| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1745.
Афанасенко Андрей
(30.12.2005 22:45)
0
Ребята!!! Всех с наступающим Новым годом!!! Встречайтесь и объединяйтесь!!! Простите, мало часу, как дорвусь до свободного времени поздравлю всех поподробнее!!!
|
1744.
Кыдымаев
(30.12.2005 12:17)
0
Слов нет.Присоединяюсь к всему сказаному.Поздравляю Всех с Новым Годом.Сбытия всем желаний и мечт.
|
1743.
Людмила Евген.
(30.12.2005 08:27)
0
С Новым годом поздравляю всех с кем работала и общалась в ГСВГ с 1984-1989годы, а точнее Серовы Владимир Вячеславович и Любовь Борисовна - Вам дорогие удачи; ученикам класса ВВС -Манкевич Виталик, Федор Милых,Гросу Ванечка, Гордов Стас,Зотова Оксаночка, Ася, Оленька, Аленка, Дима Галкин, Маришка Гора,(извините кого забыла) - вам надежды, дружы , везения , любви и исполнения желаний. Надюшку Радостеву помню очаровательной милой девочкой - всего тебе , что сама пожелаешь, только доброго и хорошего. Жаль , что нет уже Людмилы вашей мамы. Елена Михайловна, Вам счастья , здоровья , исполнения желаний. Людмилу Веденееву тоже поздравляю и желаю вечной молодости , помнню ее заводной и энергичной. А так же всем, кто активно общается на этих страничках наилучшие пожелания.
|
1742.
Геннадий Петров
(29.12.2005 17:38)
0
Всех поздравляю с наступающим Новым годом, друзья - здоровья Вам, немного везенья и чтобы Ваши желания оболдевали от Ваших возможностей. Для 1970 г.р. ребята и девчата за ВАС и за ВАШ год, чтобы этот год был отмечен победами и приятными сюрпризами (и не было мучительно больно за бессцельно прожитый год...) и может быть все-таки спустя 20 лет в 2007 г. выпуск 1987 г. встретится и вспомнит молодость. А насчет газа я не пойму, какая разница почем продаст Россия газ Украине, можно подумать что от этого Россияне жить будут лучше, а особенно простые смертные.
|
1741.
Радостев Игорь (Боцман)
(29.12.2005 17:13)
0
Поздравляю, с Новым годом всех участников Великой оккупации восточных немецких территорий. Желаю Всем, чтобы в Новом году, не смотря, на заканчивающиеся запасы нефти, у Всех было хорошее настороение и преобладала бодрость духа. Терпения не желаю - те, у кого его нет, уже далече. Новый 2006 год, говорят, благоприятен для создания новых союзов и приобретения недвижимости. Так что всем по недвижимости и по союзу (у кого нет). (Во истину говорят: "Москвичей испортил квартирный вопрос"). Уважаемые участники оккупации Германии! Еще раз хочу Вас всех от души поздравить и пожелать Вам удачи и здоровья!
|
1740.
Елена Михайловна Пахомова
(29.12.2005 15:33)
0
Дорогие коллеги! Дорогие ребята! Поздравляю с Новым Годом всех, кто учился в классах, где я преподавала русский язык, и тех, кто учился в 1985-1988 годах в школе № 81. Пусть он будет счастливым для всех нас. С самыми добрыми воспоминаниями Пахомова Елена Михайловна
|
1739.
ВВС
(29.12.2005 13:32)
0
Дорогие коллеги и выпускники поздравляем Вас с Новым 2006 годом!!!!!! Пусть будет все, что сердце ждет- Здоровье,счастье,понимание. Хороший, добрый Новый год Исполнить сможет все желанья!
|
1738.
Афанасьев Евгений
(29.12.2005 11:24)
0
Поздравляю всех с наступающим 2006 годом. Желаю успехов и счастья!
|
1737.
(28.12.2005 14:16)
0
Присоединяюсь к поздравлениям Дмитрия! Желаю всем успехов и счастья в новом 2006 году.
|
1736.
Галкин Дмитрий
(27.12.2005 11:11)
0
Поздравляю Всех учителей и выпускников с наступающим Новым Годом! Огромного всем Вам счастья!
|
1735.
Кыдымаев
(27.12.2005 10:08)
0
P.S.Игорь, а ты всамом деле молодец.Твоё лирическое повествование о том, как меня с Олежей таскала местная военная прокуратура предлагаю переложить в стиле REP или Хип-хоп.А сценическое имя дать тебе такое:-"НЕпруха".
|
1734.
Кыдымаев
(27.12.2005 10:00)
0
Привет всем из города-героя Сталингада.Ребята, оставте в покое всех братьев славян.Например в своих репликах я просто завидовал Володимеру в том, что он раньше начнёт жить в продвинутом обществе.И зависть моя "белая".Причём тут визы и газ?Хочу привести маленький пример из моей военной практики:трое доблестных воина моей организации в один из вечеров что-то съели не то,потом покурили не то и всё это чем-то не тем запили.И решили после не долгих раздумий перейти на "ту сторону" т.е.не куда нибудь, а в НАТО.Искали мы их почти неделю.И через указанный срок позвонили нам из маленького города Донецка и говорят(к стати по русски): - мы тута ваших воинов по дороге в Брюсель поймали. А Вы говорите визы, загранпаспорта,газ.Всё намного проще.К стати Владимир-не давно вспомнил один из вечеров где Вы с Карташём пели под "фанеру" какие то собственные сочинения.Так о чём была речь?Я тогда не чего не понял.Освежи память,передай слова.
|
1733.
Радостев (Боцман)
(24.12.2005 21:38)
0
Я с детства болею за Динамо, А у Динамо сине-белый цвет. Ни одного не зная из Донецка хулигана, Я их поддерживаю: «Физкульт привет!!!».
И как же здесь не стыдно киевлянам, Взрастившим футболиста Блохина, Переться на майдан, неся «Шахтера» знамя, За то прощения не будет вам.
Украина заболела Шахтером, Только уголь уж Вас не спасет: Пламенем синем пылает газ новый Газпром и Динамо – вперед и вперед.
|
1732.
Погребной
(24.12.2005 19:52)
0
Игорек,чем чакры прочистил? Манипура, Свадхистана,Анахата, Вишудха, Сахасрара... Вроде бы и до похмельного еще далеко. Тебя несло в прошлый раз основательно после праздников
|
1731.
Шевцов
(23.12.2005 19:12)
0
Еще,еще давай, пока прет,пока можешь и "что-то" не заканчивается. А потом оптом обсудим, ато пока недосуг.
|
|
|
|