Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 160 161 162 163 164 ... 277 278 »
Показано 2416-2430 из 4160 сообщений
1745. Афанасенко Андрей   (30.12.2005 22:45)
0  
Ребята!!!
Всех с наступающим Новым годом!!!
Встречайтесь и объединяйтесь!!!
Простите, мало часу, как дорвусь до свободного времени поздравлю всех поподробнее!!!

1744. Кыдымаев   (30.12.2005 12:17)
0  
Слов нет.Присоединяюсь к всему сказаному.Поздравляю Всех с Новым Годом.Сбытия всем желаний и мечт.

1743. Людмила Евген.   (30.12.2005 08:27)
0  
С Новым годом поздравляю всех с кем работала и общалась в ГСВГ с 1984-1989годы, а точнее Серовы Владимир Вячеславович и Любовь Борисовна - Вам дорогие удачи;
ученикам класса ВВС -Манкевич Виталик, Федор Милых,Гросу Ванечка, Гордов Стас,Зотова Оксаночка, Ася, Оленька, Аленка, Дима Галкин, Маришка Гора,(извините кого забыла) - вам надежды, дружы , везения , любви и исполнения желаний.
Надюшку Радостеву помню очаровательной милой девочкой - всего тебе , что сама пожелаешь, только доброго и хорошего. Жаль , что нет уже Людмилы вашей мамы.
Елена Михайловна, Вам счастья , здоровья , исполнения желаний.
Людмилу Веденееву тоже поздравляю и желаю вечной молодости , помнню ее заводной и энергичной.
А так же всем, кто активно общается на этих страничках наилучшие пожелания.

1742. Геннадий Петров   (29.12.2005 17:38)
0  
Всех поздравляю с наступающим Новым годом, друзья - здоровья Вам, немного везенья и чтобы Ваши желания оболдевали от Ваших возможностей.
Для 1970 г.р. ребята и девчата за ВАС и за ВАШ год, чтобы этот год был отмечен победами и приятными сюрпризами (и не было мучительно больно за бессцельно прожитый год...) и может быть все-таки спустя 20 лет в 2007 г. выпуск 1987 г. встретится и вспомнит молодость.
А насчет газа я не пойму, какая разница почем продаст Россия газ Украине, можно подумать что от этого Россияне жить будут лучше, а особенно простые смертные.

1741. Радостев Игорь (Боцман)   (29.12.2005 17:13)
0  
Поздравляю, с Новым годом всех участников Великой оккупации восточных немецких территорий. Желаю Всем, чтобы в Новом году, не смотря, на заканчивающиеся запасы нефти, у Всех было хорошее настороение и преобладала бодрость духа. Терпения не желаю - те, у кого его нет, уже далече.
Новый 2006 год, говорят, благоприятен для создания новых союзов и приобретения недвижимости. Так что всем по недвижимости и по союзу (у кого нет). (Во истину говорят: "Москвичей испортил квартирный вопрос").
Уважаемые участники оккупации Германии! Еще раз хочу Вас всех от души поздравить и пожелать Вам удачи и здоровья!

1740. Елена Михайловна Пахомова   (29.12.2005 15:33)
0  
Дорогие коллеги! Дорогие ребята! Поздравляю с Новым Годом всех, кто учился в классах, где я преподавала русский язык, и тех, кто учился в 1985-1988 годах в школе № 81. Пусть он будет счастливым для всех нас.
С самыми добрыми воспоминаниями
Пахомова Елена Михайловна

1739. ВВС   (29.12.2005 13:32)
0  
Дорогие коллеги и выпускники поздравляем Вас с Новым 2006 годом!!!!!!
Пусть будет все, что сердце ждет-
Здоровье,счастье,понимание.
Хороший, добрый Новый год
Исполнить сможет все желанья!

1738. Афанасьев Евгений   (29.12.2005 11:24)
0  
Поздравляю всех с наступающим 2006 годом.
Желаю успехов и счастья!

1737.   (28.12.2005 14:16)
0  
Присоединяюсь к поздравлениям Дмитрия!
Желаю всем успехов и счастья в новом 2006 году.

1736. Галкин Дмитрий   (27.12.2005 11:11)
0  
Поздравляю Всех учителей и выпускников с наступающим Новым Годом! Огромного всем Вам счастья!

1735. Кыдымаев   (27.12.2005 10:08)
0  
P.S.Игорь, а ты всамом деле молодец.Твоё лирическое повествование о том, как меня с Олежей таскала местная военная прокуратура предлагаю переложить в стиле REP или Хип-хоп.А сценическое имя дать тебе такое:-"НЕпруха".

1734. Кыдымаев   (27.12.2005 10:00)
0  
Привет всем из города-героя Сталингада.Ребята, оставте в покое всех братьев славян.Например в своих репликах я просто завидовал Володимеру в том, что он раньше начнёт жить в продвинутом обществе.И зависть моя "белая".Причём тут визы и газ?Хочу привести маленький пример из моей военной практики:трое доблестных воина моей организации в один из вечеров что-то съели не то,потом покурили не то и всё это чем-то не тем запили.И решили после не долгих раздумий перейти на "ту сторону" т.е.не куда нибудь, а в НАТО.Искали мы их почти неделю.И через указанный срок позвонили нам из маленького города Донецка и говорят(к стати по русски):
- мы тута ваших воинов по дороге в Брюсель поймали.
А Вы говорите визы, загранпаспорта,газ.Всё намного проще.К стати Владимир-не давно вспомнил один из вечеров где Вы с Карташём пели под "фанеру" какие то собственные сочинения.Так о чём была речь?Я тогда не чего не понял.Освежи память,передай слова.

1733. Радостев (Боцман)   (24.12.2005 21:38)
0  
Я с детства болею за Динамо,
А у Динамо сине-белый цвет.
Ни одного не зная из Донецка хулигана,
Я их поддерживаю: «Физкульт привет!!!».

И как же здесь не стыдно киевлянам,
Взрастившим футболиста Блохина,
Переться на майдан, неся «Шахтера» знамя,
За то прощения не будет вам.

Украина заболела Шахтером,
Только уголь уж Вас не спасет:
Пламенем синем пылает газ новый
Газпром и Динамо – вперед и вперед.

1732. Погребной   (24.12.2005 19:52)
0  
Игорек,чем чакры прочистил? Манипура,
Свадхистана,Анахата, Вишудха, Сахасрара... Вроде бы и до похмельного еще далеко. Тебя несло в прошлый раз основательно после праздников

1731. Шевцов   (23.12.2005 19:12)
0  
Еще,еще давай, пока прет,пока можешь и "что-то" не заканчивается.
А потом оптом обсудим, ато пока недосуг.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz