Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 162 163 164 165 166 ... 277 278 »
Показано 2446-2460 из 4160 сообщений
1715. Шевцов В.А.   (12.12.2005 11:27)
0  
Кыдымаеву по поводу "Интересно, кто посещает Украину кроме Bony-Mу? "
А тебе "ЧИСТО"-интересно" или хочешь род занятий сменить?
Есть такой старый анекдот:
Старый местечковый еврей-портной спрашивет хорошо одетого приезжего господина:
А где Ви шили свой костюм?
- В Париже.
- А что,ето далеко от Бе"г"дичева?
- Ну, несколько тысяч километров.
- Надо-же, такая глушь,а так п"г"илично шьют!

1714. Погребной   (10.12.2005 21:20)
0  
Тимуру: "ФАЗА", Ты?!

1713. Кыдымаев   (10.12.2005 16:23)
0  
Всем привет!Юля сбрасывай координаты бабы-любы.Я часто бываю в Ростове-папе и при встречи бы его "помацал" и лобызнул.Помню когда был в Щёнвальде,то его мама всегда кормила нас обедом.И вот что кроме этого хочу рассказать:недавно в город герой Сталинград в очередной раз приезжалла группа ДДТ,а концерты Шевчука я посещаю все.Конечно выплеснули с друзьями бурю эмоций и продолжили в кафе.Интересно, кто посещает Украину кроме Bony-Mу?

1712. Зотова   (07.12.2005 13:42)
0  
Буду с 13 по 16 в Питере.

1711. Карбанович Валерий   (06.12.2005 10:11)
0  
А современные фото есть?
На сайт бы их....
А где наш админ? Виталий а-у-у-у....!!!!!

1710. Тимур   (05.12.2005 20:17)
0  
Этим летом немцы обнесли Олимпию рабицей, и пускают
туда за 5 евро, на экскурсию.
Казармы, по ту сторону шоссе, заколочены, но при желании
можно и нахаляву пролезть.

1709. Радостев Игорь )Боцман)   (05.12.2005 08:14)
0  
Во дает "баба Люба": учился в Новочеркасске на связиста, а стал летуном.

1708. Людмила Евген.   (02.12.2005 07:58)
0  
Дима, мой адрес - Andr1-LE@jandex.ru
ICQ 328-269-021
пиши...

1707. Алексей Сенкевич   (01.12.2005 11:38)
0  
Уже за полторы сотни нас (олимпийцев) перевалило!

1706. Галкин Дмитрий   (29.11.2005 13:58)
0  
Людмила Евгеньевна! Не могу найти ваш e-mail! Будьте добры, оставьте его в следующем сообщении.

1705. Галкин Дмитрий   (29.11.2005 13:51)
0  
Алексей! Насчёт Ромы Ременюка нужно спросить или у Ивана Гросу, или у Афанасьева Андрея. Они раньше с Романом вели переписку. Завьялова помню хорошо, насчёт его попробую узнать у Трахирова. Может получится пробить по Краснодарской базе данных.

1704. Алексей Сенкевич   (29.11.2005 08:51)
0  
Дим! А в Краснодаре живет еще Миша Завьялов - если помнишь, он с нашего выпуска. Только почему то, он не зарегистрировался в базе...
И, правда, где же Рома Ременюк?

1703. Людмила Евгеньевна   (29.11.2005 08:10)
0  
А где же Рома Ременюк, что то не видно его в списках, хотя Виталик в разделе "сегодня " цитирует его высказывания.

1702. Галкин Дмитрий   (28.11.2005 22:53)
0  
Хочу сообщить, что в конце июля я ездил в Краснодар и встречался там с Трахировым Валерой. Он был страшно рад, и просил меня передать его подлинные слова, цитирую:"привет всем выпускникам 90-года, всех хорошо помню, звоните, пишите". А я был у него в гостях два дня, но наговориться времени всё равно не хватило - ведь мы жили в одном городке и одно время были даже соседями. Есть фотографии с этой встречи. Кому надо скину.

1701. Галкин Дмитрий   (28.11.2005 22:38)
0  
За то я помню, как я, Андрей Иванов и Рома Ременюк прогуливали школу на свинарнике в лётном городке. Мы втроём долго вспоминали этот день. Особенно Роман. Всё-таки это его городок. А нам с Ивановым тогда было нечего боятся.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz