Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 165 166 167 168 169 ... 277 278 »
Показано 2491-2505 из 4160 сообщений
1670. Шевцов В.А.   (14.10.2005 17:04)
0  
Приветствую.Ето да!
Вообще то,свободный полет на то и свободный,чтобы делать в нем все что угодно.
Но все же о проблемах предлагаю не писать, лучшее будем чему-нибудь радоваться!

1669. Радостев Игорь (Боцман)   (14.10.2005 17:00)
0  
Да. Вы уж простите за пропущенные буквы и повторяющиеся слова - в Москву Пятница пришла.
Смех смехом, а помню, кто дал мне дорогу в марксиситкое будущеее: это был Карташ, именно он дал мне рекомендацию для поступления в комсомольскую организацию.

1668. Радостев Игорь (Боцман)   (14.10.2005 16:53)
0  
Предлагаю впедь писать "бАбины".
Филосовствуя в свободном полете, можно имперически можно придти к выводу, что будучи кАлоритной личностью и, часто пользуюсь "бАбинами", можно, в конечном счете стать кОлоритной личностью. И наоборот, будучи кОлоритной личностью, в большом количестве поглощая бОбы, можно набрать достаточное количество кАлорий. Таким образом, у кого какие проблемы, тому так и писать!!!!!

1667. Шевцов В.А.   (13.10.2005 15:16)
0  
Кадымаеву,по пунктам:
Узреваю некую непонятную вашу склонность к нАписанию через "А".Хоть у меня по русскому языку всегда была "четверка"(одна из двух в аттестате),но все же "бОбины" пишу через "О",равно как и хотел бы себя чувствовать в большей степени все же "кОлоритной личностью", нежели "кАлоритной" (см. стр. ранее ).
Словосочетание "Good Year" было вышито скорее по юношескому раззвездяйскому непониманию и нигилизму
(не помню уж,если честно).
Ну а с философией и учением (в разное время разными)у меня полный порядок.В армии в 1988 году,служа под Москвой кочегаром, чуть не вступил в КПСС,передумал.
По ходу учебы в университете ,по доброй традиции,
продолжал с удовольствием заниматься неполитической культурно-массовой работой.
А отец действительно был знатным политработником и начальником местного университета марксизма-ленинизма.

1666. Кыдымаев   (13.10.2005 11:27)
0  
Всем привет, все ожили и это хорошо.Вова-слово бабины пишется через букву "А",от слова "бабы" наверное.Но это не важно.Ты лучше поведай мне почему у тебя на куртке было вышито матершинное слово "Good Yare"?Помоему это абревиатура фр.фирмы по производству РЕЗИНЫ(автомобильной),а может и не только автомобильной.И вообще как у тебя дела с марксистко-ленинской философией и учением?Помоему твой отец был начальником какойто школы маркс.-лен-зма?

1665. Зотова   (12.10.2005 14:52)
0  
Игоречек, как мы рады, что ты вышел из депрессии, и тебе снова как 18 лет.
Звонили родственники М.Родионова, и сообщили, что на этой неделе он должен быть в Самаре, насколько я помню у него сегодня д.р.

1664. Радостев Игорь (Боцман)   (11.10.2005 22:15)
0  
Всем привет, выхожу из транса. Точнее из заболевания. Для медиков сообщаю: прооперирован успешно, обширная флегмона с ноги сошла, еще, правда присутствуют хирургические раны, разрезанные до подкожной клечатки. размереов 14х3 в количестве трех разрезов.
Особенный привет Шевцову. Помнится поездка сборной в Ютерборг. когда на обратном пути сломался автобус.
Кстати адресом Карташа, ты можешь разжиться у Родионова: они жили вместе в одном гороке. Мишка сейчас в Москве, правда давно с ним не созванивался. Он мне много расказывал про Карташа и его женатые преключения. Всех учителей, с опозданием, по причине болезни, с праздником!!! Всем удачи!

1663.   (11.10.2005 16:51)
0  
Пиляеву Виталику: Отослал и надеюсь выложат фотографии 1986-го выпуска. Сестре привет.
Афанасенко Андрею:
Помню,помню. На свежих фото конечно на отца похож конкретно. Родителям,кстати, привет от отца большой (мамы, к сожалению, уж четыре года как нет).
А яблочки из вашего погребка с удовольствием вспоминаю.

1662. Афанасенко Андрей   (11.10.2005 16:07)
0  
Шевцову привет! Может помнишь меня. Наши родители Вместе в Доме офицеров работали.

Танюше Зотовой поздравления с Днем рождения! Извини, но вчера был в Польше и не мог дозвониться.

1661. Пиляев Виталик   (11.10.2005 15:33)
0  
Привет Володя ! Моя сестра живет в Бобруйске, после школы проработала воспитателем в детском саду, потом поступила в Минский институт (педагогический), закончила и работает в школе. 2-е детей,старшую пора замуж отдавать. А с Ворониным я учился в Зенитном училище в Оренбурге, правда его отчислили после 2-го курса (помоему), сейчас уже не помню.Про него больше не слыхал, но разгильдяй он был конкретный (в нормальном для нас мужиков смысле)

1660. Шевцов В.А.   (07.10.2005 17:15)
0  
Спасибо, передавай тоже.
Спроси, проколы в ушах не беспокоят? (шютка)

1659. А.Т.   (07.10.2005 15:14)
0  
Володь , привет тебе от Романовой Вики!

1658. Шевцов В.А.   (07.10.2005 11:56)
0  
Рад, господа,что помните.
За ссылку на "Формулу" спасибо,будет оказия -поковыряюсь.
Преснопамятный пожар на крыше позавчера только рассматривал в альбоме.Конечно сейчас уже не то впечатление,раньше как-то острее все было, годы знаете ли.Отканирую,посмотрю.Если не ужасно получится,можно будет запостить.
А по поводу дискотек до сих пор такое "ностальжи"...
Записи все храню.Правда слушаю редко,но если до кассет еще руки доходят,то бобины сто лет не слушал.
Правда недавно приобрел раратетный Fisher Royal deLuxe
1964года, так что поправлю это.
Да,не без грусти посмотрел современные фото "олимпийские".Но все равно хочется там побывать,надеюсь доведется.

1657. Кыдымаев   (07.10.2005 10:47)
0  
P.S. ...а фото альбом у Вовы был отличный.Помню фотографии о пожаре на крыше школы и коллажем на них.Когда я их увидел, то сразу пупок со смеха чуть не развязался.Есть чему поучится Mr. Якунину (он же Джипо,он же Diafragma).А крышу тогда случайно зажёг на моих глазах кто-то из Шёнвальдцев,методом подбрасывания зажённого арт.пороха вверх.Помоему это был "Спид", уже плохо помню.

1656. Кыдымаев   (07.10.2005 10:35)
0  
А!Это тот Шевцов который нам закатывал супер дискотеки.Как-же, помню.Помню катушечник и самодельные колонки в твоей комнате.Я тогда по "добрейшему разрешению" записывал у тебя "Tompson Twins".Крик тогда записался раза так со второго.Помню еще дискотеку из одного концерта Alphavil.Короче записи с твоего бабинника у меня тоже всё ещё Хранятся в следующем порядке:Tompson Twins,Princes,Falco и т.д.Т.к касета Maxell, то всё сохранилось в отличном качестве.В моём образе ты тогда был калоритной личностью.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Конструктор сайтовuCoz