Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 164 165 166 167 168 ... 277 278 »
Показано 2476-2490 из 4160 сообщений
1685. Погребной   (07.11.2005 20:05)
0  
Зотовы,блин. В Самару не судьба попасть. Вот через Москву чаще движусь. Может там пересечемся? Ближайшее- 14 ноября. Где проводите Новый год?

1684. Зотова   (06.11.2005 13:26)
0  
Игорек, детки отбыли в Казань, Славик на рыбалке, а я пытаюсь писать котрольные и по ходу захожу на наш сайт - отвлекаюсь.
Мы не успели показать тебе Самару - надо программу придумать к следующему приезду: п.1 бункер Сталина и т.д.

1683. Радостев Игорь (Боцман)   (06.11.2005 13:08)
0  
Да, эффетивно прошла встреча, в теплой и дружеской обстановке. Жалко, забыл взять фотоаппарат. Но, как уже сказала Татьяна, Самара теперь стоит в планах, а следовательно все еще будет. Особеено приятно было увидеть Славку, которого я лично не видел очень давно. Не смотря на занятость, Славик много читает, и лично я, был поражен его широкому кругозору. Так держать ребята!!! Передавайте привет Вашим деткам!
Вы самая главная достопримечательность города Самары.

1682. Зотова   (06.11.2005 09:03)
0  
Андрюш, встреча была в Самаре.Насколько я поняла, она прошла успешно, т.к. Радостев обещал появиться у нас уже на следующей неделе снова.

1681. Афанасенко Андрей   (04.11.2005 23:23)
0  
Блин что за фигня. Почему мне ничего не говорите. Я тут случайно 02,11,05 был в Москве.

1680. Радостев Игорь (Боцман)   (02.11.2005 16:37)
0  
Неужели случится чудо, сегодня я увижу семейство Зотовых

1679. Сенкевич Алексей   (27.10.2005 10:46)
0  
Привет Ирина! А почему не зарегистрировалась???
Мы как-то застыли на цифре 142. Хотя люди находятся и находятся!
Я знаю с нашего класса (1991) как минимум трех человек, которые даже есть на фотографиях - а в списках их нет.
Просьба ко всем, не забывайте включить себя в списки!

1678. Афанасенко Андрей   (27.10.2005 01:15)
0  
Надю если узнаешь, то тут смотри
http://www.peopletree.net/gsvg81/images/photos/img.asp?img=Vstr88_20Oct_3.jpg

1677. Ирина Белых   (26.10.2005 22:36)
0  
Привет всем! сегодня случайно зашла на этот сайт и даже кого-то узнала! Если меня кто-то и помнит, то по "названию" Лёля. Очень жалко, что своих однокласников я не нашла, но, надеюсь, что и они найдутся! а вы, ребята, молодцы! Игорь Радостев очень солидно выглядит! Интересно, а как выглядит Надя (Гадя)? Я сейчас в Нижнем, кто вспомнит - пишите!!!

1676. Афанасенко Андрей   (24.10.2005 15:46)
0  
Был...

1675. Афанасенко Андрей   (21.10.2005 18:03)
0  
Буду 22 и 23 окт вМоскве. Звоните 8-9067318500

1674. А.Т.   (21.10.2005 11:37)
0  
По ходу модератор умер .

1673. Шевцов В.А.   (20.10.2005 18:04)
0  
Приветствую!
Кадымаеву:
Какие могут быть обиды то на "шютки юмора",главное,что есть что вспомнить и это в этом кайф.
Радостеву:
С оказией передавай привет Радионову и уточни пожалуйста адрес Карташа,если не сложно.
А кто знает,когда последний раз обновлялся сайт,а то послал несколько фотографий и тишина. А хотелось бы послать еще,т.к. имею их много и в объектив попали многие ( том числе и вы, вышеупомянутые товарищи).

1672. Кыдымаев   (20.10.2005 16:59)
0  
Не хочу определять некоторую обиду в нашем диалоге и согласен с тем, что лучше говорить о радостях.Ксати в "тему":в военном училище в 90-м был кандидатом в ком.партию,но в связи с известными событиями этот вопрос "заболтали".

1671. Валентин   (15.10.2005 12:01)
0  
Всем доброго времени суток!
Просьба, кто проживал или служил в Вюнсдорфе 92-93 гг. зайдите на сайт http://fathersearch.boxmail.biz/.
спасибо.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz