Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 161 162 163 164 165 ... 277 278 »
Показано 2431-2445 из 4160 сообщений
1730. Радостев Игорь   (23.12.2005 18:25)
0  
Круглый мяч оранжевого цвета,
Кто же мог сказать в те времена,
Что в трусы спортивные одетый,
Ты был просто наглая хохля.

Кто ж понять тогда мог на чужбине,
Что забивая с дальней в три очка,
Ты подлянку строил Украине:
С оранжевым не дрогнула рука.

Говорят, что все кругом не просто:
Негры нынче жарят в баскетбол,
Мяч оранжевый держа по росту
И ладонью накрывая стол.

привет Цыбе.

1729. Радостев (Боцман)   (23.12.2005 18:12)
0  
Было дело,
Это вам не шуры-муры
Следователь прибыл
Из военной, из прокуратуры.
Дело было,
в школьном кабинете,
Проводил майор допрос:
Кто причастней всех на свете.
Это вам не песни петь,
Это Вам не враки:
Кто здесь самый главный вор,
Выходи до драки….
«Князь» есть надпись на заборе,
А забор в том месте,
Где ограблен замполит –
Значит дело чети.
А ну-ка парни,
встали вряд,
Направо марш
и пальчики катать.
Но с честью вышла
Из следствия школа,
Нет среди отроков
Наглого вора.
Взвейтесь кострами
немецкие ночи –
Мы дети военных,
Внуки рабочих:
Нас не заманишь
Брошенной костью,
Мы не воруем –
Мы ходим в гости!!!



Я еще могу.

1728. Радостев (Боцман)   (23.12.2005 17:53)
0  
Омар Хаям и Мата Хари
Дружили с детства. Временами
Ходили вместе по грибы
Так тупо проходили дни.

Смотрясь в окно убогой хаты,
Девчонка видела вдали,
Как пели бравые солдаты
И танцевали моряки.

Хаям же больше глядя в дучку,
Пытался глубину понять,
То там полазит своей ручкой,
Затем писать, писать, писать.

Свои великие творенья
Он часто Мате приносил,
Она, сгорая от мученья,
Читала их, что было сил.

Так начитавшись до упадку,
Держась с тревогой за живот,
Скрутила в трубочку тетрадку,
Пыталась, но, увы, не прет.

И в поисках великой силы
Она пустилась в дальний путь –
И знали все разведки мира,
Куда ей надобно чихнуть.

И умирая, глядя в харю
Своим бездушным палачам,
Она сказала: «Всех прощаю!
О, где ж ты мой Омар Хаям».

Вот так пал жертвой добрый гений,
Готовый всем немного дать
Того, чего Омар Хаяму,
Уже не выпросить никак.



Че-то меня прет,ребята.

1727. Погребной   (20.12.2005 16:36)
0  
Спасибббо,Брат.;)

1726. Якунин Вадим (Джиппо)   (19.12.2005 19:17)
0  
Та не...хлопцы. Цэ не кудесник...Цэ Омар Хаям...:))
И чавой то вы так завелися...? Забыли чай!? Паны - друтся,а у холопов - чубы трещат....
Вова, Олег!
Вы че нить делили в нашу былую юность с Мушвигом или Артуром Янбековым? Ну я с Витькой Дубом буцкался так то ж не от национально-территориальных претензий.
Мы же дети одного государства, хоть и бывшего...
А что касаемо газа, так типа рыночные страны. )) Украина в НАТО, Турция и Болгария в Евросоюз, Россия в ВТО лыжи навострила. Ну раз мы такие рыночники, то и платить надо по счетам. Россия - козлы, цену на газ подняли. А Украина - молодцы, визовый режим вводят. Теперь я с семьей, в надежде попасть к бабушке и дедушке, а так же многочисленным братьям-сестрам в Хмельницкий...Скончаюсь в очередях на получение загранпспорта и визы.
Так что давайте не будем полемикой заниматься по этому поводу...Все хороши...
"Ребята! Давайте жить дружно" - Кот Леопольд :))

1725. Шевцов   (19.12.2005 12:24)
0  
Да Вы батенька прямо-таки стихоплёт-кудесник!
Насчет смеха прав конечно, алэ ми так гарно спиваемо.
Кстати, на ЧТО ещё (кроме музыки) ложить попытки были?
А по военным,признайся, это ты небось от зависти проехался.

1724. Радостев (Боцман)   (19.12.2005 00:22)
0  
Кадымаеву, Погребному и дргуим подполковникам и полковникам посвящается:

Я могу тишины разрушить стены,
И могу стать твоим кровником,
Если снизойдешь ты до измены –
Ведь я работаю полковником.

Я не решаю бедной Африки судьбу,
Мне не понять стремления поломников.
Даже если сплю – я на часах стою –
Ведь я работаю полковником.

Мне музыка нужна как тазипам,
Чтобы устав не стал мне сонником,
А водка – для души спазгам –
Ведь я работаю Полковником.

Мой звездами усыпан небосклон,
А дети целый день стучат половником –
Моя жена – мой «генерал Де Голь»,
А я работаю полковником.

Ксати, на музыку ложиться: я пробовал.

1723. РАДОСТЕВ (БОЦМАН)   (18.12.2005 23:04)
0  
У хохлов и москалей
Есть одна задача:
Чтобы было веселей,
Що бы було крашэ.

Шо бы черноморский флот,
В бухтах Херсонеса
Нес российский триколор,
Раз другого нету.

Шо бы на подоле
Шо б менты чужые
Шоб давали новый срок,
Куды хохлы ходили.

Шо бы русский самосвал
Не дошол не колы
Через керческий пролив
До Тузлы сине-желтой.

И нехай братва вокруг
Дивится и смеется:
Этот братский людов круг
СНГой зовется.

1722. Кыдымаев   (17.12.2005 10:52)
0  
Владимир.Ты конечно же прав.Выражаясь твоими терминами,я всё рассматриваю"в ракурсе шютки".И мой милитаризм здесь не причём.Теперь о светлом и приятном:как твой "DE LUXE"?Признаки жизни подал?"Ба-бо-бины" производственного объединения "Свема" на нём проигрывать можно или нет?Кто убил Лору Палмер?

1721. ввс   (16.12.2005 23:52)
0  
скинь ввс жду

1720. Галкин Дмитрий   (16.12.2005 12:10)
0  
когда писал торопился. прошу читать слово "всреча" как "встреча"

1719. Галкин Дмитрий   (16.12.2005 12:07)
0  
15.12.2005 был в Петербурге. Состоялась грандиозная всреча: Синдицкая Оля, Андреева Юля и Я. Есть фото. Кому надо скину на мыло.

1718. Шевцов   (15.12.2005 12:55)
0  
Олежка! По поводу смены рода занятий поясню, что если имеешь желание, займись совершенствованием украинского шоу-бизнеса ( в сфере организации гастрольной деятельности). Ну а раз уж тебе довелось стать военным ( незнал, честно), не обессудь, буду выражаться прямолинейнее. И даже сарказм твой по поводу "мироустройства" в этом ракурсе более простителен.
В политические дискуссии ввязываться не намерен, не к месту это, да и дело неблагодарное.
У каждого свое болото со своими особенностями.
Но имеет место быть основополагающий принцип: "не учите жить- помогите материально".
Януковичу привет передать не могу, т.к. не являюсь его "фаном".Лучше уж сам через вашего Верховного передавай, так быстрее и надёжней будет.
А по поводу " интересно чем "дышит" Украина" -трогательно, лишь бы интерес был нормальный, без всяких комплексов, т.к. когда черпаешь информацию из СМИ ( и наших, а особенно ваших) захлебнуться в "г..не" можно.
Вобщем, предпочитаю наблюдать здесь мысли уж лучше о былом, но светлом и радостном, нежели почем зря философствовать о надоевшем.
Удачи, пишите.

1717. Кыдымаев   (15.12.2005 10:56)
0  
Вован.Я не чего не имею против "Бони му", к тому же приличная группа достойная города Донецк.Мне в самом деле интересно чем "дышит" Украина? Просто в свете последних событий ваша окраина станет для нас недосигаемым оплотом прогрессивного, цивилизованного мироустройства.А мы?Как говорится "поскреби любого русского и он окажется татарином" (то бишь варваром).И я не понял по поводу смены рода занятий? Тогда поясняю,"работаю" простым подполковником Российской армии, заместителем командира части.Передай привет Януковичу.

1716. Якунин Вадим (Джиппо)   (12.12.2005 22:37)
0  
Привет всем... Каюсь! Был 22-го нября в столице, на праздновании 20-летия "Голубых беретов". К великому сожалению, был очень плотный график, так что даже позвонить никому не смог. Простите братцы...каюсь...


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz