| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1715.
Шевцов В.А.
(12.12.2005 11:27)
0
Кыдымаеву по поводу "Интересно, кто посещает Украину кроме Bony-Mу? " А тебе "ЧИСТО"-интересно" или хочешь род занятий сменить? Есть такой старый анекдот: Старый местечковый еврей-портной спрашивет хорошо одетого приезжего господина: А где Ви шили свой костюм? - В Париже. - А что,ето далеко от Бе"г"дичева? - Ну, несколько тысяч километров. - Надо-же, такая глушь,а так п"г"илично шьют!
|
1714.
Погребной
(10.12.2005 21:20)
0
Тимуру: "ФАЗА", Ты?!
|
1713.
Кыдымаев
(10.12.2005 16:23)
0
Всем привет!Юля сбрасывай координаты бабы-любы.Я часто бываю в Ростове-папе и при встречи бы его "помацал" и лобызнул.Помню когда был в Щёнвальде,то его мама всегда кормила нас обедом.И вот что кроме этого хочу рассказать:недавно в город герой Сталинград в очередной раз приезжалла группа ДДТ,а концерты Шевчука я посещаю все.Конечно выплеснули с друзьями бурю эмоций и продолжили в кафе.Интересно, кто посещает Украину кроме Bony-Mу?
|
1712.
Зотова
(07.12.2005 13:42)
0
Буду с 13 по 16 в Питере.
|
1711.
Карбанович Валерий
(06.12.2005 10:11)
0
А современные фото есть? На сайт бы их.... А где наш админ? Виталий а-у-у-у....!!!!!
|
1710.
Тимур
(05.12.2005 20:17)
0
Этим летом немцы обнесли Олимпию рабицей, и пускают туда за 5 евро, на экскурсию. Казармы, по ту сторону шоссе, заколочены, но при желании можно и нахаляву пролезть.
|
1709.
Радостев Игорь )Боцман)
(05.12.2005 08:14)
0
Во дает "баба Люба": учился в Новочеркасске на связиста, а стал летуном.
|
1708.
Людмила Евген.
(02.12.2005 07:58)
0
Дима, мой адрес - Andr1-LE@jandex.ru ICQ 328-269-021 пиши...
|
1707.
Алексей Сенкевич
(01.12.2005 11:38)
0
Уже за полторы сотни нас (олимпийцев) перевалило!
|
1706.
Галкин Дмитрий
(29.11.2005 13:58)
0
Людмила Евгеньевна! Не могу найти ваш e-mail! Будьте добры, оставьте его в следующем сообщении.
|
1705.
Галкин Дмитрий
(29.11.2005 13:51)
0
Алексей! Насчёт Ромы Ременюка нужно спросить или у Ивана Гросу, или у Афанасьева Андрея. Они раньше с Романом вели переписку. Завьялова помню хорошо, насчёт его попробую узнать у Трахирова. Может получится пробить по Краснодарской базе данных.
|
1704.
Алексей Сенкевич
(29.11.2005 08:51)
0
Дим! А в Краснодаре живет еще Миша Завьялов - если помнишь, он с нашего выпуска. Только почему то, он не зарегистрировался в базе... И, правда, где же Рома Ременюк?
|
1703.
Людмила Евгеньевна
(29.11.2005 08:10)
0
А где же Рома Ременюк, что то не видно его в списках, хотя Виталик в разделе "сегодня " цитирует его высказывания.
|
1702.
Галкин Дмитрий
(28.11.2005 22:53)
0
Хочу сообщить, что в конце июля я ездил в Краснодар и встречался там с Трахировым Валерой. Он был страшно рад, и просил меня передать его подлинные слова, цитирую:"привет всем выпускникам 90-года, всех хорошо помню, звоните, пишите". А я был у него в гостях два дня, но наговориться времени всё равно не хватило - ведь мы жили в одном городке и одно время были даже соседями. Есть фотографии с этой встречи. Кому надо скину.
|
1701.
Галкин Дмитрий
(28.11.2005 22:38)
0
За то я помню, как я, Андрей Иванов и Рома Ременюк прогуливали школу на свинарнике в лётном городке. Мы втроём долго вспоминали этот день. Особенно Роман. Всё-таки это его городок. А нам с Ивановым тогда было нечего боятся.
|
|
|
|