| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1655.
А.Т.
(07.10.2005 09:02)
0
Мало того , что я все записи тоже храню , так я ещё половину из них ( записанных на катушки с Formel Eins - посмотри сюда http://www.formeleins.2xt.de/ ) идентифицировал только год назад , листая play-лист этой программы и вспомсиная какие неизвестные песни идут за мне уже известными . Было очень увлекательно !
|
1654.
Шевцов В.А.
(06.10.2005 16:50)
0
Было дело,правда количество не помню. Да и многое,к сожалению,уж с трудом в деталях вспоминаю.Давече напрягал память над фотографиями, так сейчас уж полегче.Но,естественно,теряем былую легкость.
Да,хорошие были и Дуб,и Шарп евойный,и музыка (до сих пор все свои записи храню), а главно - обстановка и время.
|
1653.
А.Т.
(06.10.2005 16:06)
0
Ах Вова , Вова ! Есть ведь , что вспомнить ... Ты мне на замену у Дуба на его Шарпе писал кассеты . 2 шт .
|
1652.
А.Т.
(06.10.2005 16:02)
0
Вспомни , что ты при этом говорил про откуда кассеты ... и было это в Берлине .
|
1651.
А.Т.
(06.10.2005 16:00)
0
Точно!!!!
|
1650.
Шевцов В.А.
(06.10.2005 15:01)
0
Неправда. Кассеты были "Maxell"
|
1649.
А .Т .
(06.10.2005 14:55)
0
Во как .. Нашёлся человек , тайно покупавший кассеты Basf на немецкие марки в Интершопе ( кажись , так он назывался ) и снабжавший нас музыкой !!! Привет , дружище !!
|
1648.
Шевцов
(06.10.2005 11:20)
0
Доброе время дня! Чуть-чуть не дотянул до 20-ти летия окончания школы, как что-та наконец дернуло загрузить в поисковик пару знакомых слов. Результат конечно ошарашил,пришлось на радостях пол дня провести за чтением гостевой (надо-же, даже пару раз вспомнили,приятно),рассматриванием ссылок и отковыривания по всем углам дома фотографий и альбомов по теме (готов с лихвой восполнить пробел по фото года выпуска и не только).Вобщем получил несказанное удовольствие. Для начала формальности. 10 класс выпуск 1986 год.Список (как на фото): Воронин Олег, Пиляева Наталья, Исрафилов Мушвиг, Бабкина Наталья, Бунделев Эрик, Ольшанский Геннадий, Мангушева Галина, Хитриченко Андрей, Ханевичева Наталья, Шульга Сергей, Мыслинская Светлана, Васконян Мехак, Пашинина Оксана, Самхарадзе Ирма, Родионов Михаил, Матвиенко Ольга, Ткаченко Ольга, Храбро Евгений, Мамина Ирина, Киселев Михаил, Рылова Ольга, Карташ Евгений, Валуева Елена, Журавлев Олег,Белова Кристина. Всем огромный привет! Классный руководитель Елисеева Маргарита Ивановна (привет огромнейший и наилучшие пожелания). Так же особая благодарность и привет Любовь Борисовне равно и Владимиру Вячеславовичу Серовым. Вобщем всем привет и наилучшие пожелания. Ну для первого сообщения хватит.
P.S. О себе: жив-здоров,женат,детей нет пока,живу в Донецке,работаю на себя. P.S.2 Кто знает координаты Карташа, дайте знать.
|
1647.
Чёрная Аля
(05.10.2005 16:08)
0
Только вчера обнаружила этот сайт! Море положительных эмоций и ностальгия! Какие Вы молодцы, что общаетесь. Всем привет! Я живу в Московской области, преподаватель МГТУ "МАМИ" кафедры "Прикладная математика". У меня дочка 7 лет. Учителей ШК №81 поздравляю с Днем учителя! Здоровья и благополучия!
|
1646.
зотова
(05.10.2005 09:31)
0
Буду в четверг в Москве в ЮКОСе.
|
1645.
Погребной
(04.10.2005 17:51)
0
понимаю..Кизляр, коньяк,осетр, икра, охотничьи ножи
|
1644.
А.Т.
(04.10.2005 11:04)
0
Саня .. Замороче я по полной ... Только что из Махачкалы вернулся .
|
1643.
Погребной
(03.10.2005 18:49)
0
"в коротких штанишках"... значит без забот. В переносном смысле, даже длина штанин не беспокоила. Тоже росли, строили планы, получали свои отметки в школе. И все у них в жизни начиналось со школы (см. фотки тех лет - пустырь и школа. Своеобразныйхрам где душа отдыхает, вот тот портал откуда черпаем знания и духовный мир. А большая "Х"- просто набил криВыми паЛьцами.
|
1642.
Кыдымаев
(03.10.2005 17:06)
0
Кстати-Саня, я так и не понял что значит "детство в коротких штанишкаХ" да ещё и в форме "Х" на конце?Поясни.
|
1641.
Кыдымаев
(03.10.2005 17:00)
0
Присоединяюсь к общим поздравлениям.Любой человек может сказать,что его учителя самые лучшие.А некоторых всоминаю как женщин к которым появлялись "чувства".Ну я думаю не только у меня.
|
|
|
|