж хоpошие чувства забыты, Жестокими, злыми поpой мы бываем, К pодителям нашим ходить забываем, Ругаем pебят за их гомон и смех, Завидуем, если у дpуга успех ...
2. Давайте же будем дpуг дpуга любить! И чувствами нашими доpожить! Hевзгоды и гоpечь, обиды и боль Пусть год уходящий пpихватит с собой, А в Hовом пусть будут удача и счастье, И pадость общенья даже в дождь и ненастье.
|
1757.
Рита Захарова (Чадаева)
(12.01.2006 12:46)
0
Привет всем моим одноклассникам (79-84 годы)и тем кто просто меня знает! Я живу сейчас в Екатеринбурге. Очень рада что есть такой сайт! Большое спасибо автору. Как хорошо, что я вас нашла. Большой привет Сане Турдыеву, Андрею Афанасьеву, Олегу Юсупову, Вике Шкутько и всем, всем.
|
1756.
Турдыев А.
(11.01.2006 14:05)
0
Маргарита !!!! Помню ли я тебя ??? Шутишь ??? Ещё б мне не помнить девочку , за которой я безуспешно ухаживал ! Оставь адрес своего мыла - напиши мне со своего почтового ящика на aft2003@mail.ru иначе я тебе никак ничего не отвечу !!!
|
1755.
Радостев Игорь (Боцман)
(10.01.2006 19:01)
0
Курбан Байрам!
Во истину Байрам!
|
1754.
Погребной
(10.01.2006 17:01)
0
Вчера сестра Лариса родила ещё одну племянницу 4250 вес, рост 52 см!
|
1753.
Людмила Евгеньевна
(10.01.2006 08:43)
0
Игорек, какое счастье что я ошиблась, по поводу Людмилы Сергеевны, ведь где то из твоих сообщений вычислила, что вот уже .... лет ее нет. Ну хорошая ошибка, дай ей бог долгих лет жизни. Со всеми праздничками прошедшими и наступающими. Женя Панин - наш сосед по Саперки, здравствуй. Передавай привет маме Ларисе , сестренке Лерочке. Что то у них с Настей связь прервалась.Долго переписывались. Всего только доброга вам, дорогте.
|
1752.
Радостев Игорь (Боцман)
(05.01.2006 02:27)
0
Поздравляю всех в новым годом! Но особенно, поздравляет с Новым годом моя мама и мама моей сестры Радостевой Надежды, Радостева Людмила Сергеевна, особенно Людмилу Евгеньевну! Она также просит пеедать, что она жива и здорова. А если ее нет, так это только на территории Германии! Всех с праздником, счастья, удачи, здоровья и долгих лет жизни!
|
1751.
Ситников Андрей
(02.01.2006 09:58)
0
С Новым годом поздравляю, И от всей души желаю: Детям-радости,как прежде, Взрослым-счастья и надежды, И здоровья всем в придачу, В поиске друзей-удачи! Без удачи ведь нельзя... С Новым годом Вас друзья!
|
1750.
Олег Гудименко
(01.01.2006 17:29)
0
Дорогие мои, с Новым Годом! Желаю всем крепкого здоровья и настоящих друзей, остальное приложится!
|
1749.
Владимир Шевцов
(31.12.2005 21:45)
0
Господа бывшие соученики, учителя и во многом числе бывшие соотечественники! Всех с Новым Годом и предстоящим Рождеством! Пожелания всем самые искренне-наилучшие! Ну и побольше музыки и веселья.
|
1748.
Женя Панин
(31.12.2005 20:20)
0
Всех,Всех,Всех поздравляю с Новым Годом! Присоединяюсь ковсем теплым словам Якунина Вадима, Гены Петрова ибо лучше сказать не смогу. Всем "собакам" крепко жму лапу! Ваш "пес" Жека Панин.
|
1747.
Алексей Сенкевич
(31.12.2005 18:17)
0
Олимпийцы! Учителя и ученики! С Новым годом! Удачи, любви, счастья и конечно же здоровья!!!
|
1746.
Якунин Вадим (Джиппо)
(31.12.2005 12:17)
0
Дорогие мои учителя, Владимир Вячеславович, Любовь Борисовна, Людмила Евгеньевна, Елена Михайловнаи все те кто вместе с нашими родителями сделал из нас настоящих людей! Возможно это громко сказано, но все кто присутствует на этом сайте, добились определенных успехов в этой жизни...а ведь многих из вас я безуспешно искал по старым почтовым адресам и в сети Интернет на протяжении 10 лет. Но слава Богу, мы нашлись и я надеюсь будем продолжать поддерживать наши отношения. А еще... В Новогоднюю ночь я обязательно подниму бокал за светлую память нашего директора Олега Александровича! И обязательно вспомню всех тех кого мы еще не нашли, но я надеюсь, что обязательно найдем. А сделаю я это, как и положено, ровно в 22-00, по олимпийскому, шенвальдскому и дальговскому времени! Дорогие учителя! Дорогие Братья и Сестры! С Новым годом вас! Всего самого наилучшего, любви, здоровья, счастья,успехов в работе...В год собаки, не лайте без причины и не скулите понапрасну... :)) С уважением и любовью, Якунин Вадим.
|
|
|
|